Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕВИН,черный лабрадор ищет новый дом. ДОМА


mariam

Рекомендуемые сообщения

Я плачу.... от счастья за Кевина!!!  и от безысходности, что не наша семья (я, муж и наши девочки- чихуашка и кошка) стали новым домом для Кевина! я слежу за его судьбой с марта 2016, когда впервые увидела зимние фото Кевина на странницах в фейсбук, именно тогда Кевин покорил мое сердце..!!! Но, крайне непростые жизненные обстоятельства в последний год, увы, были сильнее и не дали нам возможности набрать номер телефона Елены и приехать на знакомство с Колюсиком.. Закладка с форумом Кевина уже полугода открыта на моем рабочем столе и я почти ежедневно читала о новых победах, успехах и путешествиях Кевина..! Будь счастлив, малыш в новом доме!!! ты это заслужил!!! Елена (передержка) и Елена (куратор) - низкий Вам поклон за Кевина!! Спасибо Вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин никого не оставил равнодушным, смотрел в самое сердце)) тоже помню весну и фото с желтой бабочкой и глаза, которые смотрят в самую душу!!! Я не сомневаюсь что у Колюсика самые лучшие мама-папа!! Спасибо Вам девочки за него и за других лабриков нашедших благодаря Вам свои теплые домики!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин - чудо чУдное! Ну наконец-то свершилось!:)))  Все время следила за его судьбой, уж очень малыш в душу запал. Из заморыша, несчастного пса превратился в обалденного, шикарного  красавца! Лена, это  ваша заслуга, низкий вам поклон! И помоги, собачий бог, тебе Колюсик, влиться в новый дом и принять его самым родным, ну, и чтоб новые твои хозяева не подвели и справились со всеми твоими проблемами.  Чудесный, смешной и трогательный собакин, ты заслуживаешь только огромной любви  и заботы, и самых замечательных мамупапу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет слов.... Реву.... Кевин, удачи тебе в новой семье! Ты потрясный собак, выше всяких похвал.  Только вчера утром говорила мужу, что вот такое чудо чудное есть на свете. ЕЛЕНЫ, нижайший ВАМ поклон! Кевин.... Ты умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уря, уря, уря! а я не плачу))) такой пацан не мог остаться сиротой!!!! спасибо всем неравнодушным! поздравляю новую семью с обретением бесценного клада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Очень рада за Кевина!

Пусть все наилучшим образом сложится в его доме, счастья, любви и интересных прогулок с другом чипом и мамой/папой.

Низкий поклон Ленам за спасение малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так много пропустила, Аааабалдеть:default_meeting:!!!

От всего сердца желаю солнечному шоколадику море любви, взаимности и всего и только самого хорошего. Цалую тебя славный Колюсик и скорейших новостей. Пассиб Лене-Чике и огромедное Лене-Кэрри и всем кто соприкоснулся  с судьбой Кевина. Зажму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Спасибо большое  ВСЕМ переживающим за судьбу Кевина!

скоро месяц как он обживается в новом доме и по нашим сведениям чувствует себя хорошо)

Лена - его замечательный куратор) собирается навестить и думаю позже расскажет подробности. 

как вы понимаете нам очень хотелось бы взглянуть на него, (как на ребёнка, которого отвели в детский сад, а родители волнуются, из-за угла подглядывают- как он там ? ))  ....но, нельзя!....чтоб не растревожить((

 

А так мы по нему скучаем! Что даже не могла ничего написать сразу как он от нас уехал - прям тоска и слёзы((    кусочек души оторвался с ним!

 

Но несмотря на свою трудную жизнь Колюсик все-таки везунчик ! - какая удача, что попал он под опеку форума!     когда его спасли от голодной смерти и забрали с улицы,     пролечили,      что появился у него куратор , и Лена поверила в нас и отдала его на передержку именно нам.

 Что так совпало, и было у нас время , силы и желание выхаживать его и заботиться целых 9 месяцев!  Мы, как смогли, постарались научить его жить рядом с людьми и несмотря на глухоту получать радость от общения. И очень благодарны этому уникальному Собакину за такой опыт в нашей жизни.

