Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

После вторника могу спокойно!) 

Когда можешь? И как? Я до сих пор особо не выездная(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

О, Лиз, может встретимся? :) 

а вот если бы кто-то не болел.....:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

После вторника могу спокойно!) 

Когда можешь? И как? Я до сих пор особо не выездная(

В будни - после работы, могу приехать, но тогда без мохнатой. Или в субботу могу, тогда с Фионкой) ну или ты ко мне)

14 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

а вот если бы кто-то не болел.....:default_naughty:

Не, сегодня я не могу не поэтому, другие дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Лиза ,у тебя приключения! Но все что не делается - все к лучшему!

И на семинар сходишь, и дешевле поедешь.

Тут вот на ФБ страшилка написана, как женщина летела Аэрофлотом из ОАЭ с фр.бульдогом. Так они его в неотапливаемый отсек засунули, и по прилету выдали труп((((((( собака замерзла(((( В общем, хорошо, что немецкой компанией поедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9/3/2016 в 14:10, _Sakura_ сказал:

В будни - после работы, могу приехать, но тогда без мохнатой. Или в субботу могу, тогда с Фионкой) ну или ты ко мне)

Лучше в субботу тогда, правда я сама никак не могу выезжать. Если тебе не трудно, то лучше ты приезжай)

8 часов назад, НиКа@Элли сказал:

вот Лиза ,у тебя приключения! Но все что не делается - все к лучшему!

И на семинар сходишь, и дешевле поедешь.

Тут вот на ФБ страшилка написана, как женщина летела Аэрофлотом из ОАЭ с фр.бульдогом. Так они его в неотапливаемый отсек засунули, и по прилету выдали труп((((((( собака замерзла(((( В общем, хорошо, что немецкой компанией поедешь

Да ужж. Я-то в этой ситуации ничего не теряю, но мне жалко очень мужа и старшую было. Потому что мы все уже настроились, а теперь опять откладывается встреча и воссоединение(

А насчет Аэрофлота, я ни одной русской авиакомпании не доверяю, уж простите. Летаю сама исключительно Эмирейтс, но еще хорошо отношусь к Люфте и Эйр Канаде. А так ни за что сама бы не полетела, не говоря уже о том, чтоб собаку транспортировать ими(( Бедная хозяйка(

 

____________________________

Сходили на семинар. Ну что я могу сказать! Астре было пользы больше, чем мне, потому что стооооолько раздражителей! Вела себя приличнее, чем я думала, довольно неплохо начала переключаться от собак ко мне через какое-то время. Весьма спокойно перенесла лежание около меня почти все время с перерывами на попис и играми с тренировками. Два раза выходили к инструкторам, тут вот ребенок меня порадовал. Ну чо, ЗВЯЗДА ж. Понравилось на сцене. Вся такая бодренькая, старательная))) Для своего-то уровня. Нас даже немного похвалили за выученное "Фу!") И подзыв тоже процент был хороший. По-моему только два раза промедлила с раздражителями. И что порадовало, когда ее забрали от меня, а рядом со мной, метрах в 5 посадили собаку, Астрид неслась четко на меня, даже внимания не обратила на собачку. И да, мое упорство все-таки сделала ее поживее, и помотивированнее, я довольная! Играть стала лучше. 

Насчет новой информации для себя - так как до этого постоянно консультировалась тут, на форуме, с Таней, видео смотрела и очень насыщенно прошла встреча с Таней, новой информации почти не было для меня лично. Но! Повторение старого мне тоже очень полезно, вспоминаешь некоторые непроработанные моменты, смотришь на чужих собак и понимаешь, над чем еще поработать со своими. Ойййй руки у меня чешутся прилететь уже к Люне и заняться ей со страшной силой! Прям хочу такого бордера из нее заделать:default_roflmao: Шучу, конечно. Но, из нее выйдет шикарная собачка для обидиенс. Будем работать.) Как всегда:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Давай в субботу) Напиши только в личку, куда ехать)

:default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Тане (@Shaman) за фотографии!

