Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕВИН,черный лабрадор ищет новый дом. ДОМА


mariam

Рекомендуемые сообщения

Да, Лена, я тоже присоединюсь к словам выше, Вы и Ваша семья внесли в жизнь Кевина тот лучик света, который его просто возродил, преобразил, и так душевно вы к нему относитесь, жаль, что передержка в постоянный дом не может перерасти, но мы все будем стараться, и помогать Вам в поиске нового дома и достойных хозяев Колюсику):default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за добрые слова, но право слово, засмущали:default_blush2:

А гостям мы будем рады, приезжайте к нам гулять в поле и купаться в реке! ПосмОтрите как уверенно Кевин  стал плавать, игрушку приносит не бросая - в руки) и в воду с азартом прыгает, прям с головой!, как спортсмен с тумбочки) вот еще немного потренируемся ...и на Олимпиаду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, дисквалифицируют))) за передоз допинга!))) "любовь и забота обыкновенная, НЕ мильдониевая")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нас Татьяна  Шаман     критиковала, за "общение с собаками" , а я на днях отметила такую ситуацию : мы возвращались с прогулки на речку и  уже входили на свой участок , как с разных сторон появились собаки ( у нас перед воротами несколько дорожек пересекаются) наш партнёр по купанию с прошлого года - ъ   черный лабрадор Фиджи и золотинка Лора , все такие нагулянные, доброжелательные).... мы дали им поздороваться, так вот Кэрри вообще не любит) когда перед её территорией какие-то прохожие тусуются)) и поэтому за воротами быстро понюхалась и деловито пошла домой), а Кевин побежал здороваться НЕ с собаками , а с их (знакомыми ему) хозяевами!  - "пожал ручки" , радостно  покрутился вокруг людей и , мельком понюхав собачек, не задерживаясь)  подбежал к нам и во двор.     Это было так удивительно ) 

и ещё вчера, мы с Кэрри и Кевином во дворе играли/занимались....вижу под воротами чей-то рыжий нос -  а это коржичка подглядывает)    пошла здороваться с её хозяйкой и запустила их во двор, чтобы на дорогу наших не выпускать,  девчонки с зимы не виделись и побежали по участку играть, а Колюсик подошел и с хозяйкой стал знакомиться))) 

Так это я к чему.... Кевин стал сильно человекоориентирован! И хотя первое время он стонал и плакал при виде других собачек на выгуле, (вероятно вырос вообще без общения с сородичами и не имел навыков поведения и знакомства)

Мы долго приучали его контролировать свои эмоции при встрече, не терять самообладание,       но похоже )  он уже перерос эту проблему)))       Прям  радостно  за мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин сегодня  открыл с нами грибной сезон!IMG-20160821-WA0005.jpg

Не сразу понял, что это за новая игра в прятки за деревьями)) но быстро освоил правила игры и бегал между нами. В итоге 7 км!  набегал -олимпиец)

_20160821_141624.JPG

"...и что? Вот за этим?? мы три часа по лесу бродили?..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же чудесный парень этот Кевин! И так приятно читать вас и смотреть эти классные фотографии:))) Помоги, собачий бог, этому замечательному мальчишке найти наконец своих мамупапу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_20160825_174324.JPG

По случаю солнечной погоды погуляли  в Нескучном саду. Играли в мячик и случайно) закинула в фонтан....эти хвостатые ВДВшники радостно нырнули доставать))

Хорошо,  никто не видел это купание! ...но_20160825_113524.JPG радости не было предела! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян научился позировать на камеру:default_lol:красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 DSC_2073.JPG

Где же они - мои самые-самые настоящие мамы-папы долгожданные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А пока ждем, решили освоить новые игрушки:DSC_2101.JPGDSC_2102.JPG...каждому - свой размерчик)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще "неубиваемый" мяч-гиря )

DSC_2183.JPG

...который Кевин все-таки прокусил))

DSC_2145.JPG

DSC_2173.JPG

DSC_2131.JPG

DSC_2148.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну классный же парень, здоровый, аж лоснится весь, Господи, когда же его найдут его родители?! Кевин, ты самый самый красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Ну классный же парень, здоровый, аж лоснится весь, Господи, когда же его найдут его родители?! Кевин, ты самый самый красивый!

