Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Платон ищет новый дом


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!!

Патоша сегодня гулял с маленьким Ванечкой)

Собака-улыбака очаровывал всех прохожих))

IMG-20160128-WA0002.jpg

IMG-20160128-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платоша в гостях до субботы потом мы не знаем что будет. Хозяин где же ты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надумаете, что помощь нужна- посигнальте. Есть передержка волонтерская. Но вам нужно в любом случае заранее нам сообщить, что помощь нужна, т.к. За час никто собаку забрать не сможет- нужно подготовиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, melrog сказал:

Платоша в гостях до субботы потом мы не знаем что будет. Хозяин где же ты???

Вам предлагает помощь опытный куратор,понимаете или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Пока на передержку мы не готовы его отдавать. Слишком много стресса для животного. Он поживет у меня в Москве. Где две собаки там и три.

Мы не перестаем искать хозяина! Нужен хозяин! У каждой псинки он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, melrog сказал:

Ирина, я прекрасно все вижу. Спасибо за беспокойство.

У Вас есть опыт переустройства собак,Вы сможете понять намерения претендентов? 

Даже я ,находясь на форуме несколько лет,не беру на себя такую ответственность.

И хороший хозяин здесь на форуме быстро не найдётся,все уже практически осабачены и не одной собакой. 

И чтобы было совсем понятно,я переживаю за Платона,и других отказников,поэтому и задаю вопросы.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!!!

Я только с работы... С моими соседями не срослось.. Боятся за ребенка. (взрослый пес и содержался на улице)... Без комментариев!

Надеюсь, что у парня все будет хорошо!!!!!

Девочки! Вы не пропадайте, держите нас в курсе. Мы теперь уже всем форумом за вас переживать будем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, я являюсь волонтером австрокоманды. Имею опыт в пристройстве австров и фенотипичных собак. Имею специальность психолога и управленца, могу понять мотивации и намерения.

В ситуации с любым моим подопечным настроена оптимистично и сдаваться не собираюсь. Надо будет буду писать каждые пять минут,чтобы тот самый увидел тему и нашел Платона.

Ваше беспокойство разделяю, но предлагаю не флудить. Если у Вас будут ко мне вопросы, я всегда постараюсь ответить в личном сообщении.)) Спасибо за понимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюм, уж поверьте не пропадем))) малышу нужны ручки)) желающие есть, но все не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Уложила всех спать и у меня появилось свободное время. :)

Ганс&Со большое вам спасибо за все предложения. Маша сказала, что заберет в субботу Платона, поэтому кроме большого спасибо ничего больше вам сказать не могу, так как Маша теперь главная. Но еще раз большое пребольшое спасибо!!! :)

Ирина72, я не понимаю, что нам предлагает помощь опытный куратор. Честно говоря я даже не знаю, кто такой куратор. Но я благодарна всем, кто нам предлагает помощь и кто переживает за нас.

В общем, как я уже писала, Маша снимает с меня этот груз ответственности, поэтому без всяких криков о помощи просто расскажу немного про Платона.

Ночь прошла нормально. Платон выбрал себе место на коврике у двери, кстати, одно из любимых мест моей собаки, и проспал там всю ночь. Теперь, когда мы садимся кушать, а Платон пытается играть в самое слабое звено, я говорю ему, чтоб шел на место. Он вздыхает и смотрит на меня, а потом, удостоверившись, что я не шучу идет на место. Это меня очень порадовало, так как мои дети вместо того, чтоб есть самим быстро освоили интереснейшую игру, кто больше всего скормит собаке. Гуляли с ним сегодня три раза, но думаю, что и два раза было бы ему нормально. Просто я со своей гуляю часов в двенадцать дня и мы не рискнули не вывести с утра Платона. Он же не приучен, наверное, так поздно выходить. Вот днем с ним можно было и не выходить, но когда он понял, что я одеваюсь, то начал так радоваться, что пришлось сначала погулять с ним, а потом уже с моей собакой. Взять двух собак сразу с коляской я не рискнула. Да и в лифт мы бы не поместились. Оказывается Платон раньше не ходил задом, поэтому выход из лифта, при наличии в нем меня, Платона и коляски, сначала был затруднен. Но Платон быстро сообразил, что задом тоже можно передвигаться и второй выход из лифта был намного проще. Думаю, что завтра вообще проблем не будет, так как сегодня он рискнул зайти в комнате в такое место откуда выходить только задом. Вышел нормально. Правда морда у него при этом была очень умильная. А еще сегодня днем я обнаружила под столом пачку масла. Видно младший ребенок кинул за завтраком. Платон не съел! Он вообще умница. Вечером гуляли с мужем и двумя собаками. На поводке Платон ходит нормально. Не тянет. Я сегодня даже с коляской с Платоном хорошо гуляла. Только я не привыкла гулять с кобелями, поэтому ужасно замучилась постоянно останавливаться. А Платон, наверное, реально не понимал зачем мы взяли коляску, ведь с ней нельзя пройти еще вон до того сугроба или дерева. А вот моя собака его начала третировать. Вчера она считала, что он гость и относилась к нему совсем по-другому, а сегодня начала ревновать. Особенно к детям. Сегодня даже мелкого ребенка на пол не пускала. Платон бежит к нему лизаться, а моя бросается, делая вид, что защищает ребенка, а у самой на морде написано: "ну давай, ответь мне, давай я тебя загрызу". Но Платон не отвечает. Как истинный джентльмен он не связывается с дамой. Не боится, не огрызается. Просто тихонько отходит. Так моя собака стала ложиться между нами и Платоном, а когда он пытается мимо нее пройти, вскакивает, бросается в его сторону и гавкает. А потом отходит. Причем ложится она в наиболее узких местах, чтоб он до нас не добрался. Платон весь день с ней пытался поиграть, но бросил эту надежду. А на вечерней прогулке она стала к нему приставать с играми. Платон не поддавался. А моя прыгает и лает, мол давай играть. Платоша повернулся к ней задом, но моя не унималась, обошла его и давай опять приставать. Платон на нее посмотрел, повернулся к ней задом и лег. Все. Моя собака поняла, игры не будет.

