Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бонд и Эль - собаки моей мечты!


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Felida&Dina сказал:

Спасибо большое)

Да не за что, обращайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бонда идеальный вес на мой взгляд 35-36 кг. Когда начинали только мясо есть, была пайка всей еды, не только мясо, 1300г. Стал толстеть, снизила до 1 кг. Теперь буду снижать до 800.
Ань,мы уже давно на 800. И я так смотрю, что ещё можно убрать. Поправился парень-активности было мало целый месяц.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы злыдни)))) лишь бы голодом морить пацанов))) носятся как кони, работают, а матери еду жалеют))) уууууу

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот вы злыдни)))) лишь бы голодом морить пацанов))) носятся как кони, работают, а матери еду жалеют))) уууууу

Значит мало носятся, Лен! Пахать на них надо, а то жопу наращивают только:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Значит мало носятся, Лен! Пахать на них надо, а то жопу наращивают только:default_lol:

У нас тоже знакомый лабр набрал лишку. А вы сколько со своими гуляете раз и по времени? Едят то норму, какая активность? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Босс сказал:

У нас тоже знакомый лабр набрал лишку. А вы сколько со своими гуляете раз и по времени? Едят то норму, какая активность? 

Гуляем мы очень много и активно))) Зимой не меньше 3 часа в день, в выходные вообще с утра до вечера можем в лесу или на тренировке по натаске тусить. Про лето вообще молчу, все не рабочее время уделяется его прогулкам и тренировкам. И это не прогулки на поводочке по парку, а примерно вот в таком режиме

 

BrLZMZdw5J8.jpg

byMNSqnUUkI.jpg

M7YnhcufM8A.jpg

wRl-b-vs9PA.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у них меньше, конечно. Утром и днем по полчаса, вечером час (( Но как я вижу и активность не мешает набору веса. А может это мышцы?:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Но как я вижу и активность не мешает набору веса.

Просто кто-то много жрет)))

2 минуты назад, Босс сказал:

А может это мышцы?

Муж говорит "это нормальная зимняя фигура" + шерсть:default_lol:

Ниче, скоро весна, плавать начнет + пайку снижу и все будет гуд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленчик и Зидан сказал:

Вот вы злыдни)))) лишь бы голодом морить пацанов))) носятся как кони, работают, а матери еду жалеют))) уууууу

Вот именно-кони тыгдымские! Летать надо! :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2019 в 21:42, Анна и любимый Бонд сказал:

У Бонда идеальный вес на мой взгляд 35-36 кг. Когда начинали только мясо есть, была пайка всей еды, не только мясо, 1300г. Стал толстеть, снизила до 1 кг. Теперь буду снижать до 800.

Анна, а жирность понижали? Все равно не худеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yancha сказал:

Анна, а жирность понижали? Все равно не худеет?

Я бы не сказала, что он много жирного ест... Мясо не особо жирное (в основном не жирная обрезь, либо мясо пищевода), куроголовы стала очень редко давать, зная что от них толстеют, рыбу тоже стала не жирную давать. Из субпродуктов он ест только сердце, рубец (обезжиренный), печень, семенники изредка... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я бы не сказала, что он много жирного ест... Мясо не особо жирное (в основном не жирная обрезь, либо мясо пищевода), куроголовы стала очень редко давать, зная что от них толстеют, рыбу тоже стала не жирную давать. Из субпродуктов он ест только сердце, рубец (обезжиренный), печень, семенники изредка... 

 

А может просто пришла пора дозаматереть? К 5 годам обычно окончательно оформляются. И кстати, мышцы реально тяжелее жира весят- а Бонд очень много двигается и мышц у него огого. На такие нагрузки все таки силы нужны, впроголодь сложно так выкладываться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, yancha сказал:

Можете выложить его фоточек сбоку вблизи и сверху?

могу, но попозже)) а лучше завтра, когда свет будет на улице нормальный) Это ноябрь и тут он 37 кг, для него это хороший вес. И сейчас я бы не сказала, что он толстый с виду, но вес прёт и прет(((

DSC_0561.JPG.555aae866ca7e6ed8c9726958439c409.JPG

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

могу, но попозже)) а лучше завтра, когда свет будет на улице нормальный) Это ноябрь и тут он 37 кг, для него это хороший вес. И сейчас я бы не сказала, что он толстый с виду, но вес прёт и прет(((

DSC_0561.JPG.555aae866ca7e6ed8c9726958439c409.JPG

Толстоватость проще увидеть сбоку и сверху). Интересно посмотреть сейчас.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yancha сказал:

Толстоватость проще увидеть сбоку и сверху). Интересно посмотреть сейчас.

 

Ну это понятно. Сфоткаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, yancha сказал:

Толстоватость проще увидеть сбоку и сверху). Интересно посмотреть сейчас.

 

Ну короче как смогла, ребенок помогал, так что лучше не получается))

IMG_20190126_134310.jpg

IMG_20190126_134124.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну короче как смогла, ребенок помогал, так что лучше не получается))

IMG_20190126_134310.jpg

IMG_20190126_134124.jpg

Для любителей "помощнее"- худоват.

А на самом деле, да, действительно чуть есть перебор. 1-2 кг для его комплекции. Не критично, но если дальше наберет, то будет  уже видно.:)

Я просто помню его комплекцию по прежним фото, сейчас выглядит сыроватым чуууть чуть- слой сальца реально есть.) Вы оказались правы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, yancha сказал:

Для любителей "помощнее"- худоват.

А на самом деле, да, действительно чуть есть перебор. 1-2 кг для его комплекции. Не критично, но если дальше наберет, то будет  уже видно.:)

Я просто помню его комплекцию по прежним фото, сейчас выглядит сыроватым чуууть чуть- слой сальца реально есть.) Вы оказались правы.

Ага, будем худить. Я его вес определяю по пястям на самом деле! Если появляется лишний, сразу пясти едут((( а тут ещё и зима, вообще лапы разъехались.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2019 в 17:06, Анна и любимый Бонд сказал:

И сейчас я бы не сказала, что он толстый с виду, но вес прёт и прет(((

А как ты его взвешиваешь с таким весом? :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Катя и Макс сказал:

А как ты его взвешиваешь с таким весом? :)

У меня есть мужчина)) сначала без собаки, потом с собакой) Вчера ходили на прививку, взвесили, 40,5 кг(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут тоже решили бочка наесть, но теперь я понимаю что не ее кондиция это. она должна быть велосипедом-ей тяжело так))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

мы тут тоже решили бочка наесть, но теперь я понимаю что не ее кондиция это. она должна быть велосипедом-ей тяжело так))

 

Вот и мой велосипедной кондиции. А сейчас смотрю еле еле по сугробам скачет и потом язык на плече. Раньше такого не было. Сейчас пойдем птиц носить, боюсь вообще из сугробов с уткой не вылезет)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Сейчас пойдем птиц носить, боюсь вообще из сугробов с уткой не вылезет)))

ма! я ее нашел, но дойти не могу. иди сама!)))))))))))

хотела откормить-нате вам! теперь на кефирчик сажай:default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У меня есть мужчина)) сначала без собаки, потом с собакой) Вчера ходили на прививку, взвесили, 40,5 кг(

Покакали пописали перед взвешиванием?))

Я своего веду взвешиваться после прогулки. Чтобы максимально точно вес был. И вычитаю вес ошейника еще.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...