Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дилян, 3года, голден ретривер. ДОМА.


Лена и Ликуша

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, не поддавайтесь))))))))))) Это сначала тихонечко, а потом по головам к вам под руку))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто вы думаете тут выше, быстрее, смелее всех? Диля!
8274d0abc640.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мне кажется, что собаки подстраиваются под людей. Диля бежит меня встречать расталкивая моих собак, но не скачет, она очень деликатно подходит и стоит рядом, поздоровается и отходит.

На улице по площадке сейчас бодро маршеровала, делая свои маленькие и большие делишки. А по возвращению домой мы такие.

 

c5958ea972f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Наталья Урбан Гретта сказал:

Да, да)))) именно так))))
 

 

Наталья, огромное спасибо, нет даже СПАСИБИЩЕ за корм! Вчера без чего-то 9 вечера привезли мешок и Дилька возле него так смешно хороводила :default_lol: Потом с аппетитом поела и завалилась спать.

Она к нам привыкает, уже не идет, а бежит гладиться. Благо девочки на это спокойно реагируют, не ревнуют, вобщем все у нас прекрасно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делишки вроде ничего, девонька осваивается и уже начала потихоньку играть, особенно пока на нее не глядишь. На лежаночке кверху пузом поваляется, рожицы покорчит и так и эдак :default_lol: потом заметила, что за ней подглядывают и застеснялась. Я ее позвала по имени. она весело так подбежала и хвостиком аккуратно повиляла, потом подставила головушку для почесут и замерла. 

Очень трогательная малышка :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера к нам приезжала Лариса (ник Лариса-Эля)

Лариса постригла нам лапки, подровняла ушки, корпус и хвост. Лариса, низкий тебе поклон, у тебя золотые ручки!!! Наконец-то мы гуляем без проблем и в наши лапки ничего не забивается, собака просто счастливо бегает по площадке и больше не приходит жаловаться на комочки.

Лариса, спаибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было пообщаться с такой трогательной девочкой:).

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие мы сегодня шустрые и игривые 

 

eb86223455cc.jpg

 

c5fd0bda83ea.jpg

 

d4a644f8da5e.jpg

 

А вот эти фотки, с облизыванием носопырки, вообще обожаю, но поймать очень сложно на телефон.

Сегодня у меня получилось)))

 

17974fc92ec1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая веселая девчачья компашка! :) Моих не хватает:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лариса - Эля сказал:

Такая веселая девчачья компашка! :) Моих не хватает:)))

Это точно)))

Еще солнце такое, Диляшке явно очень солнышко нравится, она в солнечную погоду такая мегавеселая собачка, да и на лапках больше нет снежных комков, что заметно облегчило ей движение, за что тебе еще раз спасибо :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Она пристраивается? я заполняла анкету на голдена в марте 2015 года, примерно. Тогда не сложилось. Собака вернулась в старый дом. Сейчас заинтересовалась этой девочкой. 

Что про неё известно? как она с кобелями, суками, кошками? Стерил? Что по здоровью? Есть какие то поведенческие особенности? как она остается в кв, пока все на работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Как следует из названия раздела, в котором Вы видите эту тему, она пристраивается. Если Вы не видите ответов на Ваши вопросы в теме, Вы можете задать их кураторам по телефонам: (985) 9999203 Елена, (917) 5780828 Мария. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, все делишки (малые и большие) носим исправно на улицу, бегаем, играем и кажется даже немного схуднули (а то были немного полноваты).

ТТТ на нее, девочка моя сладкая)))

Вот как мы кушали сегодня утром 

 

c0d1a3d7e82d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диля солнышко!!! Терпеливо ждёт самых добрых и ответственных хозяев!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян)))) Мы были не просто полноваты)))))))) Мы были сильно в теле)))))))) Вы молодцы) так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, сильно в теле это скорее Эммочка)))) А Дилька все же полновата, но мне кажется уже талия появляется. ну намек на нее точно появился уже.

Постараюсь ее со спины сфоткать и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не)))) К тебе поехала полновата!)))))) А была сильно в теле. У неё такой возраст ( а еще и ТАКОЙ уход), что она очень откликается на заботу. Ох, такая детка! Вот жеж! Нежданно, негаданно, в её жизни появилась зима, любящие люди, сухой корм, стриженные лапы) Еще и родители появятся, вот это я понимаю удача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну мы же все стараемся сделать нашу красавицу счастливой, вот она и стройнеет, и расцветает. Я еще очень надеюсь, что благодаря нашему климату она "оденется", а то все же шерстки маловато. Будет вообще заглядение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я сбегала домой, чтобы вывести девчушек на улицу.

Сейчас будут фотки))) 

Наташ, специально для тебя: Диля, вид сверху

77c6b7ac2f37.jpg

Впринципе, она не толстая, да и немного сала ей сейчас наверное даже на пользу, холод стоит уже которую неделю.

Но сбоку мне кажется она на фото более гармонично смотрится

 

831084f25ee1.jpg

 

А теперь несколько портретиков

a2a1510c9824.jpg

 

0c99965e8885.jpg

 

3b34a94100ea.jpg

 

d9587be093d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...