Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Таня и Василиса сказал:

Люнка - невозможно трогательный ребёнок, с этими длинными лапами, такая вся милая, наивная и задорная:default_lol_2:!

Чего это она надумала мать пугать? Будем надеяться, это явление временное!

А у нас как раз неподбор такой хоп - и слетел))). Точнее, на улице ничего не поднимает, а на дачу приехали и кто-то оставил кусочек овсяного печенья на веранде. Так эта кхм..., всосала его в себя, как будто так и надо, я просто остолбенела)))). И стоит как ни в чём не бывало, святая простота)). Так чтопрошлые выхи и эта вся неделя - сплошная провокация для ребёнка, повсюду валяются лакомые кусочки и повсюду меня преследовали эти несчастные глаза))). Лиз, а Люна не пасёт кусочки? Я вот не могу добиться, чтобы Василиса расслабилась. Она не подбирает, получает за это сплошные клики и МЯСОО, а всё равно ходит и косится на разложенную жрачку и вид у неё несчастный((. 

Спасибо Танечка) Даа, она такая у нас, моделька))) И вот точно как ты характер описала! Я б еще добавила отличницу и фефочку туда)))

Будем надеяться, все-таки климат у нас не самый dog-friendly. Так что будем осторожненько. 

 

Во дает))) Даа провокации сама постоянно устраиваю. Вот вчера оставила курицу сырую на кухонном столе, ноль эмоций. Она пасет, но только для того, чтоб их найти и радостно ко мне прибежать))) А так не, несчастных глаз у нее не бывает:default_lol: Только если мама ест яблоко - тогда да, некормленная месяцами собака:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что это может быть чисто голденовские закидоны :default_lol_2:. Есть у неё такое - построить из себя самую несчастную собаку в мире))).

Ой, как будет интересно, когда вы прилетите с Астрой)). Будем в реальном времени наблюдать различия в характерах лабра и голдена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня и Василиса сказал:

У меня ощущение, что это может быть чисто голденовские закидоны :default_lol_2:. Есть у неё такое - построить из себя самую несчастную собаку в мире))).

Ой, как будет интересно, когда вы прилетите с Астрой)). Будем в реальном времени наблюдать различия в характерах лабра и голдена))

Да? Ой вот расскажи о Василисином характере, очень интересно будущей голдяше-владелице)))

Очень интересно будет! 

Я думаю, тут даже различия не столько лабра и голдена, а рабочей собаки. Люна по характеру отличается от шоушных лабриков довольно сильно, хотя много общего есть, конечно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу, попрохладнее она стала. 

Сейчас смерю темпу. (У меня вазилин с запахом ванили, будет попа ванилькой пахнуть:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера муж привёз картошку, лук, морковь. Пакеты на полу. Слышу хруст, подхожу, Кими спёр картофелину, лежит на своей лежанке и хрямкает. Я говорю: "Кими, ну, морковку я ещё бы поняла, а картошка тебе зачем?" Глупый вид такой. Как будто оправдывается : "Сам не знаю". Монька тоже кадр, однажды утащил луковицу, грызёт, чихает, но всё равно продолжает грызть. Причём у Монькиной миски Кими может лежать час, не тронет, пока я не скажу, что можно доесть. Где логика у этих собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zfi5ycQFTog.jpg

:default_help::default_shok::default_cray:

 

Позвонила в ветку нашу, как только врач освободится, нам перезвонят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, отзвонилась ветша, не наша, но знает нас тоже. Сказала, при такой жаре все нормально и закономерно. Сказала, что если она хорошо себя чувствует не беспокоиться, и гулять чуть меньше, чем обычно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

zfi5ycQFTog.jpg

:default_help::default_shok::default_cray:

 

Позвонила в ветку нашу, как только врач освободится, нам перезвонят. 

Ого! Я б запаниковала((. 

Дай бог, чтобы это была просто жара! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Василиса сказал:

Ого! Я б запаниковала((. 

Дай бог, чтобы это была просто жара! 

Я сама запаниковала, но сказали сидеть спокойно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, читала ты вот это произведение? 

Так вот Василиса - один в один описанный голден! Ну, там может несколько всё утрированно, но в целом всё так. Она никогда не прыгнет в воду, какой бы раздраконенной ни была: всегда выбирает берег поположе, путь до пуллера покороче. Я прям вижу, как она анализирует траекторию его полёта и как покороче и попроще до него добраться :default_lol_2:

Может зависнуть, созерцая небо:default_lol:, или кустик, или просто вдаль уставится и медитирует. 

