Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метиз или Лабродор, есть огромные сомнения,помогите


WextinS

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,помогите определить метиз или всё таки лабродор?

Подозреваю что метиз,т.к хвост выгинается полумесяцем,мордочка более узкая в отличие на фото в интернете,и телосложение откормленное,щенку месяц и неделя,отдали за даром почти,уверяли что лабродор ретривер но с косячком(браком)белым пятном,поэтому почти за бесплатно,сразу появились сомнения но девушка сразу же его взяла,теперь гадает лабродор или нет,если нужно дополнительное фото сделаю

thumb300.jpg

thumb300.jpg

thumb300.jpg

Изменено пользователем WextinS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МетиС, а не метиЗ!  У Вас не то и не другое, обычный щенок дворик! И к чему гадание приведет, окажется на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метиз это же крепеж такой, а не помесь пород :default_roflmao:

 

п.с

хотя, если в альтернативе лабрОдор, то всяко может быть

 

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуле отдадим на охрану в крайнем случае,а девушке нужен лабродор толком не объяснила просто сказала хочу и всё:default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Метиз это же крепеж такой, а не помесь пород :default_roflmao:

 

п.с

хотя, если в альтернативе лабрОдор, то всяко может быть

 

электрики - кАбель - у нас уже есть, теперь и монтажники подтянулись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WextinS сказал:

Бабуле отдадим на охрану в крайнем случае,а девушке нужен лабродор толком не объяснила просто сказала хочу и всё:default_woodpecker:

ЛабрАдор все же нужнее.

И на дачу малявку такую нельзя, шерсти не будет на таком звере совсем, помрет на цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глистов травили? а то это "откормленное телосложение" больше на раздутое от глистов пузо похоже...

 

по теме - метиз? нет, потому что

Мети́зы (от словосочетания «металлические изделия») — обобщённое название широкого спектра разных товаров из металла. В понятие входят все изделия, которые получаются из металла.

Лабродор? Возможно. Или Лобрадор. Или лобродор. Или лабрадар. Называйте как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WextinS сказал:

Бабуле отдадим на охрану в крайнем случае,а девушке нужен лабродор толком не объяснила просто сказала хочу и всё:default_woodpecker:

ой не надо девушке лабрадора, раз так легко лишает собаку нормальной жизни(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WextinS сказал:

Бабуле отдадим на охрану в крайнем случае,а девушке нужен лабродор толком не объяснила просто сказала хочу и всё:default_woodpecker:

капец(((((((( вы так каждый каприз девушки выполняете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WextinS сказал:

Естественно сейчас на улицу нельзя маленькая ещё,дома будет пока бегать

два раза прогоните ей глистов, в зоомаге таблетки от глистов ДЛЯ ЩЕНКОВ!! дважды с перерывом в 10 дней. потом прививку делайте. и не кормите ее котлетами, корм для щенков, если не готовы тратиться на супер-премиум, то хотя бы педигри что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уверяла женщина которая отдавала её,сказала через неделю две проглистовать нужно,она какую то прививку сделала я толком не услышал,девушка приедет домой спрошу,а то что хвост загибается к спине это не показатель я так понимаю?:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WextinS сказал:

Естественно сейчас на улицу нельзя маленькая ещё,дома будет пока бегать

Глистогонку по возрасту (да аккуратно, небось заглищен по полной), потом прививки. 

Да и вот раз взяли, то чего теперь кидаться собакой? С таким подходом второй лабрадор тоже метисом окажется. Второго тоже к бабушке сошлете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WextinS сказал:

как уверяла женщина которая отдавала её,сказала через неделю две проглистовать нужно,она какую то прививку сделала я толком не услышал,девушка приедет домой спрошу,а то что хвост загибается к спине это не показатель я так понимаю?:default_dntknw:

хвост показатель чего? породности? если к спине - точно не лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что в питомнике купить никак, будет опять метиЗ, кАбель:default_crazy: и опять к бабушке поедет охранять! купите своей девушке мягкую игрушку или на крайняк интерактивную собачку:default_woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно девушка хотела собаку,после работы пришёл только раздеваться как сразу же поехали за собакой:default_lol_2:я в неведении был полном..теперь хожу в квартире как по минному полю,по ночам скулит и очень часто дышит ,видимо жарко,а на полу вроде лучше ей,дышит спокойно..по ночам когда скулит игнорировать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,хвост стал загибаться к спине,Тоже навеяло на мысль что не лабрадор,почему и интересуюсь так ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WextinS сказал:

давно девушка хотела собаку,после работы пришёл только раздеваться как сразу же поехали за собакой:default_lol_2:я в неведении был полном..теперь хожу в квартире как по минному полю,по ночам скулит и очень часто дышит ,видимо жарко,а на полу вроде лучше ей,дышит спокойно..по ночам когда скулит игнорировать?

 

Если давно хотела, пусть теперь растит и воспитывает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните собаку откуда взяли и купите девушке плюшевого медведя в ДМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WextinS, объясните девушке, что живое существо не игрушка и нельзя вот так вот купить, потом дома разгядеть, выкинуть и купить новую. Раз уж она не озаботилась проштудировать интернет и со всей ответственностью подойти к вопросу покупки питомца, то со 100%-й вероятностью потом ей и лабрадор банально наскучит, потому как у людей, которые не понимают породу (а она ее не понимает) вырастают дурные и невоспитанные монстры, лабрадор будет монстром в 40 кг и как Вы думаете на сколько терпения хватит у Вашей девушки?

К собаке в доме готовятся как к покупке машины+рождению ребенка. А именно: копят денег, изучают всю имеющуюся инфу и оборудуют дом под малыша. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решите оставить эту кроху у себя, то глистогонить нужно очень аккуратно. Судя по раздутому животу, щенок заглистован по полной программе и если Вы просто дадите ему глистогонное, то может быть сильное отравление продуктами распада паразитов. И лучше глистогонить детской суспензией Пирантел (продается в обычных аптеках, не ветеринарных, или же Празител суспензией, которая продается в ветеринарных аптеках, ее давать строго по инструкции), 0.1 мл суспензии на 1 кг веса. Чепрезе полчаса после глистогонного нужно дать 1 чайную ложку вазелинового масла. Через 10-14 дне1 глистогонку повторите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...