Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАБРИ, черная красавица. За радугой…


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Оказалась очень компактной собачкой))) если есть хоть махонький свободный кусочек дивана- она на нем поместится))) ну а через пару минут будет на плече лежать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу немного о Лабри (много-то и не получится). У нас все в штатном режиме, без сбоев (ттт), вчера пережили вторую обработку от клещей, правда перевела её на другие капли, поскольку Практик мне не понравился сам по себе. Реакции не последовало, чему мы очень рады, после смены корма удалось-таки заростить ребрышки) конечно, лабродорьего сала на них нет, но и косточек уже не заметно простым взглядом, что касается веса, то ожирение Лабри не грозит, ибо диагноз наш этому не способствует), глазки течь перестали и мы теперь совсем красивые, только на фоне линьке и РК немного лысоватые, но это не так страшно, а в связи в летом, скорее даже нам это на руку и лапу. Кстати жаркую погоду Лабри не любит и гуляет не охотно, предпочитает либо попрохладнее, но без дождя, либо дома под кондиционером. Дождь она тоже не любит, даже тёплый весенний, но это проблемку нам помогла решить наша дорогая подруга Света, подарив, нам ОЧЕНЬ красивый дождевичок, за что ей от нас огромное собако-человеческое спасибо!!! Теперь нам сырость не страшна) ну, а в ближайшем месяце у нас контрольный осмотр у врача, и, возможно, корректировка лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Катя Кубло сказал:

Напишу немного о Лабри (много-то и не получится). У нас все в штатном режиме, без сбоев (ттт), вчера пережили вторую обработку от клещей, правда перевела её на другие капли, поскольку Практик мне не понравился сам по себе. Реакции не последовало, чему мы очень рады, после смены корма удалось-таки заростить ребрышки) конечно, лабродорьего сала на них нет, но и косточек уже не заметно простым взглядом, что касается веса, то ожирение Лабри не грозит, ибо диагноз наш этому не способствует), глазки течь перестали и мы теперь совсем красивые, только на фоне линьке и РК немного лысоватые, но это не так страшно, а в связи в летом, скорее даже нам это на руку и лапу. Кстати жаркую погоду Лабри не любит и гуляет не охотно, предпочитает либо попрохладнее, но без дождя, либо дома под кондиционером. Дождь она тоже не любит, даже тёплый весенний, но это проблемку нам помогла решить наша дорогая подруга Света, подарив, нам ОЧЕНЬ красивый дождевичок, за что ей от нас огромное собако-человеческое спасибо!!! Теперь нам сырость не страшна) ну, а в ближайшем месяце у нас контрольный осмотр у врача, и, возможно, корректировка лечения.

Катя, а что не так с Практиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

Катя, а что не так с Практиком?

Лен, да, может, все и так, просто мне не понравился))) я его и на самую мелкую брала и на Лабри, но в этом месяце всем взяли, то, что Дарине беру 2й год. Проанализировала, что мне самой комфортно с этим средством, начиная от качества, заканчивая запахом и упаковкой. Плюс практик только от клещей и блох защищает, а от комаров нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а какое средство от комаров защищает? Поделись, нам тоже надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Лен, да, может, все и так, просто мне не понравился))) я его и на самую мелкую брала и на Лабри, но в этом месяце всем взяли, то, что Дарине беру 2й год. Проанализировала, что мне самой комфортно с этим средством, начиная от качества, заканчивая запахом и упаковкой. Плюс практик только от клещей и блох защищает, а от комаров нет. 

Мы на Практике 4 год. 2 года назад  в начале сезона, что-то с его покупкой протянула, короче капались чем то...чем то...в итоге у обеих пирик.Так что сейчас страхуюсь...а с комарами у нас как то вообще нет проблем...Хотя возможно заменила его чем то побюджетнее, но эффективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Мы на Практике 4 год. 2 года назад  в начале сезона, что-то с его покупкой протянула, короче капались чем то...чем то...в итоге у обеих пирик.Так что сейчас страхуюсь...а с комарами у нас как то вообще нет проблем...Хотя возможно заменила его чем то побюджетнее, но эффективным.

