Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дилян, 3года, голден ретривер. ДОМА.


Лена и Ликуша

Рекомендуемые сообщения

Пока нам темку еще не открыли, пишу здесь.

В два часа ночи у нас началось шоу "Мирные жители засыпают, просыпается Мафия". Девушка скакала, приставала к Лике, ставила передние лапы на край кровати и ...улыбалась, требовала приласкать и погладить, таскала игрушки и тапки, но стоило мне встать, карета превращалась в тыкву и наша красотка становилась ветошью. До рассвета она так и бродила, цокая и веселясь, потом угомонилась и задремала. Утром, пока еще все лежали в кровати, шоу повторилось, но стоило встать девушка снова ветошь. Выходить на улицу, впрочем как и вообще передвигаться по квартире, где люди ходят, а не лежат наотрез отказалась. Вынесли, полежала не шевелясь, кое как сделала пару шагов и снова легла, занесли домой лежит в шоке.

4d26a1bc810a.jpg
3d4196deca2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная:default_buket1:, но испуганные глазенки...

Побыстрее освоиться в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vishva сказал:

Как она? Все так же лежит?(

Пока да, но если раньше лежала на полу, теперь поняла, что в доме есть специальный диван для собак и лучше переместиться на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диван, кусочек сыра и массаж, рекомендованный Аннабель способны преображать Снежных Королев из южных стран)

DSC05189.JPG

DSC05193.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Разница во времени минимальна, а эффект потресающий!!!!! Пойду и на своем попробую расслабляющий массаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Красотка ! И уже глазки не грустные, и улыбочка голливудская ...:default_good:

Вот что значит попала в заботливые и умелые руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, marson сказал:

Ох, Красотка ! И уже глазки не грустные, и улыбочка голливудская ...:default_good:

Она и правда красотка, только пока очень стеснительная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новости.

Утро началось с появления рыжей красотки в кровати :default_Puppy:,где она уверенно и с улыбкой разместилась посередине и потребовала одобрения своему отважному поступку, вдоволь нагладившись решила там и покемарить, пока я с Ликой пошла гулять. Потом была встреча нас с прогулки и несмелые брожения по квартире, без мгновенного падания ниц при виде людей, в итоге дошло до того, что толстушка позавтракала на кухне. Вначале конечно было прям очень боязно и приходилось пару раз подходить к миске набирать в рот корма и бежать жевать его в комнату, но осознав, что никто не против ее трапезы на кухне, более того все стоят и умиляются данному процессу, решила не метаться с набитым ртом, а доесть спокойно из миски. А какая ж у нее хитрющая улыбка.... чувствую оттает и будет еще той зажигалочкой:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2015 at 15:19, Лена и Ликуша сказал:

 

 Вначале конечно было прям очень боязно и приходилось пару раз подходить к миске набирать в рот корма и бежать жевать его в комнату, но осознав, что никто не против ее трапезы на кухне, более того все стоят и умиляются данному процессу, решила не метаться с набитым ртом, а доесть спокойно из миски.

