Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИЛЕК-ЛЕДИ ДИ.Голденша из приюта Антальи


Erle

Рекомендуемые сообщения

Дилек -Леди Ди, скромная, трепетная, белоголовая крошка- очаровашка-улыбашка, афффигенные густющие ресницы.

Из аэропорта всю дорогу на подлокотнике и на моей правой руке пролежала. Спала ночью спокойно, устала.

На прогулках делает все дела и большие и маленькие, кушает пока никто не видит, вчера творожок немножко, сухой и яблочко проигнорировала, с легкостью запрыгивает на высокую кровать несмотря на брюшко.  

Утром совершенно не беспокоясь одела комбез, оказалось , что одного цвета куртка моя и ее комбез), в лифт заходили минуты две, зато вылетает пулей. Гуляла аккуратно, показалось, что асфальт что-то необъяснимое для нее. В комбезе ваааще шикарна, многие внимание на нее обращают,   выглядит еще меньше, щенящееся чтоль.

На улице смущается всяким таким громким звукам, долго стоит и смотрит, боится машин в движении, лающих собак, их игрища, сразу лапы в руки и бежать, думаю, что петарды, хлопки, салюты будут испытания для нее и меня, тк мой рыжий с бананами в ушах, пофиг совсем.

Утром кроме сухого корма предложить было нечего, есть его не стала, попила и ушла на свой лежачок. В обед, я приехала посмотреть как дела, все спали, решила размочить пару сухих, с руки есть не стала, положила рядом и вышла, Ди съела, размочила еще , поставила миску, слопала!

Вечером было еще проще, сборы, лифт, лестница, прогулка, кстати как пушинка, рядом и не тянет. На улице на лестнице, пока моя турчанка задумалась, молодая мама с малышом гладили, даже не испугалась. На ужин размочила корм, слопала, пока никто не видит. 

Проколов дома нет, но Варвара любопытная, все исследовала . 

Обчаемся жестами, на кличку не отзывается, думаю пока, на мои подзывы, либо я присаживаюсь и жестом зову, либо хлопками о колени, руками, сразу бежит и прижимается и мне так приятно, мой совсем не неженка, а она вот наоборот.

Ди необыкновенно нежная, все время находится рядом, прижимается, так и стоит или рядом ложится-маленький, теплый комочек счастья. Суперская, чуть похудеть и вуаля! Мне прям везет на няшек. 

Спит сейчас, даже не сопит))

 

маленький домик

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все ттт, нас сегодня посетил салон красоты в лице Аннабель, спасибо Анна огромное, нам теперь ни снег, ни дождь, ни грязь все по барабану. 

Собак боится и больших и маленьких, сегодня перед активной мимопроходящей легла на землю, пришлось обнять за голову, с трудом , но встала, с моим рыжим нейтралитет, но не боится, уже радует. Но асфальт и твердое покрытие -полный трабл для нее, но уже проще с каждым днем, на траве раскрепощенная

К людям и посторонним с резкими движениями осторожна, но если медленно и протягивать руки, идет неспешно, но все-таки идет. 

Сегодня утром даже размоченный есть не стала, ни с бубном, ни с танцами, вообще никак. Вечером купила консервы, хе поела, даж глазом не моргнула. Дела гуд, консистенция в норме. 

Ушко сег утром чесала, попробую WB хол. река , мой его хрумкает, брит как-то не внушает доверия, уж простите.

Так все помаленьку, привыкает к обстановке:дом, улица, подъезд.

Клопики спят

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная девочка,  породная,  голден-голден, с очень необычной вариацией окраса - белая голова и рыжее тельце. Тельце - это отдельная песнь, такое кругленькое, такое упитанное, мечта гарема)) К сожалению, времени было немного, спешила к Юре, но помацала тельце всласть.

Лучших ручек девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром пришла с другой комнаты с дивана и  тыкалась мне в лицо, наверное будила), а потом улеглась на свое место. Тк вчера консерва пошла на ура, сегодня на пробу намешала сухой WB с консервой, самостоятельно пришла на кухню, пока я со своим рыжим гуляла и лопанула сколько смогла, не все правда. В общем, как обычно тихушница насчет еды.

