Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли кормить щенка не размоченным кормом?


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, LUXSTAR сказал:

Здравствуйте.Нам 11 недель Сегодня впервые  попробовали ProPlan c ягненком один раз из 6 разового. Мы на натуралке. Постепенно переходить будем на сушку.  Может-ли введение в рацион 20г сушки в день вызвать запор? Сегодня до сушки по большому только два раза ходили. Чем в такой ситуации помочь щенку. Бока раздулись ,как у "кабачка":default_rolleyes:. При этом щенок активен.Поведение не менялось.

Если мне не изменяет память, у Вашего щенка уже был на днях запор? И если опять же я правильно понимаю, на днях глистовали? Глистов в кале не обнаруживали? Вздутие может быть по разным причинам, в т.ч. и от ввода нового корма, но в Вашем случае, что-то сомневаюсь, ведь запор и раньше наблюдался... Щенок у Вас не привит, в стрессе от переезда, зачем сейчас еще и корм так сразу менять, если на натуралке все хорошо? ПС: на Вашем месте я бы повторила глистогонку другим препаратом через 7-10 дней, учитывая, что Ваш щен уже сменил несколько мест жительства и не получал нормального ухода до переезда к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все обошлось.Возможно рано начала беспокоиться. К вечеру  все получилось. Глистов нет. Я связалась с заводчиками. Сказали,что в 14 дней они тоже его глистовали. Оказывается, из помета(9щенков) выжил только мой и еще один. У мамы пропало молоко. Удалось вытащить только их. Отпаивали козьим молоком. Возможно из-за всех этих потрясений он у меня такой маленький. Вес в 12 недель-8кг. Но он молодчина мой  Ричард-победитель, родившийся 9мая.-выжил. А вес нагоним. Аппетит классный,малыш активный. Сегодня опять размочила 25г сушки и один раз дала. Вроде пока все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...