Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Будет просто супер, я уверена! Поснимайте первую встречу, так хочется посмотреть на это!:default_yes:

Спасибо за теплые слова)))

Ой обязательно! И мою с ней, и папы нашего с ней, и Люны с ней))) Будет очень здорово:default_yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Marina-Misti сказал:

Глаза бусинки, сидит на спинке грустненькая, мамка вкусняшек не дает?';) 

да мамка просто замаяла тренировками и испытаниями новыми. Вот собанька и прикидывается кошечкой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юля и Майя сказал:

да мамка просто замаяла тренировками и испытаниями новыми. Вот собанька и прикидывается кошечкой)))))))

:default_lol::default_lol::default_lol: В корень зришь Юль)))) Есть грешок у меня такой:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая Астрюха красавица!!!!!!!! такая плюшевая девочка. Поздравляю Лиза, еще раз с такой девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юля и Майя сказал:

Ох, какая Астрюха красавица!!!!!!!! такая плюшевая девочка. Поздравляю Лиза, еще раз с такой девочкой.

Ой спасибоооо))) Да, пока еще плюшевая, надеюсь, за неделю не сбросит свой пушок)))

Смешнючая она в нем)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Лиза, как я тебя понимаю. Совсем недавно так же не могла дождаться встречи со своей деткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ох, Лиза, как я тебя понимаю. Совсем недавно так же не могла дождаться встречи со своей деткой.

Вооот! И прям все свербит ужо:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ох, Лиза, как я тебя понимаю. Совсем недавно так же не могла дождаться встречи со своей деткой.

А я так завидуюююююю, правда по белому. Это праздник ожидания праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юля и Майя сказал:

А я так завидуюююююю, правда по белому. Это праздник ожидания праздника.

Это точно, хоть и томительно, но очень по-теплому, по-доброму и светлому ожидаешь всех событий))) 

Но это я сейчас говорю, когда у меня одна уже есть:default_lol_2: А вот если б не она, очень-очень-очень сложно было бы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Это точно, хоть и томительно, но очень по-теплому, по-доброму и светлому ожидаешь всех событий))) 

Но это я сейчас говорю, когда у меня одна уже есть:default_lol_2: А вот если б не она, очень-очень-очень сложно было бы) 

Во-во! Я Бонда ждала он еще в утробе был, чуть с ума не сошла от ожидания! А когда заводчица позвонила и сказала, что родился мой мальчишка, я аж плакала на работе, как - будто сама выносила и родила!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Во-во! Я Бонда ждала он еще в утробе был, чуть с ума не сошла от ожидания! А когда заводчица позвонила и сказала, что родился мой мальчишка, я аж плакала на работе, как - будто сама выносила и родила!))) 

оооо как же это трогательно:default_angel: Да, они такие, самые любимые и долгожданные))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Во-во! Я Бонда ждала он еще в утробе был, чуть с ума не сошла от ожидания! А когда заводчица позвонила и сказала, что родился мой мальчишка, я аж плакала на работе, как - будто сама выносила и родила!))) 

такие мы все-таки дурыыыыы)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юля и Майя сказал:

такие мы все-таки дурыыыыы)))))))

еще какие!))) но зато счастливые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

еще какие!))) но зато счастливые!

Ань, надеюсь без обид??? если чо, я такая же бестолковая. В отпуске поскакала чужую собаку тискать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юля и Майя сказал:

такие мы все-таки дурыыыыы)))))))

:default_bangin:Точно!)))

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

еще какие!))) но зато счастливые!

Вотттт да))) 

 

Для меня вообще совершенно новые грани счастья открылись, как Люна появилась у нас. Это ощущение,когда вкладываешь, вкладываешь, и вот наконец-то идет отдача, собака к тебе несется и замечает только тебя. А когда приходит обниматься или встречает... Это ж вообще эмоции все наружу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юля и Майя сказал:

Ань, надеюсь без обид??? если чо, я такая же бестолковая. В отпуске поскакала чужую собаку тискать)))))

