Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕВИН,черный лабрадор ищет новый дом. ДОМА


mariam

Рекомендуемые сообщения

Кевин - очень красивый пес! А глаза, взгляд - нечто особенное. Глубина взгляда завораживает! Очень, очень сильно, от всей души и от имени всех наших питомцев и человек нашей семьи желаю мальчику найти свою самую лучшую и любящую, самую надежную семью!!!! Думаю, можно привыкнуть к такому типу общения. К незрячей собаке же можно привыкнуть (и довольно быстро), правда, мне кажется, это немного проще. Хотя... Не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, вопрос не в деньгах, а в желании заниматься собакой,  в желании и умении её любить! Тут на форуме столько уже было пристройств из обеспеченных семей... Главное Любовь к питомцу. А остальное наживное. Кевин особенный,  но не только в том, что глухой, а в том, что ему нужны особенные люди. Достаточно поммотреть его фото. В его глазах душа, та самая, которой порой не хватает в людях! Я буду его посточнно пиарить, и верю, что чудо произойдёт,  они придут, ЕГО РОДИТЕЛИ, как пртшли к глухому Найсу, к Эльзочке с проблемной кожей, к Пуше с ее печенью,  к Леди Элли с дирофелляриозом. Удачи, Кевин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки с этого форума живут в семьях с очень разным уровнем достатка. И мои кураторские собаки тоже. Кто-то в однушке в Железнодорожном, кто-то в загородных домах, в которых можно заблудиться без карты. Главное в выборе - какими глазами семья смотрит на собаку. А не сколько у семьи денег на счетах. Они не определяют в отношении к собаке вообще ничего. Аня права - вопрос в желании заботиться и любви к этой самой собаке. Если собака действительно очень-очень нужна, и есть необходимость заниматься с собакой у кинолога - деньги на это найдутся. Но если собака семье заведомо в финансовую тягость, лучше ее не заводить. Я собственно, только об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не получается у меня лайкнуть выше написанное. Не подскажете как это делается? Совершенно согласна, Кевин просто завораживает! Мне особенно вот это его фото нравится!:) Прям джентельмен!) А вообще по глазам все проесть можно. Удивительный взгляд у него конечно. Разместила объявление о нем на своей страничке в контакте и еще в пару групп(так же в контакте) ну не должен такой пес оставаться без хозяев! Скажите, а ваша группа есть в контакте?

752d6d6eadf2923072f0a8f343c819ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chica_bailanda сказал:

Кто-то в однушке в Железнодорожном

Прошу прощения, это про кого? :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы с какой целью интересуетесь? :default_gleam: Палевая девчушка, хозяйку зовут Катя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, pkulkov сказал:

Прошу прощения, это про кого? :)

 

В Балашихе, кстати, тоже есть. Тоже палевая барышня. Хозяйку зовут Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, это про кого? :)

 

В Балашихе, кстати, тоже есть.
Жклезнодорожный сейчас тоже Балашиха :)

Ну и знать соседей с форума иногда может быть полезным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя прямо в историческом Железнодорожном. Практически возле леса. Оля гораздо ближе к Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше был вопрос "Как Кевин с другими животными?"...

решила написать небольшой отчёт) 

В настоящее время , в привычной для себя обстановке, в знакомых местах выгула :

- научился хорошо общаться и играть на прогулках с другими доброжелательными) собаками,  

если дать ему возможность обнюхаться, поиграть некоторое время,  то достаточно легко отзывается, но здесь Кэрри служит для него ориентиром), она отбегает на наш зов, значит и ему пора домой)

-  маленьких не обижает, но к декоративным породам чаще всего равнодушен...

- в последнее время , набравши вес) уже может попробовать свои силы в конкуренции с кобелями , защищая "свою" барышню ) -  но для этих случаев есть бдительные хозяева

- научился  довольно спокойно расходиться на поводке с теми,  кто не желает знакомиться ( например служебные породы)

- у соседей молодой английский бульдог , и вроде бы он редкий гость на территории Кевина, но при встрече играют очень весело! Так что всё индивидуально, как и у людей)

- спокойно проводит  время дома с нашей шоколаброй)

 не хулиганят, не портят имущество, по старой привычке может вдруг иногда поинтересоваться съестным, что плохо лежит (например пакет с ароматным мусором - так это чтобы хозяева не забывали воврем выносить)), но при этом печенье на столе или фрукты не трогает, но лучше не искушать) - в общем любит Колюсик когда в доме поддерживают порядок!

- и очень нежно относится к принцессе Симе) - нашей кошке - даёт поиграть с хвостом, бегает за ней, когда у неё настроение играть в догонялки)  и спокойно уступает ей свой любимый лежачок))

 

Очевидно, что предугадать все нюансы поведения с каждым конкретным животным не возможно, но ...познакомиться и выяснить это возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин однозначно сближает:) Вы так красочно описываете его похождения, что я прям ярко представляю все в картинках! А может сделать для Кевина блог. И уверена, что у него соберется тысячи подписчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это точно не ко мне) в этом - полный профан((

я здесь то зарегистрировалась и осваиваюсь только из-за Кевина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Елена, а Ваш телефон работает? А то мне в контакте девушка пишет, спрашивает как  еще с Вами можно связаться а то по телефону она никак не может дозвониться.(По поводу Кевина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕленаС, а вы какую Елену спрашиваете?) Нас тут вокруг Кевина несколько))

Куратор Кевина - Елена , которая  Chica_Bailanda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаС сказал:

Елена, а Ваш телефон работает? А то мне в контакте девушка пишет, спрашивает как  еще с Вами можно связаться а то по телефону она никак не может дозвониться.(По поводу Кевина)

Если это про мой телефон, то он работает всегда. Надо набирать +7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вот по этому телефону:  89859999203 не знаю какая из многочисленных Елен его обладательница:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кевин полюбил играть в мяч, но круглые он быстренько  уничтожает( а вот такой выдерживает его хватку)

DSC_3186.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎07‎.‎2016 в 21:56, ЕленаС сказал:

А это вот по этому телефону:  89859999203 не знаю какая из многочисленных Елен его обладательница:)

Нас тут не так уж много. Две всего. Это мой телефон. Он всегда включен и работает. Были случаи, когда не могли дозвониться через 8 с некоторых номеров. Поэтому лучше звонить +7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,но девушка говорит, то и +7 набирала не получается. Вот ее страничка в контакте, может через него с ней свяжетесь: https://vk.com/id171462606

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2016 в 20:42, Елена & Кэрри сказал:

 

В настоящее время , в привычной для себя обстановке, в знакомых местах выгула :

- научился хорошо общаться и играть на прогулках с другими доброжелательными) собаками,  

 

- в последнее время , набравши вес) уже может попробовать свои силы в конкуренции с кобелями , 

 

-по старой привычке может вдруг иногда поинтересоваться съестным, что плохо лежит (например пакет с ароматным мусором

 

 

Ну прям здорово! Как раз то, что нужно было для благополучного пристройства - это научиться играть с собаками, набрать вес и конкурировать с кобелями.

:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЕленаС сказал:

Странно,но девушка говорит, то и +7 набирала не получается. Вот ее страничка в контакте, может через него с ней свяжетесь: https://vk.com/id171462606

В июне девушка искала в дар немецкую овчарку.

В июле ищет лабрадора.

Я бы подождала августа - интересно, кто в списке дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...