Нет ли хоть какой-нибудь любой кофточки , попоны на мою улыбаку, она маленькая, но дама с брюшком? Зима на улице, комбез наш не теплый, подшортска нет ведь совсем, приходится модничать в вязанке моего рыжего.

А так все потихоньку, выбрала себе место на диване.

Да, забыла, вчера вечером  после работы уже вдвоем меня встречали две носопырки  рядом: черный и бежево-розовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила пуховичок переданный когда то Пуше Ann, а также пушин свитер, может быть что то подойдет их этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Татьяны есть Роркин флисовый безразмерный комбинезон, надо у нее спросить.

А не нашить ли нам  комбинезонов по этой выкройке про запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maria Raduga сказал:

Отправила пуховичок переданный когда то Пуше Ann, а также пушин свитер, может быть что то подойдет их этого. 

С Натальей договорились, заберу сегодня, надеюсь что-нидь подойдет.

Аж руки чешутся взвесить апельсинчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aннaбель сказал:

 

А не нашить ли нам  комбинезонов по этой выкройке про запас?

После юбки для Фиры, комбинезон - легко) 

Если речь идёт о красненьком флисовом у Тани Таф, то на Дилянке он сошёлся с большим трудом, а она ещё не самая дородная из южных барышень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна одежонка отпадает, как надутый красный шар, ща прям лопнет, "маленький" животик не влез, завтра другой меришь будем. 

На подставке кушать не хочет, если миска на полу, то более-менее. Сегодня хитрила с едой, слизывала намешанную порцию , сушку размоченную игнорирует. Но ээээээти чебуреки, чтоб они пропали. Последний остался, подогрела, бежит на запах так, как мышь на сыр. 

Глистогонку слопала, одну с едой, остальные в пасть, ну как обычно привередам. 

Туалет, ттт, как обычно, хорошо и быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пуховичок в пору, одела и не раздумывая пошла сразу гулять.

Вчера стремянка в коридоре ввела Ди в ступор, минут 10не могли подойти к лифту, то стояла как прикованная, то убегала в сторону лестницы, в итоге тушку донесла на руках, ох и тяжелая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя леди -аристократка, кушает и пьет, как кошечка. Деликатная во всем и аккуратная, без рывков, совсем не проблемная, она мне ооооочень нравится!

Ее в семью, но одной собакой, внимание переключает только на себя, но не навязывается, во всяком случае у меня так. К мужчинами и женщинами равнозначно относится.

Крохотная в холке 49-50, спаниеля напоминает, только не шилопопая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лягушечка)))

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилек приехала к нам в гости! Наши собаки уехали со своим хозяином побегать по полям, так что временно она побудет со мной. Дело в том, что у Дилек началась течка, а у Лены очаровательный Николя, который барышней в этой связи очень интересуется. Диванная сцена у нас повторилась с точность практически до пледа. Лихо запрыгнула и устроилась тут же рядом. И тут же к ней подлегли кошки. 

Наш мальчик однако скоро вернется, и Дилек понадобится новое место жительства! А то Веник - тоже кавалер знатный)) 

Очень ищем передержку без кобелей или еще лучше сразу новый дом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лен у леди только царские замашки, а у меня вот никто сегодня на коленке не ютился, скучно немного без нее. Шепните ей на ушко спок ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго вечера! Подскажите с кем связаться по поводу этой чудной особы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Натусик сказал:

доброго вечера! Подскажите с кем связаться по поводу этой чудной особы?

Пишите в ЛС пользователю Chica_bailanda

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаченька у нас исключительно диванная. Гулять страшно не любит. Очень быстро начинают мерзнуть лапы, и норовит поскорее рвануть домой. Избавителя своего сегодня узнавать не стала. Не до тебя, говорит! У меня там диван простаивает, а вы тут.... 

35ffd4efb0ce.jpg
2cde34929c5a.jpg
0490c5deee62.jpg
4f571fdbeb8a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...