Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГУЗЕЛЬ, 3 года, голден ретривер


Лора и Ева

Рекомендуемые сообщения

Гузель и Диляна прямо сестры близняшки. И внешне очень похожи и по характеру, судя по всему, одинаковые. Стесняшки-бояшки-переживашки:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думала, может они из одного помета, очень похожи и по возрасту им  три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли 1000р от Марии мамы Гаврюши. спасибо за помощь турецким девочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая принцесса :default_good:

Мне кажется что я готова дать любовь и заботу и открыть двери своего дома заново :default_blush2:

Но всё равно боюсь что таких похожих и схожих характеров как у нашего Бадика больше нет:default_cray:

Жаль что девочку далеко не отдают.

Уж очень она интелегентная:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне так интересно а русский язык девочки понимают?!?:default_hmm::default_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понимают, понимают. Все они понимают. ))

Гюзель передает всем привет из дома! Барышня, как истинная восточная красавица, нашла семью по знакомству)). Протекцию составил ее недавний сосед Майки. А так ни-ни. Много было замечательных претендентов на лапу и сердце этой нежной барышни. Но Гюзель выбрала именно эту семью. Мы не могли с ней не согласиться! И живет теперь она в Южном Бутово рядом с лесом, куда будет ходить на прогулки. У нее мама, папа, "братик"-человеческий детеныш 13 лет и кошка сфинкс. С братиком вообще чудесные отношения, с кошкой пока нейтралитет. Так-то уже она кверху пузом там валяется. И очень любит свою маму Галю.

Лора, Таня, огромное вам спасибо за приют для девочки! Она действительно начала с вашей помощью чувствовать вкус к жизни! Наташа, Люба, спасибо за доставку трепетной красавицы! Маша mariaa, Оля Арчик&Ко, Татьяна LORAIN&STK, Саша, Mosfilmka&Remy, спасибо огромное за пиар! Аннабель - за прическу! Марина marson, тебе за корм и всякие штучки! Всем форумчанам за помощь с нужностями и перепостами в соцсетях!

Мы поехали в соседний раздел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! 

Очень рада за девочку!!!!

Счастья огромного и море любви Гузель в новом доме!!!!!

Спасибо всем, кто подарил этой красотке шанс на новую счастливую жизнь!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний финансовый отчет был вот тут: 

Баланс минус 4980р

Приходы:

1000р от Labrador. ru

1000р от Марии, мамы Гаврюши.

Расходы: 0.

Баланс минус 2980р. 

спасибо большое всем помогающим этой девочке! если где то ошиблась, просьба меня поправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть заодно нашему папке Цезарю передает привет, в одном парке теперича гулять наверное будут)) Удачи в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и счастье!!! Золотая девочка, неженка нашла свой дом! Долгих лет и радости Гузельке и её семье!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у Бони, Стэна и Сноу появилась еще одна соседка, ура!!! Счастья ребенку!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица наша теперь зовется Берта)) Уже умеет прыгать в ванну для мытья лап. Гордая собой и вполне довольная жизнью принцесса. На неделе съездила привилась. Теперь прям настоящая россиянка. С российским ветпаспортом на имя новых владельцев. :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья Гузель-Берты передала 2500 для закрытия минуса в теме девочки. Минус остался 480 рублей. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус в теме Гузель закрыла Татьяна ТатСтанКон. Таня, огромное спасибо за помощь этой девочке и за заботу о ней!!! 

 

финальный ОТЧЕТ:

Входящий остаток на 29.03.16

- 2980 руб.

Поступления: 

2500 - хозяева Гузель-Берты

500 - ТатСтанКон

Расходов не было.

Остаток: 10 руб. Отправляется в общую тему анталийских голденов. 

ИТОГО: 0

Огромное спасибо всем, кто принял участие в судьбе это йзамечательной красавицы! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Берта-Гюзель передает всем привет! 30 апреля она была стерилизована и теперь восстанавливается после операции. Ездила на дачу, там с удовольствием гуляла. Постепенно уменьшается безопасное расстояние между ней и кошкой. Пока, конечно, кошка не считает ее достойной своего внимания, но не обижает. И особо не убегает.

image-1025e6495073c48a8c8661b6157860cf5666ce5828351c1ade5da1f630ce812a-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Я нашла прошлогоднее видео бесилова девчонок в снегу

Если можно, выложу в темку Гузельки (Берты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки мои!!! Я умир! Какая счастливая собака-по снегу скакака! Чудо ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Гузель (Берта) классная!!! Снежная заводилка!  Мордой в снежок и прыгашки-скакашки!! Просто супер!!  Очень подняло настроение!! Спасибо!! :default_sm35::default_sm35::default_sm35: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2016 в 12:22, Лора Чернышова сказал:

 

Я нашла прошлогоднее видео бесилова девчонок в снегу

Если можно, выложу в темку Гузельки (Берты)

Лора, ну очень ей у Вас сЕвой нравилось! Помню, как мы её привезли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...