Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Да, вполне возможно, что слизала. На форуме пишут, что бывает и рвота от капель противоклещевых((( не подходят либо как отравление идет

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я по незнанию своему Варю обработала первый раз барсом. ох, прям тошно собаке было. реально траванулась.так что вполне может быть на фронтлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

я по незнанию своему Варю обработала первый раз барсом. ох, прям тошно собаке было. реально траванулась.так что вполне может быть на фронтлайн.

Точно, Юль! Перейдем, видимо, на стронгхолд капли. Все равно у нас из клещей только эти мелкие красные, безопасные. 

Бедная Варенька(( Быстро отошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Бедная Варенька(( Быстро отошла?

ну вот вечер плохо ей было. рвоты не было, но видно было что тошнехонько. даже не ела(((( да, стронгхолд нам вот норм ну и его даже беременным и кормящим сукам можно. для меня это показатель. круто, что у вас нет этой заразы. а у нас капец их много. правда (тьфу-тьфу) не снимала в этом году. надеюсь все же на бравекто. вот первый раз попробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что от фронтлайна. Поправляйтесь!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Varya сказал:

ну вот вечер плохо ей было. рвоты не было, но видно было что тошнехонько. даже не ела(((( да, стронгхолд нам вот норм ну и его даже беременным и кормящим сукам можно. для меня это показатель. круто, что у вас нет этой заразы. а у нас капец их много. правда (тьфу-тьфу) не снимала в этом году. надеюсь все же на бравекто. вот первый раз попробовали.

Хоть какое-то преимущество отсутствия бурной природы))) 

Фронтлайн не эффективно по цене еще, очень большой расход на короткий срок. И риск слизать( 

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Мне тоже кажется, что от фронтлайна. Поправляйтесь!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спасибо большое, Илона) :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Люна, тем временем, растет и хорошеет) Мамина красавица:default_nyam: Телефон искажает пропорции и худит ее сильнее, чем на самом деле.) Так что не обращайте внимания, нам бы профессиональное фото..)

B00igkn.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люна - красавица! Так непривычно видеть лабрадора тонкого-звонкого, такая девочка у вас, сама грация :default_nyam:!

Я Таня и моя голдяша Василиса, почитываю вас, очень здорово пишете! Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Василиса сказал:

Люна - красавица! Так непривычно видеть лабрадора тонкого-звонкого, такая девочка у вас, сама грация :default_nyam:!

Я Таня и моя голдяша Василиса, почитываю вас, очень здорово пишете! Будем знакомы!

Здравствуйте Таня!)) Очень приятно Вас видеть у нас:default_baby: Добро пожаловать!) 

Точно, она у нас и вправду очень тоненькая:default_yes: Вся в мамочку)) Я в России вообще не видела ни одного рабочего лабрика)) Только у нас увидела и влюбилась) Хотела из Англии привезти, из питомника, который тут выкладывала, но цены:default_mf_hide:И совершенно случайно повезло нам стать обладателями такой вот модельки))

 

Я обожаю голденов, видела Василисочку в теме про золотых деток:default_blush-anim-cl: Красотка она у вас) Наша вторая будет голденом:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в России рабочие лабры все равно не такие, они тонкие но невысокие, а Люна прямо да, модель! 

15 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Я обожаю голденов, видела Василисочку в теме про золотых деток:default_blush-anim-cl: Красотка она у вас) Наша вторая будет голденом:default_blush2:

Не, в теме про золотых деток наверное другая Василиса)).

Лиза, а у вас там голдены есть? Как, интересно, им живётся в таком климате? Моя девица плохо переносит  температуру выше +18, еле плетётся, язык набок, вид измученный((. Спасаемся тем, что гуляем мимо озера да мимо реки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Мне кажется, в России рабочие лабры все равно не такие, они тонкие но невысокие, а Люна прямо да, модель! 

Они как будто облегченная версия обычных лабров. А в английский и американских кровях они такие, высокие, худые, пантеры прямо:default_blush-anim-cl:

Мамочка американка у Люнки, она, мне кажется, даже повыше, хотя может мне тогда так казалось, из-за того, что она полностью развитая))

23 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Не, в теме про золотых деток наверное другая Василиса)).

