Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИЛЕК-ЛЕДИ ДИ.Голденша из приюта Антальи


Erle

Рекомендуемые сообщения

Всё равно я в нее просто влюблен! Такая скромная, нежная, обнимашечная девочка! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем она совершенно идеальна для ленивца! Сколько ты спишь, столько и она с тобой. Еще и будить ее надо на прогулку. И то: побудишь, а она лежит-сидит на диване с закрывающимися глазами и стремится опять впасть в сон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка гостит у нас. Спокойная незаметная принцесса. Кушает гуляет хорошо. С кошками собаками прекрасно. Ласковая и нежная. ненавязчивая. Редкая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря facebook Дилек переехала на передержку к Марине. Марина голденовод со стажем. Спасибо огромное за приют девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживает пока у Марины на передержке. Королевство ей маловато. Перекрывает подступы кошке к кухне. Ест только с консервами. Причем съеденное подолгу копит. Наверное, обогащает свой внутренний мир. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2016в22:51, Maria Raduga сказал:

Благодаря facebook Дилек переехала на передержку к Марине. Марина голденовод со стажем. Спасибо огромное за приют девочки!

Сегодня у нас замечательные новости, Марина и ее семья приняла решение оставить курочку-лягушку Дилек у себя. С подружками кошкой и подружкой голденом Данателлой можно вместе полежать на диване, что Ди очень нравится. С туалетом ттт, кушает хорошо. Пожелаем Дилек и ее семье счастливых долгих совместных лет жизни!

c07a58c7faa7.jpg

2b96b32d75f2.jpg

40af12ed81bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья фотка - очень аппетитный цыпленок-табака. Удачи девчонке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заботьтесь пожалуйста о ней. Моя любимая девочка. Если нужна будет помощь пишите. Я в неё просто влюблён, ничего с собой поделать не могу..  снится она мне... 

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие хорошие новости!!! Счастья леди Ди в ее новой семье!!! Долгих и замечательных лет совместной жизни!)) Совместной с четвероногими подружками и людьми!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прелестница Ди, желаю тебе счастья в новом доме, любви в такой большой семье:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фотографии!! Красавца!!! Чудо девочка!!! Я так за неё рад и одновременно грущу:-) она покорила моё сердце:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Наша Дилечка передаёт всем приветы!!! С нами теперь в компашке форумские собачки Дастин, Ладушка и Проня!!!!

40A24E43-C46B-47B8-9CA8-87650A92F9B1.jpeg

4689370F-14F4-47A4-9679-5BEF39DB1373.jpeg

EE7CCCE2-F896-4B04-BC4E-32F300AEC243.jpeg

F9A89B4C-92C1-4E75-BC26-F2A0A4E8AB4C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Liora08 сказал:

Марин..у тебя большой голденлабро дом!))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Места много, на всех хватит любви и ласки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё кого-то занесёт к нам на огонёк!!!!:default_clap_1:не могу даже предугадать!!! Но пока радуемся и наслаждаемся жизнью с такой командой!!!!:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ещё кого-то занесёт к нам на огонёк!!!!:default_clap_1:не могу даже предугадать!!! Но пока радуемся и наслаждаемся жизнью с такой командой!!!!:default_happydance:
Бригада "уххх"))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...