 

Когда наконец нашлись его Люди, по-моему он уже был физически и морально готов уйти в новую жизнь.

Уехал спокойно , погуляли перед этим с новой хозяйкой и маленьким другом-чихом Ерошкой.     Научили  сидеть в новой машине. Чтобы Колюсик сильно не страдал)  загрузили ему целый багажник приданого : любимый лежачок ( спокойнее спать на новом месте) и  подушечку),  пожамканые) игрухи (хорошо что новые хозяева отнеслись с пониманием)),      мешок корма на первый месяц,     шампунь для блеска чёрной шерстки),  обработку от клещей ....и мильён инструкций ))))

 

 Надеюсь, что Кевину легко и уютно в новом доме ! И верим  - будет ему счастье в жизни !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена & Кэрри сказал:

  А когда нашлись его Люди, по-моему он уже был физически и морально готов уйти в новую жизнь. Надеюсь, что Кевину легко и уютно в новом доме ! И верим  - будет ему счастье в жизни !!!

Я даж расплакалась, пассиб за него! Очень надеюсь на терпение и взаимность в новом доме Колюсика и счастливую жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кевин и правда уникальный пес, и очень хочется, чтоб было ему настоящее собачье счастье!:))))) Девочки, какие ж вы замечательные, у меня просто слов нет, чтоб правильно выразить все свое вами восхищение! Спасибо вам за все то, что вы делаете, спасая обреченных животных, братьев наших меньших!!!!!:)))))))

И еще я думаю, как же сложно иметь такого пса на передержке, и так долго..... Ведь привязываешься к ним не на шутку, отрывать сложно........ Ждем весточек от Кевина:))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу от счастья!!!Низкий поклон Вам за мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день! Наконец и мы здесь) Да-да, это мы, счастливые мама-папа волшебного Кевина! В первую очередь хотелось выразить благодарность куратору Елене, что увидела в нас достойных кандидатов на лапу и сердце Кевина, и доверила нам этого очаровательного мальчишку! Елена и Антон, которые приютили несчастного худышку на 9 месяцев, Вы просто нереальные, спасибо Вам за ту любовь, которой Вы окружали Кевина без малого почти год, без Вашей заботы он не превратился бы в такого статного, воспитанного красавца!

Теперь о Кевине: он волшебный мальчик, мы все его обожаем, никакая глухота нам не преграда, мы вообще про неё не вспоминаем, разговариваем с ним. В общем, Кевин живёт полноценной собачьей жизнью. Они очень дружны с Ерошкой, даже после совсем короткой разлуки сильно радуются друг другу. Кевин освоился в своем новом доме, к нам привык, ох, уж эти бурные встречи по вечерам после работы)) Так что всё у нас хорошо, любовь и гармония) 

Фото отправляю по Viber Лене Шумахер и Лене & Кэрри, прикреплю тут для всех неравнодушных к судьбе Колюсика)IMG_6467.PNGIMG_6468.PNGIMG_6465.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости:)))) Спасибо, что рассказали про Колюсика, он тут любимец форума, за него многие переживают:))) А Ерошка-то красавец какой! Классно они оба тут смотрятся!:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! за дом и за любовь для Кевина!!! такой он...стиляга в свитерочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо! Прям засмущали)) Сегодня все едем на дачу, будем в снегу валяться)

С фото проблемы какие-то, не получается загрузить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму почему вы еще в разделе "лабрадор ищет новый дом". Не порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то  Настя появилась в теме... и, что важнее)  в жизни Кевина!

Спасибо за добрые слова в наш адрес.

Мы рады, что Колюсик купается в любви и заботе)) и желаем счастья его новой семье! Надеемся ребята уже оценили способность этого нежного мальчишки приносить в дом душевное тепло и умиротворение)) 

Пусть удача и везение сопутствуют Кевину всю его жизнь!

 

А раздел....это решать досточтимому куратору - Лене Chica_Bailanda, с её участием Кевин нигде не пропадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...