Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дилян, 3года, голден ретривер. ДОМА.


Лена и Ликуша

Рекомендуемые сообщения

Большой всем привет от Диляночки :default_buket1:!   У нас все прекрасно:default_clap_1:!   Дилянка чувствует себя отлично! Она весела, когда мы дома и переживает, когда мы оставляем ее дома одну. Соседи рассказывают, что  после нашего ухода гавкает и воет. Но, благо, все знают (соседи) историю ее жизни и не ругаются:default_gathering:!

Дилянка - золотая собака и очень самостоятельная!  Она уже прекрасно "знает" русский язык! Понимает все с полуслова! Уже почти перестала пугаться детских криков  (раньше, если нужно было пройти мимо детей - сломя голову :default_run5:обегала их, то теперь - медленно проходит, и даже иногда разрешает себя погладить детям :default_sm31:).   К взрослым "собачникам", которых знает - подбегает и обязательно подставляет свою рыжую голову :default_sm18: для ласки! Ее все очень любят! Дилянка не любит когда ее сажают на поводок:default_dog_wolk:.  "Мама, ну зачем???  :default_fr1:  Я же всё дороги знаю:default_yes:,   никуда не убегу и тебя не потеряю :default_dribble:!  Кусаться и драться ни с кем не буду:default_bangin:.    Пусти меня:default_roflmao:!!!!"    И, действительно, никуда не убегает (отбежит, остановится и обратно бежит:default_1st:).    И главное, что за все время она ни разу  не повздорила:default_drinks_cheers:  ни с одной собакой!!!   Золотце наше:default_hi:!!!!! 

Кушаем, спим - отлично! Котиков не обижает, но и не позволяет она им первыми  :default_happydance: ласкаться к маме и папе -  пресекает это подсовывая свою мордочку :default_Puppy:  или отгоняет их лапой!  

Ну вот, сегодня как-то так. И небольшие последние видео с нашей красавицей!!!

 

 

 

 

 

 

 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот какая она стала турецкая царевна, надела русские меха, хвост распушила как у лисы, красота да и только, глаз не отвести! Счастливая девочка, улыбается, носится по снежку, спасибо за новости и рассказ, а то мы соскучились) :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хвостик у вас знатный ,как у зимней лисы:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Давно не было вестей от нашей турецкой царевны, как вы поживаете?

В 25.01.2018 в 16:44, EleZara сказал:

Дилянка - золотая собака и очень самостоятельная!  Она уже прекрасно "знает" русский язык

Лена, как вы поживаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...