Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропала Умка (метис лабрадора) - дочь Рады. Кунцево район


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не знаю я((( Ума это или нет? Нашедшие пробовали позвать Умой - не откликается. Я при передаче неожиданно позвала, один раз была реакция, потом нет. Как это проверить, если у собаки нет ни чипа , ни клейма((( , По мне - ни как. Тем более все же год прошел. Гадание на кофейной гуще. Если это Умочка, я буду очень счастлива и рада)). Если нет, надеюсь, что детку тоже кто то подобрал тогда , и она счастливо живет в семье.

IMG_2017-01-14_17-03-23.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить только встречей с хозяином.Если это возможно конечно... ( я тему не читал ). По реакции сразу будет видно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Вареник7 сказал:

Проверить только встречей с хозяином.Если это возможно конечно... ( я тему не читал ). По реакции сразу будет видно.

 

 

Хозяевам она уже давно не нужна. Опознать собаку невозможно, т.к. передавалась она щенком. Как правильно написала Надя, ни чипа, ни клейма у неё нет.

Считаю данную тему неактуальной. Прошу модераторов закрыть её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ingvar сказал:

Хозяевам она уже давно не нужна. Опознать собаку невозможно, т.к. передавалась она щенком. Как правильно написала Надя, ни чипа, ни клейма у неё нет.

Считаю данную тему неактуальной. Прошу модераторов закрыть её.

Наташ, а зачем закрывать то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создавалась по просьбе хозяйки Умки год назад с целью розыска пропавшей собаки и возврата её хозяевам. За это время сначала хозяйка Умки сказала, что теперь, даже если она найдётся, то уже ей будет не нужна, а потом и племянница тоже, по твоим же, Надя,  словам, сказала примерно тоже самое. К сожалению, сейчас посты, где это было написано, из темы со стр. №2 удалены.  

Таким образом, если мы оставляем данную тему, то сталкиваемся с некоторым абсурдом: мы ищем собаку, которой никто не видел больше года,  для людей, которым она уже не нужна.

Мало того, даже если мы её найдём, то нет ни одного человека имеющего возможность её опознать и желающего это сделать.

Т.е. даже если вдруг Умка будет найдена, то после этого надо будет создать тему по поиску для неё нового дома.

Нам кажется, что это абсурдно.

Кроме того, данная тема становится замечательным путём для внесения на наш форум информации о метисах и дальнейшем переустройстве их под предлогом, что это может быть Умка. А это уже не очень честно.

 

Таким образом, мы считаем, что данная тема потеряла актуальность и поддерживать её нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ingvar сказал:

За это время сначала хозяйка Умки сказала, что теперь, даже если она найдётся, то уже ей будет не нужна, а потом и племянница тоже, по твоим же, Надя,  словам, сказала примерно тоже самое.

 

Таким образом, мы считаем, что данная тема потеряла актуальность и поддерживать её нецелесообразно.

Наташа, во- первых, хозяйка Умы изначально озвучила это свое решение не мне, а нашей форумчанке. Да, подтверждаю, что Марина написала потом мне в лс с просьбой ее больше не беспокоить. Во-вторых, насчет Дарьи, я не писала, что они отказались от Умы. Насколько я помню, написала примерно, что они могли бы связаться и выяснить у нашедших Ума это или нет, когда подняли вопрос есть ли решение и звонил ли кто нашедшим. Дарья то в последней нашей переписке написала, что Уму они будут продолжать искать и, если найдут, заберут и оставят. Кстати, Дарья является владелецей Уминой сестры - Миры. Может вам ,как кураторам ,стоило позвонить и поговорить с людьми. Самое, на мой взгляд, разумное решение.

По- поводу этой девчушки Киры, мне прислали смс, что если собаку через 2 дня мы не заберем, ее отвезут к приюту и выпустят. Абсолютно ясно чем бы для собаки это закончилось. 

Наташа, человечность никто не отменял. У нас на форуме пристраиваются собаки других пород и дворики тоже. Может тогда во всех подобных темах написать о нецелесообразности их на форуме??

И ты или вы, не знаю, озвучиваете только свое мнение, и уж очень безапелляционно на мой взгляд. Это мнение кураторов Умы. Но не форумчан . Пусть решают модераторы раздела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли разница в том закрыта тема или нет? Вот если честно, то я таковой не вижу. Если куратор захочет взяться за метиса- он все равно возьмётся и будет помогать, а если нет, то опять-таки не заставить, вне зависимости от того Умка это или нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь если присмотреться, собачки на фото - одно лицо, только глазки покруглей , но это можно объяснить худением или ростом) а в целом по конституциии прям одна и та же собака! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,давайте тему закроем на следующей ноте. Никто из форумчан опознать Умку не сможет, так как никогда не видел её. Поэтому, если будут найдены похожие собаки обращайтесь в группу  https://vk.com/club115608499

Её создала племянница хозяев Даша, которая и ведёт эту группу. Хозяевам собака не нужна. Судя по участию Даши (группа ВК), собака нужна Даше, поэтому обращаться следует к ней.

Модератор

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...