Юля, какие обиды!:default_meeting: Я поняла твой сарказм и что он и о тебе в том числе:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили тут о том, что они как дети, что ждем как детей, и растим как детей... пошла вымыть зеркало, стою натираю, ла-ла-ла, зеркало большое, целый шкаф зеркальный, подходит мой ребенок, наблюдает внимательно, а потом кааааак чихнет на это зеркало, все в слюнях:default_roflmao:Я аж чуть с табуретки не упала со смеху! Ты ж мой ребенок, будь здоров!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Поговорили тут о том, что они как дети, что ждем как детей, и растим как детей... пошла вымыть зеркало, стою натираю, ла-ла-ла, зеркало большое, целый шкаф зеркальный, подходит мой ребенок, наблюдает внимательно, а потом кааааак чихнет на это зеркало, все в слюнях:default_roflmao:Я аж чуть с табуретки не упала со смеху! Ты ж мой ребенок, будь здоров!:default_angel:

Ахахахах как точно подгадал момент-то))))

А у меня так - намываю стекло балконное, оно у нас в пол. Намываю, от следов от носа. Подходит ребенок, и начинает носом водить точно за тряпкой:default_roflmao: И опять все следы на месте.)))) Отсылаю на место. Мою окно в пятый раз. Спускаю с места. Подходит, садится к окну и начинает опять скользить носом по стеклу:default_lol: Теперь мою, только когда собаченька спит))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Ахахахах как точно подгадал момент-то))))

А у меня так - намываю стекло балконное, оно у нас в пол. Намываю, от следов от носа. Подходит ребенок, и начинает носом водить точно за тряпкой:default_roflmao: И опять все следы на месте.)))) Отсылаю на место. Мою окно в пятый раз. Спускаю с места. Подходит, садится к окну и начинает опять скользить носом по стеклу:default_lol: Теперь мою, только когда собаченька спит))) 

ты нарушаешь ее фэншуй! Может она рисует на стекле тайные собачьи знаки, а ты все смываешь!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

 

У кого будет ну очень красивая сестра? У Лююююююны)

SwujhnH.jpg

NnppRXR.jpg

Ai8OTUR.jpg

IwXbLrY.jpg

 

какая красавица! надеюсь, что будет у вас очень весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

какая красавица! надеюсь, что будет у вас очень весело!

Спасииибо) 

Вот сейчас эта дурында (старшая она, ага) подхватиа мячик, и как давай носиться по всей квартире:default_clap_1:

Так что у нас весело в любом случае:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

:default_bangin:Точно!)))

Вотттт да))) 

 

Для меня вообще совершенно новые грани счастья открылись, как Люна появилась у нас. Это ощущение,когда вкладываешь, вкладываешь, и вот наконец-то идет отдача, собака к тебе несется и замечает только тебя. А когда приходит обниматься или встречает... Это ж вообще эмоции все наружу))) 

супер  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, как у вас тут душевно:default_gathering:!

Какое счастье, что есть этот форум, куда можно прийти и назвать свою собаку ребёнком и тебя все поддержат и поймут! Ха-ха, я когда с Василисой нежничаю, в носопырку её целую, мама у меня такая недовольная становится:default_lol:, прям её возмущению нет предела))). Прямо представляю её реакцию, если бы я собаку ребёнком назвала)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Прямо представляю её реакцию, если бы я собаку ребёнком назвала)))).

у меня бабушка называет моих девок "ребятишками")))) так что все нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Василиса сказал:

Ой, девочки, как у вас тут душевно:default_gathering:!

Какое счастье, что есть этот форум, куда можно прийти и назвать свою собаку ребёнком и тебя все поддержат и поймут! Ха-ха, я когда с Василисой нежничаю, в носопырку её целую, мама у меня такая недовольная становится:default_lol:, прям её возмущению нет предела))). Прямо представляю её реакцию, если бы я собаку ребёнком назвала)))).

Дааааа я обожаю этот форум! Здесь всегда и поддержут, и поймут, и совет дадут, и помогут, в случае чего!

Мои смирились абсолютно, даже разглядывают фотографии и умиляются со мной))) И я все время говорю, мам, сейчас тебе младшое дите покажу))) А она смеется, говорит вот же, дважды бабушка :default_lol_2:Так что я все-таки победила))) Про мужа вообще молчу, обнимается с Люной, обожает ее, инструкции по занятиям выполняет, в общем, переквалифицировался, а ведь кошатник был!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...