Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Катюш, спасибо тебе что приняла в семью этого замечательного ребенка! Благодаря твоей любви она так много преодолела и держится бодрячком! Без тебя бы не была счастья в жизни этого чудесного носа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Ольга и Шаня сказал:

Фоточку в студию)))

Я тебе На телефон скинула)) как это чудо протестует против сбора чемодана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DiSi сказал:

Катюш, спасибо тебе что приняла в семью этого замечательного ребенка! Благодаря твоей любви она так много преодолела и держится бодрячком! Без тебя бы не была счастья в жизни этого чудесного носа))

Спасибо!

правда не думаю, что я много ей дала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Я тебе На телефон скинула)) как это чудо протестует против сбора чемодана)))

Шладкая мося такая. Чмок от меня ее и Даришу:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Спасибо!

правда не думаю, что я много ей дала.

А тут ты не права))) Ты ей дала самое главное - дом, заботу и любовь. И отличную подружку Даришку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга и Шаня сказал:

Шладкая мося такая. Чмок от меня ее и Даришу:default_nyam:

Ну эту-то обязательно)) она мне маникюр утром сделать помогла.))) все проблемы под корень решила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Ну эту-то обязательно)) она мне маникюр утром сделать помогла.))) все проблемы под корень решила)))

Ну вот видишь, умница она какая. Мамке во всем помогает))) Даже с маникюром. Не фиг длинные ногти носить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя Кубло сказал:

Самое ценное девочки собрали сами:default_lol_2:

:default_lol: молодцы девчонки! Не растерялись))))

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у меня вообще девицы смекалистые)) Лаб первый раз меня провожала и как-то ей не понравилось. Вечером все на руки заползала. Даже вот и не знаю, как мы в августе с мужем вдвоём от них уедем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Катя Кубло сказал:

Самое ценное девочки собрали сами:default_lol_2:

image.jpeg

Просто это что бы вы главных не забыли. А главные сами уже упаковались :default_lol_2:. Такие мордахи выразительные ...

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему! Ктенька, спасибо вам с мужем от души за заботу и любовь к чернышке! Такая она замечательная! Классная малышка! Здоровья-здоровья-здоровья малышке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 июня 2016 г. в 13:13, Лариса - Эля сказал:

Почитала тему! Ктенька, спасибо вам с мужем от души за заботу и любовь к чернышке! Такая она замечательная! Классная малышка! Здоровья-здоровья-здоровья малышке!!!!

Лар, спасибо за добрые слова, только мне кажется, что тут не за что говорить спасибо, потому что не любить её не возможно! Она чудесная девочка, очень благодарная, нежная, человекоориентированая. Собака-праздник просто. Одно удовольствие с ней общаться. Всегда готова сделать все, что может и не может, лишь бы похвалили, погладили. А как она обниматься любит! Очень трогательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом они все лабрадоры:))). Самые замечательные! Собаки - счастье:). Их реально невозможно не любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мужу узнать как там девочки. Точнее чёрная, ибо палевая морда чихать хотела на мои отъезды. Итог: да им пофигу. Главное, что кормят и гуляют))) остальное не имеет значения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Дима соскучился:-) манипулирует твоими чувствами:-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шаверма сказал:

Это Дима соскучился:-) манипулирует твоими чувствами:-):-):-):-)

Дык можно сказать уже лечу на всех парах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась рано утром. Уставшая и злая. Девочки решили добавить и встречать отказались((( мужу, который меня в аэропорту встречал, обрадовались, тапок дали, а моё присутствие заметили минут через 10... Вот такие у меня скучающие собаки... Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SVOR сказал:

Они обиделись... Они же так тщательно упаковывались в чемодан

Свет, их счастье, что злая мать оставила их дома. Во первых там было жарко, словно у чертей на сковородке : +36 в тени в 7 вечера(((, а потом в аэропорту забастовка. Мы прилетели без багажа((( все так и осталось в Барселоне и раньше понедельника не прилетит(((( я б с ума сошла, если б девочки со мной были... Хотя многое готова простить отелю за то, что с собаками пускают. Даже с крупными)) когда-нибудь все ж постараюсь осуществить свою мечту: выехать на отдых с ними. Но только на машине, чтоб знать, что крошки под контролем, в гамаке с подушками и кондиционером)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...