Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Зацелованы вдоль и поперёк обе))

Спасибо))) Надеюсь скоро у самой это получится сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга и Шаня сказал:

Спасибо))) Надеюсь скоро у самой это получится сделать)))

Будут только рады)) я тебя давно в гости жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Будут только рады)) я тебя давно в гости жду)))

)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был один самых страшных дней в моей жизни. Во время прогулки на собачей площадке Лабри попыталась слопать отравленную котлету. Отобрать получилось не всю- кусок все-таки был проглочен. Пришлось экстренно вынимать его обратно. У нас получилось. Сейчас все хорошо, но вечером пришлось попереживать и экстренно скататься в клинику. Там Лабри осмотрели, сделали анализы, проверили свертываемость крови и дали рекомендации по поддержке организма, так как яд и механическое вызывание рвоты спровоцировали гастрит.

сейчас мы кушаем, играем, стойко переносим лечение, гуляем. 

Огромное спасибо Маше (Maria Raduga) и Лене (Chica bailanda)  конакион и его супербыструю доставку (правда, обошлись без него). Ленусь, ты -герой! Лене (Лера и Чили) и Томусе за беспокойство и моральную поддержку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши назначения.

из лекарств были куплены только ацилок и баралгин (Брал), остальное из моей домашней аптечки

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так Лабри пряталась, когда слышала про назначения))) папа сильный- он поможет)))

(фото из серии найди собаку)

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какое счастье, что все обошлось! Спасибо всем, участвовавшим в операции sos!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Ганс&Co сказал:

Катя, какое счастье, что все обошлось! Спасибо всем, участвовавшим в операции sos!!!

Оль, это была самая короткая прогулка в моей жизни. Девочки даже не поняли, почему мы летим домой... Это не передать словами. Но прошло минут 5-7 с момента проглатывания, а эта гадость уже начала растворяться в организме((( одно радует- Лабри не успела даже испугаться, скорее обиделась на мои действия. Но это мелочи. Врач, даже сказал, что в клинику можно не ехать (первый раз я звонила в 12.30, когда все манипуляции прошли), а вот проявления гастрита нас все ж загнали к доктору(знать бы сразу, что это гастрит, тогда и девочек бы не поднимала по тревоге)

а вообще жутко от понимания, что эти т...и шли именно домашних, безобидных собак убивать, намеренно и беспощадно. Напичкана котлета была по самое-самое. Мы в 1/6 котлеты проглотили 2 таблетки. Это ж ужас! С собачниками пока не общались- не знаю сколько ещё пострадало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришли 500р от Марии и Элвин. Спасибо за помощь девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабри от нас отправила 3300 , спасибо высшим силам , что все обошлось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя Кубло сказал:

Мы в 1/6 котлеты проглотили 2 таблетки.

так ты таблетки видела? вот правильное я вчера слово сказала по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Томуся сказал:

так ты таблетки видела? вот правильное я вчера слово сказала по телефону.

Видела: 2 белых уже растекающихся вкрапления, круглые(( такие же остались котлете(((( в слово да, более чем подходящее. Вчера ребят попросила с камерами разобраться. Жду информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Рысь сказал:

Ужас какой, Катя. Хорошо, что обошлось. Может, в милицию надо?

А как рвоту вызывала?

Самым простым: солью. На самом деле, это первое, что пришло в голову и как мне показалось, в нашем случае самым безопасным. 

В полицию мне не с чем. Собака-то в итоге с гастритом по заключению врача. Буду выяснять кто из наших ещё "попал" (мы последние выходим), наверняка это не одна гадость была. И многие гуляют на площадке. Отрава валялась вместе с неубранными кучками. Так что не все  смотрят в том направлении. Я, находясь там рядом, не заметила, а расстояния не реально вообще( Вот если не дай Бог кто-то знакомый отравился, буду просить писать заявление и дам показания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя Кубло сказал:

Напичкана котлета была по самое-самое. Мы в 1/6 котлеты проглотили 2 таблетки. Это ж ужас! С собачниками пока не общались- не знаю сколько ещё пострадало. 

Какой кошмар((( 

7 часов назад, Катя Кубло сказал:

Самым простым: солью.

Катя, расскажи подробнее. Сколько соли надо и как её ты впихнула в собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какой ужас...... Ты конечно молодец, что так быстро отреагировала и не растерялась. Меня  бы от ужаса наверное парализовало в области мозга(( 

Присоединяюсь к вопросу Наташи по поводу вызывания рвоты. 

Лабричке - скорейшего выздоровления от гастрита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, как хорошо, что все обошлось!!! Лабричке и всем скорее приходить в себя! Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Иридуся сказал:

Катя, какой ужас...... Ты конечно молодец, что так быстро отреагировала и не растерялась. Меня  бы от ужаса наверное парализовало в области мозга(( 

Присоединяюсь к вопросу Наташи по поводу вызывания рвоты. 

Лабричке - скорейшего выздоровления от гастрита. 

Ириш, у меня голова в стрессовом состоянии не отключается, наоборот, концентрируется, зато  потом отходняк начинается((( 

по поводу соли все просто: 

открыла пасть и засунула ложку соли, пасть закрыла. Результат через минуту-две. Конечно, более щадяще это солевой раствор или раствор марганцовки или 3% перекиси, но все растворы вливаются в объеме 0,5 литра шприцом в пасть. Когда дело касается инородки, то, конечно, лучше раствор, а в случае яда, я бы не успела одна в неё раствор даже влить в нужно объеме. Поэтому самое просто, что есть в каждом доме в ход и пошло. Конечно, было понятно, что какие-то последствия будут от этой процедурки, но на тот момент мне показалось, что они явно легче и проще, чем от яда. 

Лабри-то вообще не понимает, чего я к ней опять со шприцами лезу, чего мне от неё надо. Если б не вечерняя рвота, то ничего б и не заметили. Состояние у неё никак не изменилось после этого. Врачи говорили, что может быть вялость- какой там!!! Она Дарину играми достаёт, пока папа их по местам в ночь не распределяет ))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2016в00:49, Катя Кубло сказал:

Двое из ларца:default_lol_2:

 

image.jpeg

Лапы то какие, лапы!!!  Класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у доктора Туркевича. Нам продлили шарики на 2 месяца. Потом нужно выйти на связь. Сделали узи.  Доктор состоянием малышки  доволен. Считает что ей очень повезло. Лабри тот еще пропеллер. Всем рада. Всех любит. Очень позитивный ребятенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 марта 2016 г.в17:08, Анна Рудня сказал:

Лапы то какие, лапы!!!  Класс!

Спасибо! Аня, она у меня вообще красотка)))) когда будешь у нас в краях- поднимайся знакомиться ;) мы будем только рады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз машину негде было оставить,  поэтому СЕРЕЖКА один пришёл ( за кормом. Он у нас балдеет от лабриков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

В прошлый раз машину негде было оставить,  поэтому СЕРЕЖКА один пришёл ( за кормом. Он у нас балдеет от лабриков)

Я заметила))) прям "поплыл" от палевой))) надеюсь у меня дурдома в следующий раз не будет и можно будет днём пересечься;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я днем только в выходные могу собой располагать, а так до 19 ч на работе, в Останкино Первый канал, у нас все время что то происходит, Новости выпускаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...