Вот такое сумбурное описание нашего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка, сначала нам надо познакомиться и пообщаться) Пишите http://vk.com/id892172 или звоните 89055370690

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший ребенок второй день уговаривает оставить Платона себе, а я уже считаю часы до субботы.

У меня раньше был лабрадор. У меня дежавю какое-то. И этот взгляд. Он все время смотрит на меня. У лабрадоров какой-то особенный взгляд.

У меня умная собака. Просто умная собака. Обычная собака, умная как все умные собаки. После смерти моего лабра я поняла, что не хочу больше этих получеловеков. Хочу собаку!!! А тут вот опять...

Извините, нервы немного сдают. Просто вы же знаете взгляд лабрадора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В их взгляде мудрость и понимание всего происходящего. Согласен что они получеловеки, особенно возрастные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый парень, пусть у него все сложится в жизни!

НатальяZ, как Вы про него пишите, аж сердце замирает когда читаю. Может он и правда найдет местечко в вашем сердце и вольется в вашу семью? Так хочется чтоб у него были душевные хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров!!! Все проблемы аллергического характера. Немного покупаем в ушки и глазки, посидим на диете, и опять будем супер красивые. Вет. отметил, что Платоша породный мальчик и отлично сложен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дома)) аусськи скооперировались, забыли свою ревность и пытаются строить Платона)) А еще мы помылись вкусными шампуньками, сделали мамочку и косметические процедурки)) В ванную сам залез))

WP_20160130_16_51_52_Pro.jpg

WP_20160130_16_52_00_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра едем на обследование на дисплазию, а еще запланировано двое смотрин на территории претендентов на лапу и сердце. Платон даже не против сьехать от строгого режима, диеты ( сегодня первый этап перехода на гипоаллергенную сушку) и вредных австралиек))))) Правда сейчас забрался ко мне на ручки и уснул. Перед сном хорошо погуляли, познакомились с йорком по кличке Айк и пообежались на Ауссек за попытку пасти))) После помывки шерстка мягкая, как пушек щенка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера папа весь вечер уговаривал маму оставить Платона себе. Мама была как кремень, но сегодня, когда его забрали, призналась, что собака просто супер, что если бы у нас была болонка какая-нибудь, то она с удовольствием оставила бы пса себе. Что вот его увезли и как-то грустно. Ребенок старший до конца не верил, что Платона от нас заберут. И только моя собака радостная скачет по дому. Она опять любимица всей семьи.

 Лаброгор, не могу я его себе оставить. У меня один ребенок в первый класс пошел, второму год, грудничок еще. Я с ними в этом году так закрутилась, что не остается времени на собаку. Скинула ее на мужа, а она такой откат назад дала, что хоть заново с ней ОКД проходи. А еще воспоминания нахлынули. Мы эти дни только и вспоминали прежнюю собаку. Когда она умерла, я думала, что возьму только лабра. А потом поняла, что не смогу. Все время буду его сравнивать с прежней собакой. Ну не честно это по отношению к нынешней. А в этот раз, психика то у меня нестабильна на фоне кормления :))). Вчера рыдала просто. А Платон еще смотрит на меня... Просто лежит и смотрит.  А сегодня с утра так глядел, что реально предательницей себя почувствовала. Вобщем, очень надеюсь, что попадутся ему хорошие и любящие хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...