А может она просто изображала бурундука???????? :default_lol_2::default_lol_2::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я начну сумбурно, текстом из конференции. В Воскресенье  Дилю огорошили невероятным количеством народа. Она поехала к моему брату, в дом. А у него собирается на выходные вся семья. А это 7 человек) Плюс Татьяна с Владимиром, плюс я и дочка с подругой. В общем пока все разъехались, она бедолага лежала тряпонькой. Потом решила, что вот же он диванчик) Чего рядом то лежать. Ни вчера ни сегодня не  ходила в туалет((((((((( Никак. Сегодня на день она в топочной.(это про понедельник речь) Ей поставили диванчик, постелили пеленочку. Правда не включили телевизор, зато там есть холодильник и лимончелло в канистре)))))) В общем разберется, а уж после работы с ней пойдут гулять по серьезному. С песнями и плясками. В дом идет неохотно.  Вчера она разобралась! Накакала знатно! К сожалению,у моего брата слишком большой перерыв на работу. Диляне пока рано такие испытания. К тому же выяснилось, что она до ужаса боится невысоких плотных мужчин, или громкого мужского голоса. А может и того и другого. Вчера я её забрала к себе. Ей надо быть второй собакой. Это идеальный для неё вариант. Диля абсолютный щенок! Не знает ни про туалет, ни про поводок (ну это уже освоила немного). Корм привезенный есть не стала, зато с моими поела с удовольствием. Пьет, ест, спит за компанию. Гуляем на поводке, но есть подозрение, что она и без поводка никуда не денется, все время трется с моими. Даже угощение если одна-не очень берет, а вот если мои подбежали, то наперегонки. По лестнице и на улице и в доме на ура, пописала на улице, а вот остальное принесла. Вернее не так. Она видимо остальное делает после еды, а не до. Мои то сначала гулять, потом есть.  В целом , она показывает, что хочет в туалет. Начинает ходить по кругу. Главное это понять. Вчера после приезда она тоже начала ходить, мы пошли прогуляться, она пописала. Я так подробно об этом, уж извините, что бы понимать проблемы. Потому как долго не смогу её держать. Максимум каникулы((((((((((((((( Вообще, когда я на неё смотрю, понимаю, что это собака Марины Гуливатой...Уж прости, Марин, упомяну. Или Оля Арчик...Такая узкая (конечно в будущем) рыжуля) Очень обучаемая! очень! А главное либо вторая, либо человек должен её занимать. Сидеть с полтыка. Может знала? Ну вот как то так пока. Дальше буду писать по ходу пьесы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочек я упомянула (еще раз простите, девчонки) для понимания будущих хозяев. Так мне кажется. Но я с ней всего ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ребенок потихоньку садится на голову! Спать она решила не просто со мной, а на одной подушке и под одним одеялом. Все это прикрывается девизом: "Ой, боюсь, боюсь", "Я же маленькая и милая деточка", "Я так тебя люблю "! Гретта смотрит на это с нескрываемым снобизмом и не собирается воевать, Стилл во всем поддерживает , но не может долго на кровати-жарко.  Зато попрошайничеству Дильку учит Гретта. С туалетом есть небольшой прогресс. Вот странно, звуков громкого голоса она боится, а вот выстрелов нет. Это конечно не салюты в соседнем дворе, а выстрелы в соседней деревне, но Гретта, например, их слышит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже теперь 8 ног,4 неотрывных глаза и 2 влажных носа тусуются на кухне - попрошайничают сссссобаки, кусочек чебуречка с сыром Ди слупила махом, а вот сухой ни-ни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все питались отЭльной едой - тем, что оставалось после обильнейших ол инклюзифф, которыми так славятся курорты Турции. Поэтому и тумбы такие, и с кожей и шерстью проблемы, и сухого корма они не признают. Дилян - знатная хитрюга и жалобная сиротинушка. Никто из прилетевших барышень ее в этом превзойти не смог пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилян корм наш (Арден для чувствит. пищев.) ест, только миска по полу летает! Но и все остальное тоже. Хурму, виноград, сырок, яблоки, картофель... что бог пошлет. А вот с "сиротством"  да, у неё все в порядке. Я даже не очень понимаю, как её пожурить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На даче что то не очень работает инет. В целом все хорошо. Потихоньку учимся все дела носить на улицу. Салюта не боимся. Девочка чУдная, ласковая, нежный цветок. Очень ориентирована на человека. Гуляем без поводка. Все время отслеживает меня и Стилла с Гретткой. Боится громкого голоса. Сразу сообразила, где нужно спать)))))))) Любимое: Уткнуться в подмышку и внимать поглаживаниям)  Будет очень хорошей домашней собакой. Очень хорошей. Ладит абсолютно со всеми-кошки, собаки, дети.... Главное мужчинам не говорить громко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7947bbf30d6d.jpg
2c03cfc6f3d7.jpg
368bc6a216ce.jpg
f9119b2b5e5c.jpg
 

Сегодня всего один прокол-ночью. Перерыв долговат. Но гулять, если честно, в полночь  никто не хочет. В смысле собаки. Греттка так вообще, как стемнеет не идет на улицу, ни в какую. Стреляют((((((( Много и далеко и близко( Диля сегодня очень хорошо общалась с мальчиком 3 лет. Прямо отлично! Не боялась, гладилась. А вот мужчин на улице побаивается. Не важно каких( Зато в принципе гуляет великолепно. Все время подбегает, у мекня правда вкусняшка всегда. Дома то голодно) Мачеха не кормит совсем. А в целом я очень рада её прогресу. Только вот надо бы в семью, где могут гулять три раза. Тогда вообще все отлично будет. Она очень старается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...