Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок 1,5 месяца


Рекомендуемые сообщения

Отвлекать щена от нежелательных действий с помощью игрушки или вкусняшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Catp сказал:

А как приучить к нему, у нас тоже, то она его чешит, то поводок кусает, воспринимает как игрушку, как отучить( а то ляжет на спину поводок в зубы и балдеет)

Выучите как мантру и посильно применяйте в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что задам сейчас вопрос корый наверно всех достал, но все же: какой корм? Когда мы привезли домой нашу красавицу она какала нормально( твёрдый стул)- корм Роял медиум стартер, потом с этого же корма стала жидковата, перевела её на Канадский пронатур - вроде получше , но не намного. Подавала ей Вегу 1.1 - это для восстановления микрофлоры кишечника, но что- то как то без изменений. Все таки какой лучше корм- с учётов того что продавцы говорят что пронатур - точно Канада, ну а РК у нас только Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите состав корма, который Вы даете щенку. Возможно, он на курице, а у многих щенков и взрослых собак аллергия на курицу. Также нужно смотреть, чтобы в составе корма не было таких ингредиентов, как кукуруза, пшеница, глютен, свекольный жмых, дрожжи, консерванты и красители. Посмотрите что-то из линейки гипоаллергенных кормов. Я свою голденшу года 3 кормлю гипоаллергенным холистик кормом "GO! Natural!"  c уткой, чередуя его с беззерновым с уткой же той же фирмы. Меня корм устраивает. Но любой корм подбирается, конечно, индивидуально. Кому-то подходит одно, кому-то другое. Да, забыла написать, смотрите также, чтобы протеина в корме для щенка было не больше 28%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам 2,5 месяца. Если кому интересно, рассказываю, по-моему это одна из самых умных пород, знаем команды-сидеть, ко мне, голос, безумно добрая девочка, умница-накосячит-такая морда виноватая, что аж мне неудобно,что я ругаюсь.Но блин, какая обжора, всё время голодная, попрошайничает стоит зайти на кухню. И такая радостная когда похвалишь,или домой придешь буквально через 10 минут после ухода. Короче у меня одни эмоции, а выразить не могу, как та же собака. Лабрадор -ЭТО ЧУДО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голодные она)) а жадные до еды))))) у них все время вид, как будто если сейчас кусок не дать, то вообще жизнь мрак)))) мой Дон всегда во время еды садится под стол и смотрит оттуда жалобным взглядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя либо под столом тусила

либо садилась рядом и клала голову на колени

и смотрела взглядом "меня не кормили уже месяц, подай кто сколько может"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот взгляд.... Мой (3,5 мес) еще и скулит жалобно при всем этом, аж кусок в горло не лезет(( иногда делюсь с ним, а иногда постоит грустно, поскулит о жизни своей голодной и поняв, что ничего не светит уходит чуть дальше (но чтобы я видела его страдания), ложится спать и храпит (в прямом смысле этого слова) как взрослый дядька)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Catp сказал:

Нам 2,5 месяца. Если кому интересно, рассказываю, по-моему это одна из самых умных пород, знаем команды-сидеть, ко мне, голос, безумно добрая девочка, умница-накосячит-такая морда виноватая, что аж мне неудобно,что я ругаюсь.Но блин, какая обжора, всё время голодная, попрошайничает стоит зайти на кухню. И такая радостная когда похвалишь,или домой придешь буквально через 10 минут после ухода. Короче у меня одни эмоции, а выразить не могу, как та же собака. Лабрадор -ЭТО ЧУДО.

Это вы еще на улицу не вышли))) Я тоже думала, что мой Бонд - это просто самый интеллектуальный щен на планете! А как вышли гулять... бананы в ушах, хвост пропеллер и всех мы любим, и ко всем надо на руки прыгнуть и познакомиться... Сейчас вот неделю гуляем и уже кое-какой прогресс, на людей все равно прыгать хотим, но уже перед этим "хочу" смотрит на меня с вопросом в глазах, команды "ко мне" и "рядом" отработаны на 80%, "нельзя" еще дома была на 100% отработана как самая важная, по моему мнению, для выхода на улицу. Так что веселье у Вас еще впереди)) Хотя мой конечно электровеник! Наверное есть щенули и поспокойнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...