Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дилян, 3года, голден ретривер. ДОМА.


Лена и Ликуша

Рекомендуемые сообщения

Мама, наверное, спит на том крохотном пятачке, где подушки и ни одного голдена :) У меня так с кошками, но они, все же, оставляют чуть больше пространства между телами :) Девок на кровать не пускаю, отвоевала клочок территории :default_1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сижу за компом это местечко занял котэ)

cbc4319640d0.jpg
1a7fa354802d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, сама смотрю и прям хочется такую Диляшу))) Прелестница! И вообще все девчонки ну невозможно сладкие, эти турчанки!!

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки ни одного прокола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Пока сижу за компом это местечко занял котэ)

cbc4319640d0.jpg
1a7fa354802d.jpg

Я вот поражаюсь как они у вас так спокойненько рядом лежат? Дашка бы на ушах вокруг скакала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поздний вечер, прогулки у нас долгие, поле-лесные)))) Мои собаки совсем не дети, и они в принципе очень спокойные) А Диля устает, набегивается. Впечатлений масса, голову потихоньку нагружаю. Пока элементарным, мне кажется просто терпеть и не ходить дома в туалет, для неё уже нагрузка)))))))) Умственная)))))

Наш очень трудный вчерашний день закончился на УРА! Ни одного прокола. Целый день в машине, правда в норке, в багажнике зарылась в одеяло и лежала тише травы, ниже воды. Потом в большую и веселую компанию, где тоже боялась, но не падала в обморок от страха, а просто тихонько лежала. Потом домой, погулять и сделать все дела. Правда нам понадобилось две прогулки. До и после еды. Это было довольно поздно, а утром я их РАЗБУДИЛА  в 9.00 и мы пошли гулять и сделали все делишки ))))))) Вот так! Теперь небольшой отчетик о прогулках по полям и лесам. Правда день не солнечный и рыжик не блестит, но в целом впечатление составить можно)

Выбрать не могу)

81e31985751a.jpg
c8f9fb3ca533.jpg
417725f29f0d.jpg
4cbabb644c26.jpg
4c23b6eedef6.jpg
01f2faaba792.jpg
2caa93095711.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она  очень красивая собака, нам еще немножко похудеть. Настоящий старотипный голден! Она готова работать, за еду, за внимание, просто за погладушки. Не умеет пока играть в игрушки. Более того,боится пищалок. Очень. У меня уже сложились некие рекомендации для будущих мам и пап. Поскорее бы они нашлись для такой волшебной собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще приперла мне два тапка) Не понимаю, как она их сложила вместе? Загадка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грызет, сразу отдает, именно приносит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет... Трех мне просто не потянуть(((((( Ни морально, ни физически.  Мне очень жаль, и она меня уже любит, и я её, но в этой ситуации, еще раз повторюсь, к сожалению, я передержка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилян теперь у меня))) Я просто очарована, вот просто с первого взгляда, такая кроткая и нежная девочка, скромняшка такая))) Немного правда нервничает, но это понятно, все же новое место.

 

815319440ae4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Вы будете влюбляться с каждым часом все больше. Она как нежный цветок! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня много раз гуляли. По окрестностям и на площдке. На улице мороз, чай не Турция и я на нее надела костюмчик))) Если кто видет как ведут себя коты в одежде (они деревенеют), то вот представьте такую большую котю, которая тоже застыла и легла на пол))) Второй и последующие разы прошли более гладко, все же начинает привыкать к одежде.

 

627dad8342c1.jpg

 

b58df233d34a.jpg

 

7772902a5a5e.jpg

 

d7b29288e97a.jpg

 

вот такая девочка красивая, вся такая в розовом)))

Дома тихая, пришла с прогулки и прикинулась ветошью, на поводке не тянет, вообще милашка такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!!!! Спасибо за девочку! Если нужна помощь - помыть, подстричь, мы с удовольствием! я не профи в стрижке конечно, но свою и друзей стригу. Вроде норм получается:))))

Ох, Танечка, голден на передержке - это опасно:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно такой! Я от себя со слезами  отрывала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Особенно такой! Я от себя со слезами  отрывала((

Вот о чем я и говорю! Они такие... такие - необыкновенные, преданные и умные! Очень тяжело устоять;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Лариса - Эля сказал:

Вот о чем я и говорю! Они такие... такие - необыкновенные, преданные и умные! Очень тяжело устоять;)

 

Она невероятно душевная девочка, подойдет, головочкой прижмется, прям "я твоя вся". Гладишь, гладишь, потом руку убираешь, а она носиком холодным тихонечко так тычется. Такая зайка сладкая, нежная, ласковая и тихая. Ей очень подойдет семья где не любят суеты, где все тихо и спокойно, вот идеально туда впишется, она абсолютно не навязчива, погладится столько сколько хочешь и уходит спать на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Канди напоминает:)))))))). Ее тоже дома не заметно. Даже на моей "большой" кухне:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...