При этом она очень энергична, всегда за любую движуху, может без устали носиться три часа кряду, играть с дикими совершенно вокализациями. Но если я занята, или болею, может лежать весь день, дремать, периодически печально так взглядывая на меня))). А какое высокомерное выражение лица у неё,когда я стригу ей шерсть на лапах:default_lol:.

Короче, у меня стойкое ощущение, что голдены - это прям аристократы мира собачьего. Хотяяя, если подвернётся говнецо, аристократка совсем не прочь вываляться в нём. Или отведать :default_bad::default_lol:

Так что очень интересно, что там за характер у вас будет)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.07.2016 в 00:08, Elizabeth and Luna сказал:

А тем временем Люнку сегодня ре-вакцинировали от бешенства, и выдали новый чудесный брелок от муниципалитета. Черный. Это значит, что она совсем большая, прошла карантин, и никого не заразит.

Поздравляю! Покажи брелочек?

В 02.08.2016 в 00:39, Elizabeth and Luna сказал:

А вот такие рожи мы корчим, когда хотим чтобвотпрямщаз мама пузико почесала)))

8OrTl42.jpg

ребенок! Чистый ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Если Вы мучаетесь в выборе между Голденом и Лабром,… поздравляю! Прочь мученья! Берите обоих – и это таки да здорово, без всяких «Если»!

Оттт! Это я понимаю))) :default_clap_1:

9 минут назад, Таня и Василиса сказал:

Так что очень интересно, что там за характер у вас будет)).

У Василисы мне очень нравится характер! Я просила самую бешеную у заводчицы, мне важно, чтоб была за любую движуху))) 

Так что обязательно все в подробностях буду описывать!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Поздравляю! Покажи брелочек?

Обязательно! Придем с прогулочки, сфоткаем:default_bigwink:

9 минут назад, НиКа@Элли сказал:

ребенок! Чистый ребенок!

Это даааа, хорошо хоть мозгов чуточку имеется:default_lol_2:

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

Люночка!

Оленька, картинка не отображается(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Оленька, картинка не отображается(( 

не могу вставить((( там написано - Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

не могу вставить((( там написано - Выздоравливай!

Ой спасибо вам большое! Обязательно выздоровеет. :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Так вот Василиса - один в один описанный голден! Ну, там может несколько всё утрированно, но в целом всё так. Она никогда не прыгнет в воду, какой бы раздраконенной ни была: всегда выбирает берег поположе, путь до пуллера покороче. Я прям вижу, как она анализирует траекторию его полёта и как покороче и попроще до него добраться :default_lol_2:

Может зависнуть, созерцая небо:default_lol:, или кустик, или просто вдаль уставится и медитирует. 

При этом она очень энергична, всегда за любую движуху, может без устали носиться три часа кряду, играть с дикими совершенно вокализациями. Но если я занята, или болею, может лежать весь день, дремать, периодически печально так взглядывая на меня))). А какое высокомерное выражение лица у неё,когда я стригу ей шерсть на лапах:default_lol:.

Короче, у меня стойкое ощущение, что голдены - это прям аристократы мира собачьего. Хотяяя, если подвернётся говнецо, аристократка совсем не прочь вываляться в нём. Или отведать :default_bad::default_lol:

ну ... я бы не была столь категорична))) У меня под это описание полностью подходит Элли))) лабрадор))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

ну ... я бы не была столь категорична))) У меня под это описание полностью подходит Элли))) лабрадор))))))))

 

Я тоже про Элишну подумала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Я тоже про Элишну подумала))

 :default_lol: ну вот она такая))) Зато Ника - двойной лабр)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

 :default_lol:

 

Только что, НиКа@Элли сказал:

ну ... я бы не была столь категорична))) У меня под это описание полностью подходит Элли))) лабрадор))))))))

 

Кстати, да)). Я читаю вашу темку, Элли похожа, мне кажется, с Василисой)). Особенно на фотках, где она высокомерно так нос задирает и свысока смотрит - очень похоже)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

 :default_lol: ну вот она такая))) Зато Ника - двойной лабр)))))

А Люна что-то среднее:default_lol_2: Она и бешеная, как лабр, работать хочет, как какая-нибудь спортивная порода, а фефочка как голден)))

31 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Люна, не болеть!!! 

Спасиииибо:default_buket2:

 

На прогулке вела себя как обычно, контакт, подзыв, апорт - все на отлично. Погуляли недолго и пошли домой. Завернула тушку в полотенце, лежит, попискивает, хочет снять) Но мать - зло, дала команду спать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7tdfKZ7.jpg

Во - наш обязательный комплект))) В первый год дают оранжевый, во все последующие - черный.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, т. е. Меняют каждый год при прививках? А если прививку не сделаешь - не дают?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас прививки раз в 3 года. Только от питомникового кашля каждый год по желанию.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...