Значит в другой теме)) Но точно видела вас) 

23 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Лиза, а у вас там голдены есть? Как, интересно, им живётся в таком климате? Моя девица плохо переносит  температуру выше +18, еле плетётся, язык набок, вид измученный((. Спасаемся тем, что гуляем мимо озера да мимо реки. 

Есть-есть, очень много) Одни из самых популярных) У меня на предыдущих страничках даже фотосет был с участием двух братьев-голденов)) С них и началась моя любовь к ним) Наши здесь все привычные) Обычно приспосабливаются быстро - теряют подшерсток почти весь, и больше воды пьют, да и вся разница. А так я заметила тенденцию - хозяева активные, и соаки такие же. Нет - то и те ничего не хотят делать) Наших на выгуле гоняют - апортировка почти час. 

Во)

 

Кстати, со мной лучше на ты))):default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я-то думала, у меня собаке год. Я-то думала, у меня рабочий лабрадор. А оказывается, по мнению мужика с НО-переростком, Люна у меня шестимесячный щенок салюки:default_doh: Ну чо, спасибо, что сообщил:default_meeting: Буду знать. Причем на все мои доводы, мужик лихо так приставлял руку к поясу и уверял, что лабрадоры не ниже этой отметки:default_lol: А на мой аргумент, что полевые лабрадоры даже выше стандартных, он вообще на меня рукой махнул, и сказал, что я не разбираюсь ни в чем:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Мда, я-то думала, у меня собаке год. Я-то думала, у меня рабочий лабрадор. А оказывается, по мнению мужика с НО-переростком, Люна у меня шестимесячный щенок салюки:default_doh: Ну чо, спасибо, что сообщил:default_meeting: Буду знать. Причем на все мои доводы, мужик лихо так приставлял руку к поясу и уверял, что лабрадоры не ниже этой отметки:default_lol: А на мой аргумент, что полевые лабрадоры даже выше стандартных, он вообще на меня рукой махнул, и сказал, что я не разбираюсь ни в чем:default_lol:

 

нам вообще 3 месяца дают, так что 6 месяцев это еще нормально))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DiSi сказал:

нам вообще 3 месяца дают, так что 6 месяцев это еще нормально))) 

Эээ ну вот это уже совсем перебор! Мирочка совсем не выглядит на 3 месяца!)) 

Меня убило про рост лабров, мол почти 80 см в холке должны быть:default_yes: И с такой уверенностью:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

хорошо, что ты появилась ,я забыла утром спросить, как Люнка себя чувствует?

Ой, а я не отписалась?( Вот точно все из головы вылетело с этими экзаменами:default_doh:

Все хорошо, ттт. Фронтлайн был, все же. Стул идеальный, ест прекрасно, активная, веселая, перестальтика присутствует, так что мы думаем на этот спрей. Перейдем на стронгхолд теперь, ну их, эти спреи. И поспрашивала у наших хозов, оказывается, много у кого такая реакция была, у одного коккера даже отравление было им, что капали. Так что пена еще ничего, отделались. 

Но я все равно вопрос подниму, скоро ревакцинация же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

вот и хорошо, что все прояснилось! Берегите себя!

Спасибо, обязательно)) 

И вы тоже!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Меня убило про рост лабров, мол почти 80 см в холке должны быть:default_yes: И с такой уверенностью:default_lol:

эммм..... на немецкого дога больше описание смахивает)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

эммм..... на немецкого дога больше описание смахивает)))) 

Ну так))) Она и так 63 см в холке, куда выше-то:default_meeting:

Но у мужика там просто какой-то волк, а не овчар. Вот он реально см 80, в живот дышит ему, длиннющая спина. Там любой щенком смотрится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ну так))) Она и так 63 см в холке, куда выше-то:default_meeting:

Но у мужика там просто какой-то волк, а не овчар. Вот он реально см 80, в живот дышит ему, длиннющая спина. Там любой щенком смотрится.))

так понятно выше то куда))))

а мужик явно с догом спутал лабрадора :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

так понятно выше то куда))))

а мужик явно с догом спутал лабрадора :default_lol_2:

Точно))) Хотя откуда, догов у нас здесь наверное парочка, а лабров, тем более в стандарте, полно))) 

Самое интересное, что он мне доказывал, что у меня за собака:default_lol: Спасибо, добрый человек, наконец-то кто-то правду открыл:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...