Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня посетили нашего доктора. Даже не знаю почему, но вот тревожно мне было с самого утра, наверное это от неизвестности, страха услышать что-то плохое. Однако, все у нас хорошо. Анализы в норме, узи намного лучше, чем в первый раз. Жидкости нет. Конечно, остаются пожизненно проблемы с печенью, останется пожизненно терапия, но Лабри реагирует на лечение более, чем положительно. На сегодня решено уменьшить дозировку верошпирона на 1/2, сделать перерыв на 3 месяца в гепатиале. Урсофальк не отменяем. Если соблюдать осторожность, не нагружать организм, следить за диетой и общим состоянием, то мы ещё поживем. Исключены для Лабри в любом виде операции, как и любой собаке опасен пироплазмоз. Однозначно понятно, что на сегодня новообразования в печени нет. Определить точный диагноз по анализам и УЗИ нельзя, нужна биопсия, но делать её не имеет смысла, потому как во-первых можно спровоцировать кровотечение, которое приведёт к необратимым последствиям, а во-вторых, лечение будет тем же самым.

в довершении ко всему нам постригли коготки, теперь мы при полном параде.

чеки и заключение выложу позже.

Огромное спасибо всем тем, кто поддерживает Лабри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина , какие хорошие новости !!! Лабри умница , так держать !!! Но не могу не сказать тебе и твоей семье спасибо , это благодаря вашей любви и заботе Лабри стабильна , вы реально спасаете ей жизнь каждый день :default_buket2:по иному Лабри бы уже не было ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлана и Ника сказал:

Катерина , какие хорошие новости !!! Лабри умница , так держать !!! Но не могу не сказать тебе и твоей семье спасибо , это благодаря вашей любви и заботе Лабри стабильна , вы реально спасаете ей жизнь каждый день :default_buket2:по иному Лабри бы уже не было ..... 

Свет, тебе отдельное большое спасибо за помощь и поддержку Лабри, за тёплые слова в адрес нашей семьи! Но тут надо отдать должное самой Лабби, за любовь к этой жизни, за веру в людей, за умение радоваться всему-всему: ягодкам, обнимашкам, игрушкам, Дарине, траве, снегу... Да всему! У меня есть некий опыт жизни с особенными животными, и знаю, что можно на стену лезть, мир переворачивать на изнанку- и ничего не помогает, вот не хотят они бороться,  а тут все безропотно, все на ура! Помню, как в первые три дня лежала с ней ночью на полу и просила " только живи"... Это непередаваемо, когда смотришь на врачей, которые полгода назад боялись давать прогнозы, а сегодня не верят своим глазам. "У вас же были ужасные показатели"... Я так рада, что у нас получается. Даже не знаю как это выразить. Дай Бог, чтоб подольше получалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катюша,  Светлана права, ваша семья для Лабри - спасение и сама жизнь! Спасибо и ещё и ещё раз за вашу любовь, терпение, умение и желание дать все возможное больному лаброребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р пришло от Аl Petrovich. Спасибо за помощь Лабри. Анализы Лабри.

 

 

 

2016-07-10 00.05.03.jpg

2016-07-10 00.03.17.jpg

image-0.02.01.4de8958990f97cc333b7216fc0b60f1011a0c0ea80bbb76cd6d79576ad41af0e-V.jpg

image-0.02.01.681df53af09b8a4a633e33d2b9de8e473867d47a705d407956aa35eca2072487-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Да, Катюша,  Светлана права, ваша семья для Лабри - спасение и сама жизнь! Спасибо и ещё и ещё раз за вашу любовь, терпение, умение и желание дать все возможное больному лаброребенку!

Ань, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня первый раз ездили на дачу))... Точнее это для Лабри был первый раз. Сначала, конечно, немой вопрос и безмолвное согласие: куда опять везут? Почему так долго? Зачем? Но все вопросы отпали разом, когда попали на участок)))) сплошной позитив и энергия через край. Очень быстро за Дариной научилась собирать клубнику с куста, смородина у нас не прошла тест на спелость, а вот малина... Потом вдвоём они очень умело изображали самых голодных собак на свете, слабым звеном выбрали бабушку и пытались отжать все, что было у неё в руках:default_shout::default_shout::default_shout: 

за время нашей вынужденной диеты могу сказать одно- Лабри обожает свежие фрукты, если есть выбор мясо или что-то фруктовое, то выберет однозначно второе)))

а потом были покупашки) истинный лабрадор- плавает:default_yikes::default_good::default_good::default_good:, а после хватает сил на игры в палочку и пеший маршрут домой!

также Лаб очередной раз показала, что новые люди ей не нужны и не интересны- к нам подошла соседка с сынишкой, сказала, что он будет только рад с ними пообщаться, но, увы, девочки мои, а особенно Лабби, проигнорировали сие мероприятие. Дарина позволила себя погладить, а Лаб ушла за машину и смотрела оттуда. Вот так вот. 

