Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден возрастной голден на Ленинском. ОТЧЕТ


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Мы гуляем в парке на пересечении Ленинского и улицы Обручева, утром 28 декабря там дядька искал пропавшего голдена. Пожилой кобель, в ухе клеймо. Пропал возле пруда утром, там много собак гуляет. По месту находки похоже. Возможно, где-то там висят объявления. Если завтра успею туда сходить, постараюсь посмотреть.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию!

А можете ещё поклеить в том районе объявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклеить смогу только завтра вечером или 31-го. Если завтра на работе их напечатаю, дома не на чем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет распечатала .Поклею сегодня и завтра !

Если что я все праздники свободна ,могу помочь машиной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень вчера вечером приехал к нам. Спасибо большое Оле Микель за доставку и за корм для парня (Оля поделилась Эканубой Joint Mobility) - на первое время хватит. Оля пока парня назвала Крисом. Он не отзывается, но должно же быть у него хоть какое-то временное имя.

Пёс очень славный. Крупный, мощный,лапы толстые. Такой возрастной здоровяк. Шерстка довольно шелковситая и запах уже не такой резкий, хотя всё равно присутствует - спасибо Оле и её подруге, что вымыли парня.

С нашими ровно поздоровался, всем помахал хвостом, с удовольствием гладился. Поволновался немного, когда Оля уезжала - мы даже не пошли её провожать, она тихонько ускользнула. Перед сном прогуляли его, дали водички с фоспасимом, и ночь прошла спокойно. Утром радовался нам, чуть написал, но в целом всё в порядке.

Вчера вечером Оля буквально "выбила" из клиники анализ мочи, который я перекинула нашему врачу Алексеевой Е.А. - вчера же я с ней созвонилась, она порекомендовала сдать общеклинич анализ крови, а также биохимию+фосфор, а также узи обязательно. По анализу у парня проблемы с почками. До уточнения результатов по анализам крови и узи рекомендовано принимать канефрон по 1 таблетке 2 раза в день.

Вот теперь не понятно, если сегодня владельцы не найдутся, ехать с ним завтра на узи к Огородниковой или нет.... Потом она будет работать только 5.01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, попробуйте назвать его Мартиным.

Вчера местные собачники сказали, что возрастного Голдена с Крупской зовут Мартиным. Может он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы нашлись! Про больные почки знают, он на постоянном лечении. Ему 13 лет

Спасибо большое девушке, которая сегодня в парке нашла объявления владельцев о потере и позвонила мне, сообщив номера телефонов владельцев. Вечером парня заберут! Ура!!

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно предновогоднее чудо! Как же хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! Какая хорошая предновогодняя новость. Как зовут старичка и откуда свинтил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ганс&Co сказал:

Владельцы нашлись! Про больные почки знают, он на постоянном лечении. Ему 13 лет

Спасибо большое девушке, которая сегодня в парке нашла объявления владельцев о потере и позвонила мне, сообщив номера телефонов владельцев. Вечером парня заберут! Ура!!

Все таки чудеса бывают ) 

Я так рада 

 

 

Очень не хотелось верить что люди отказались от возрастной собаки ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получена 1000р. от Татьяны (Танюшка и Данюшка). Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ingvar сказал:

Получена 1000р. от Татьяны (Танюшка и Данюшка). Огромное спасибо.

Эта 1000р. переводится на Барни: https://labrador.ru/ipb/topic/90383-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80-10-%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-0201%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3-23-285-%D1%80-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC-%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8B/?page=5

С Таней согласовано.

Марина так же пожелала отдать 1500р. для старичка Барни.

Большое всем спасибо за помощь!

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооочень рада и счастлива!!!!

это же такой стресс для собаки всю жизнь прожить в своей семье и под старость лет оказаться в непривычных условиях... 

у меня было какое-то внутреннее спокойствие, что все будет хорошо!!! Спасибо Вам за дедуську!!!

Здоровья голдику!!! Владельцам бдительности и больше не терять собаку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня зовут Паркер. Потеряла хозяйка во время прогулки- спустила на полянке в парке, отвлеклась, потом искать пошла в сторону дома, а собака была в другой стороне. 

Хозяева приехали всей семьей забирать Паркера- мы поговорили о рекомедациях Алексеевой по лечению и обследованиям. Про необходимость гулять на поводке и в ошейнике с адресником. 

Очень надеюсь, что все будет у Паркера хорошо. 

Семья передала 2000 руб потеряшкам. 1500 руб передаем на Барни и 500 руб на Плюшу.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...