Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГУЗЕЛЬ, 3 года, голден ретривер


Лора и Ева

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Она так не долго бегает, больше сидит рядышком, пока Ева выплескивает энергию. 

Вчера тормознула в меня, я нырнула носом в снег. Давно так не веселилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут почитала текст, с которым пиарят нашу красавицу, он очень милый, но я долго смеялась - там сказано, что Гузель, как и всякая девочка, любит игрушки. На самом деле, Гузель, как и всякая девочка, любит красивое бельишко :) Она его укладывает в гнездо и на нем спит. Чистота этого белья не принципиальна :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

51 минуту назад, Lubba сказал:

Лариса - другое "лицо" - а помню как она из багажника вместе с ковриком вынималась)))))

 

Ага, и как мы потом затаскивали эту тушку домой :) "Давай я за передние лапы, а ты тащи за задние..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши прогулки  напоминают выступление передвижного цирка Шапито :) Возвращаюсь с работы и, не переодеваясь, бежим с девочками на улицу. Ведь глядя в их глазенки, я воображаю лопнувший в страшных муках мочевой пузырь, поэтому тратить пять минут на переодевание мне кажется святотатством. И всякий раз уговариваю себя, что "ну холодно же, мы только на пять минут на попис". Ан нет! У девчат сносит крышу при виде снега, вернуться домой быстро не выходит :) Но вот беда - пока Ева носится за тарелкой, Гузель сидит рядышком и периодически выполняет коронный номер - "Зайку". А так как она - девочка, и морозить пипку не желательно, я стараюсь ее гонять.

Бегает эта ленивая задница только за мной. Поэтому я кидаю Евке тарелку, чтобы задать разгон, сама бегу следом - чтобы разогнать Гузель. На "ходульках" и в концертном платье, разумеется :) А то еще мы скачем за тарелкой, застрявшей в ветках, все трое :) Хорошо хоть темнеет рано, соседи не вызывают пока  ни МЧС, ни психбригаду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 01.01.2016в15:52, Atavia сказал:

e71b4a089517.jpg

 

Какая же Гузель красавица!!!  Разместила в группах на fb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, mariaa сказал:

 

Какая же Гузель красавица!!!  Разместила в группах на fb.

Спасибо! Даааа, она просто секси :) Покорила сердце соседского джек-рассела, очень трогательная парочка, я мечтаю снять видео их бесилова :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного, просто мы втроем валяемся на полу и немножко тискаемся :)

IMAG1426.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Лора в отъезде мы пригласили Гузель в гости к Пуше и Тоше. Чумовая собака, поиграла уже с Мальтой, прекрасно с кошками, собаками, нежная ласковая. Боится громких звуков, стесняется, но за всеми ходит хвостом. Ненавязчива, трепетная. 

f4c4f33b548c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается гузель очень любит прозрачные селиконовые игрушки. Берет в ротик и носит. Очень трогательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Гузель сегодня приезжала Лена Чика Байланда, девочка села в зайку и просила гладить ее и гладить. Она постоянно так делает. Очень нежный ребенок ласковый и пугливый.

a87b1b115b70.jpg

872a44547f75.jpg

fb37cd2ad5a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Анне Анабель за стрижку нашей принцессы. Гузик вела себя прилично, пыталась сотрудничать но было очень страшно.

Это короткое видео на прогулке, бежит к кавалеру (до стрижки)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она цветочек нежный, прелестная девочка.

Совершенно спокойно пережила стрижку-лайт, не пытала уйти, ну я бы тоже балдела, если бы пятки чесали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гузика в воскресенье началась течка. нежности прибавилось еще у нее обнаружилась слабость -  рулоны с туалетной бумагой))) думала кошки разматывают, ан нет)))) смешнючая такая. завтра у нас смотрины и будем очень признательны если кто-то сможет гузельку с таганки отвезти на измайловский парк поздно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,  мы отвезем её после смотрин, куда скажете, даже не беспокойтесь по этому поводу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились с Гузель, она ещё более робкая чем Дилян), никогда не встречала ещё такую трепетную детку, она очень стеснительная! Но безумно нежная и красивая. Фото в машине получились не очень. Они не передают её красоты! Гузель очень стеснялась сначала. В машине вела себя идеально, лежала, уткнувшись в Машину ладошку.

z7f0wi8qKkg.jpg

pGxlcOzItKw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать,  понравились ли мы ей, но мы огорошили её своими погладушками и обнимашками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гузелька вернулась ко мне, будто и не уезжала на неделю - как только вошла в квартиру, повела себя по-хозяйски :)

Больше всех радуется Евка - вчера она не отходила от Гузьки, клала свою башку на нее, носопыркала - в общем, всячески выражала свою приязнь :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора, может и не стоит ее отдавать? Они с Евой хорошо бы жили), и Гузька реально к Вам пошла как домой к себе, все волнения растаяли как дым!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я не "тяну" финансово двух собак :( К моему огромному сожалению. Если бы я задумывалась о второй собаке, это была бы Гузелька, однозначно. Она всем нам (я имею в виду и Евку, и всех пятерых кошек, и меня саму) пришлась к сердцу. И соседи-собачники, кстати, тоже от нее балдеют, а это дорого стоит :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лора, как жаль, это была бы идеальная семья, она какая то прямо Ваша! Честно, от души говорю, как ощутила при встрече!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому, что я с ней пока что больше всех времени провела с момента ее переезда.

Мне кажется, она всех способна полюбить и "оттаять", ей просто нужно время. Найдутся ей любящие папы-мамы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...