Ну я ж говорю, что кому , что нравится)) и в первую очередь не понравилось мне))) вопрос не цены, посколько понимаю, что лечение встанет дороже капель, если что, а для Лабри пирик будет приговором. Потому сколько бы не стоило, главное, чтоб работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжала сегодня к Кате. Наконец то познакомилась с Лабри. Она очаровательна. Такая маленькая, скромная, тихая, но с сияющими от счастья глазами.

Встретили меня радостно. Дариша зализала и зацеловала всю Лабри от нее не отставала)) Когда приехала и стала переобуваться, Дариша притащила мне кроссовок, а Лабри туфлю:default_lol:.

Отдать должное девчонки притащили в пару - и на левую и правую (правда не поняла все ли одного размера.  И все время пытались дальше зализать.

Что могу сказать, я в восторге от Лабри (Даришка пусть не обижается, она все равно самый любимый нос). Девочка счастлива и любима. Катя ты молодец.

Провожали меня тоже с поцелуями. Лабри, поняв, что от мамы ее не забирают, вылезла из домика - зализала и зацеловала, пихаясь с Даришей.

Надеюсь, что в скором времени удаться выбраться к вам и побольше времени будет пообщаться с девочками и с тобой Катюша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик, мы были рады повидаться))

размер обуви один принесли))) Лабри у нас учится подавать "тапки", вот, правда, не знаю почему предпочитает туфли или балетки в зубах носить))) Рыжая любую принесёт, а эта вот, что симпатичнее выберет)))

приезжай, мы будем рады, заодно посмотришь как Лаб меняется в поведении, когда понимает, что свои пришли, знакомые ;) это буквально другая девочка))) хотя, меньше они не лижутся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обязательно еще заеду.

Я сегодня получила замечательную лабротерапию и отличное настроение на весь день.

Хотела написать, что цвет обуви был разный, а что-то заклинило про размер)))

Дариша потом тоже черный тапок принесла, под цвет туфель)))

А Лабри молодец, получше выбирает)))

Дома у меня был допрос с пристрастием от Шани))) Глаза обалделые, где мама шлялась и почему пахнет двумя собаками. Непорядок был исправлен - обтерли мне все брюки и вылизали лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ольга и Шаня сказал:

Спасибо, обязательно еще заеду.

Я сегодня получила замечательную лабротерапию и отличное настроение на весь день.

Хотела написать, что цвет обуви был разный, а что-то заклинило про размер)))

Дариша потом тоже черный тапок принесла, под цвет туфель)))

А Лабри молодец, получше выбирает)))

Дома у меня был допрос с пристрастием от Шани))) Глаза обалделые, где мама шлялась и почему пахнет двумя собаками. Непорядок был исправлен - обтерли мне все брюки и вылизали лицо.

Ну да, за лабротерапией это к нам))) работают в 2, а то и три хвоста)))

в следующий раз тебе ещё и игрушки покажут))) и на ручки залезут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Катя Кубло сказал:

Ну да, за лабротерапией это к нам))) работают в 2, а то и три хвоста)))

в следующий раз тебе ещё и игрушки покажут))) и на ручки залезут) 

С удовольствием заеду))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний финансовый отчет был вот здесь:

Баланс: минус 5323р

Приходы: 

1400р от Ирины и Лидии

1000р от Марии и Элвин

500р от анонима

1000 Lm095

500р svolg из темы Хьюстона

1500р от финкураторов Хьюстона

Приход  итого: 5900р

Подарки: Урсофальк от Томуси

Расходы: 

Консервы 948р

Гепатиале 1800р

Практик 630р

Корм Гепатик 4230р

Расходы итого: 7608р

Баланс: минус 7031р. Если где то ошиблась, просьба меня поправить. Просьба помочь Лабри финансово, так как предстоит визит к доктору

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катяяяяяя, немедленно покажи сытых девочек. На Это ж невозможно смотреть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Томуся сказал:

Катяяяяяя, немедленно покажи сытых девочек. На Это ж невозможно смотреть

 

Дорогая, ты как будто не с лабрадорами живешь- они сытыми не бывают)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...