в общем, день насыщенный и плодотворный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню кто-то хотел фоточек довольного лабрадора...... покажу немного дачных приключений

в новом месте надо спрятаться

a25c36993ef1.jpg,

потом осмотреться

4d8c85f94da7.jpg,

ха! а здесь не плохо

b81fb9ea6554.jpg

мне даже нравится

9bad6fef40cf.jpg

я улыбаюсь

c77d2aa83e18.jpg

продолжение следует..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невероятно красива отряхивающаяся собака:

1734231a75fc.jpg

49c87f39b998.jpg

0aef5be80a4e.jpg

7b4707f71a9a.jpg

 

Ну и просто портретики перед возвращением домой:

"А мы приедем еще на дачу?"

010eeb1aefdd.jpg

8867edd88c68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катеринаааааа , какая Лабри невероятно сладкая и тёплая , а фото где она прищуривает глазки это что то :default_clap_1:Лабри , девочка , я от всей души желаю тебе много жизненной энергии , Катерина , извини , но опять буду осыпать тебя благодарностью за счастливую жизнь Лабри , ни кто не смог бы дать того , что даёте всей семьёй вы , это воистину чудо !!!!! Куратору рекомендую собирать пенсию , я участвую на 2000 тыс , собака сложная к сожелению..... Лабри требует помимо ухода ещё и положительного к ней отношения , так как благодаря Катерине Лабри жива , уверенна , что Катерина и её семья готовы пройти этот не простой путь с помощью форума .

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Катюша, я вот тоже все время думаю, что они - индикаторы нашей сущности, они зависимы от человека, и поэтому она берут то, что мы можем дать, а ваша семья, судя по чудесным преображениям Лабри, может дать очень много!!! Никто и никогда не скажет, что она болеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы слиняли на выходные на дачу. Надоело нам в городе, посему с утра загрузились в машину с девочками и поехали на природу. Дорога, как всегда, долгая, муторная, зато спокойно перенесённая (как выяснилось Лаб привыкла к нашей машине и в новых она начинает переживать). Добрались ближе к обеду, выгрузились и почти все время тусовались на улице. Лабрина меня сегодня удивила- это собака-энерджайзер, с момента выгрузки и до часов десяти вечера она носилась, играла, собирала ягоды, опять играла, носилась. Пыталась подружиться с Варварой, получив явный, резкий отказ очень возмутилась и высказала все громко и чётко))) Потом на ночь глядя шуганула кого-то с участка, поужинала и, если б кого-то в приказном порядке не загнали спать, продолжила бы играть-играть)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не мучить девочек воскресными пробками мы вернулись домой сегодня. Так умотались/ уигрались/ убегались девочки за два дня, что кое-кого спящего в машину пришлось нести на руках, а то просыпаться не хотелось), другой же первый занял машину и не вылезал, пока грузили вещи))) 

Лабик распробовала арбуз и до такой степени он ей понравился, что были позабыты все правила приличия сразу)) очень активно выпрашивала себе кусочек))) а ещё оба носа наелись яблок, вишни и смородины. В общем, навитаминизировались от души на неделю)) 

сейчас дрыхнут вдвоём без задних лап.

попозже будут фото ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши фоточки:

с новой игрушкой:

d2834ce9eed0.jpg

e0eccce12313.jpg

ec2d034283cd.jpg

7a987e418ade.jpg

бесилки:

50176f6f1847.jpg

9ef99e947b44.jpg

яблочки грызем:

efcdf66a86f3.jpg

0c2f288ec4ea.jpg

портретики:

e586860b21a2.jpg

0b7c66229204.jpg

e0275ce64e46.jpg

e4667fc684d3.jpg

арбузик просим:

3e79e8b7308c.jpg

d59a862dfabf.jpg

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нолка сказал:

Боже, какая же она красивая. Любимка моя! 

Спасибо большое! Мы очень стараемся быть красоткой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого го !!!!мисс лабрадор 2016! вот это красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, lucovka сказал:

ого го !!!!мисс лабрадор 2016! вот это красотка!

Спасибо! Очень приятно!

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Катя Кубло сказал:

Боже, какая же она красивая. Любимка моя! 

Знала мама, как любимку назвать. Даринка! Дарит радость, веселье и добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, angelik_tash сказал:

Знала мама, как любимку назвать. Даринка! Дарит радость, веселье и добро.

Это вторая кроха))) Лабри! Дарина - палевая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Это вторая кроха))) Лабри! Дарина - палевая ;)

Цвет не меняет сути, обе любимки и обе дарят радость.:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, angelik_tash сказал:

Цвет не меняет сути, обе любимки и обе дарят радость.:default_clap_1:

Это точно) обожаю моих крококошиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...