Меня тоже удивляет, что достойные люди до сих пор не обратили внимание на этого прекрасного парня :default_dntknw: Он же такой шикарный.:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Меня тоже удивляет, что достойные люди до сих пор не обратили внимание на этого прекрасного парня :default_dntknw: Он же такой шикарный.:default_Jumpy:

Саша, он просто сногсшибательный, я голденолюб,  но Кевин, он меня покорил,  он какой-то необыкновенный пёс! Пусть же быстрее найдутся для него те самые, достойные этого клада, чёрного бриллианта! Чтобы как в другой истории с моим полевым любимцем,  Annetta,  знает про кого я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы еще не видели его вживую( Какой он стал красотун и умник!

 

Сейчас покажу , какие грибы мы с ним нашлиIMG-20160906-WA0013.jpg

А как они носились по полю - отрада для глаз!жаль у меня видео не выкладывается(

 

IMG-20160906-WA0003.jpg

IMG-20160906-WA0015.jpg

IMG-20160906-WA0004.jpg

IMG-20160906-WA0010.jpg

IMG-20160906-WA0012.jpg

IMG-20160906-WA0009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень была рада с ним познакомиться реально! Он неотразим! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кевин в последнее время очень любит знакомиться с новыми людьми...  мне кажется , самое время ему переезжать в свою семью)

 

Он вообще в знакомой домашней обстановке сейчас очень спокойно себя ведет. Поведение мальчишки - примерное!

 

Вот недавно пылесосила их, так он валялся на своём лежачке и только потягивался от удовольствия) ..., а потом липким рулончиком массировала (т.е.шерсть собирала) - так Колюсик дремал, а Кэрри по нему скакала и на себя внимание перетягивала)

 

DSC_2215.JPG

DSC_2214.JPG

DSC_2208.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После еды поигрались и баиньки)DSC_2092.JPGDSC_2094.JPG

...дождливо...сонно...

вот Колюсик и решил, что пора накопить жирку к холодам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, произошло то, в возможности чего уже начинали закрадываться сомнения. Кевин в выходные уехал домой! В молодую энергичную семью Анастасии и Артема. А еще у него есть теперь дружок Ерошка. Невозмутимый и общительных чих. Кевин и Ероша - приблизительно ровесники. Ероша на правах хозяина потихоньку наводит мосты. Помогает Кевину спать на лежаке и бегать за игрушками. Пока все благополучно: гуляют, кушают, спал нормально, не мотался по квартире. Настя специально взяла две недели отпуска, чтобы помочь Кевину побыстрее адаптироваться к новому дому. Очень-очень надеюсь, что все сложится наилучшим обазом. Настя очень тщательно и ответственно шла к окончательному решению, да и Кевин выше всяческих похвал....

Хочу сказать огромное спасибо семье Лены и Кэрри! Включая всех их четвероногих, которые приняли, обласкали, проявляли терпимость и мудрость. То, каким стал Кевин - отлично социализированным, внимательным, воспитанным, смелым, неимоверно красивым и здоровым - заслуга Лены и ее семьи. Без пары дней 9 месяцев! Настоящий полноценный ребенок выносился)))) Из несчастного тощего заморыша Кевин-Колюсик превратился в статного уравновешенного красавца. Огромный труд, любовь, внимание, забота, бессонные ночи - вот цена этого замечательного преображения. Лена, огромнейшее спасибо вам! Это большая удача и честь для меня - знакомство с вашей семьей и ваша неоценимая помощь!

Спасибо всем, кто помогал: тем, кто не прошел мимо и тем, кто перехватил парня, когда некуда было идти, всем, кто помогал пиаром, перевозкой, борьбой с клиникой! Катя, Лена, Маша, Оля, Аня - если бы не ваше участие, все было бы гораздо сложнее, а может, и вообще не было бы!!! Спасибо вам! Частичка вашего добра тоже бережет Кевина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Ну наконец то!!! Господи, ты услышал наши просьбы!!! Кевин, красавец мальчик, ты дождался! Девочки, читаю и реву от счастья. Так он мне нравится, этот парень, я всегда верила, что у него будут самые лучшие родители. Лена, передержка Кевина, вы такое чудо сотворили, одни каникулы на море чего стоят, а про все остальное, даже говорить не приходится , столько вложено любви и души в ребёнка! Спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...