GQ9flo8.jpg

3uwAjLg.jpg

R5Um2q0.jpg

4PYpRY6.jpg

JMkMEYH.jpg

kbw6xYM.jpg

Результат - дите в тряпочку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, ты супер!! За несколько дней получить очень достойный результат, здорово!

Вот веришь: ты за неделю сделала то, над чем народ тут месяцами (а часто и годами, да) убивается. Ну как уж убивается, не знаю, но из года в год жалуются на то, с чем ты справилась за неделю или сколько там? 12 дней?

То, что показала сегодня Астрид, говорит о том, что даже имея на старте ноль, при правильно приложенных руках и терпении, получаешь на выходе конфетку.

Горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shaman сказал:

Лиза, ты супер!! За несколько дней получить очень достойный результат, здорово!

Вот веришь: ты за неделю сделала то, над чем народ тут месяцами (а часто и годами, да) убивается. Ну как уж убивается, не знаю, но из года в год жалуются на то, с чем ты справилась за неделю или сколько там? 12 дней?

То, что показала сегодня Астрид, говорит о том, что даже имея на старте ноль, при правильно приложенных руках и терпении, получаешь на выходе конфетку.

Горжусь!

Ой!:default_blush2::default_blush2::default_blush2:

Спасибо огромное! Ты же знаешь, без тебя я бы таких результатов не добилась, так что это ты супер:default_baby: 

С нашей встречи прошло, выходит, около 2-ух недель, то есть 14х4=56 тренировок))) Мне было бы очень стыдно, если б не было результата:default_lol_2:

Спасибо еще раз за такие слова, как всегда за вдохновение в виде Кузи, и за постоянную поддержку!:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе спасибо!! Очень приятно взаимодействовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shaman сказал:

Тебе спасибо!! Очень приятно взаимодействовать!

Взаимно!:default_baby::default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отпишусь тогда у тебя о впечатлениях о семинаре и о вас с Асей)) Ну во-первых, спасибо Кате и Варваре за прекрасный семинар, легкую и понятную подачу информации, время пролетело незаметно, особенно в компании с Лизой, Астрид и кучей супер воспитанных бордеров! Жаль, что мало пообщались с Лизой, времени на это совсем мало было, потому как семинар практически нон-стоп. Ася конечно просто ангел, тискательная, деликатная, и самое главное совсем не глупышка, хоть и блондинка, она сегодня это всем доказала:default_yes: Ничего конечно супер нового я для себя не открыла, но поняла где я косячу со своим, например, по поводу разбивки навыка на части, еще поняла, что иногда не правильно подкрепляю и поняла, что делаю это редко, надо чаще)) Пришла домой, еле волоча ноги, собачку на поводок и на улицу работать, пока в памяти свежо все. Сегодня правда сил у меня хватило только ходить и кушать в новых местах)) Надо сказать результат отличный, сначала пытался дурить, а потом понял, что можно просто сидеть, на всех в темноте глядеть и кушать, не реагировал даже на мужика, который в темноте подзывал его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну и я отпишусь тогда у тебя о впечатлениях о семинаре и о вас с Асей)) Ну во-первых, спасибо Кате и Варваре за прекрасный семинар, легкую и понятную подачу информации, время пролетело незаметно, особенно в компании с Лизой, Астрид и кучей супер воспитанных бордеров!

Ох уж этот взгляд...:default_yes:

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Жаль, что мало пообщались с Лизой, времени на это совсем мало было, потому как семинар практически нон-стоп

Ну да, но ничего, я в следующем году приеду)))

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ася конечно просто ангел, тискательная, деликатная, и самое главное совсем не глупышка, хоть и блондинка, она сегодня это всем доказала:default_yes: 

Блондинка точно:default_lol: 

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ничего конечно супер нового я для себя не открыла, но поняла где я косячу со своим, например, по поводу разбивки навыка на части, еще поняла, что иногда не правильно подкрепляю и поняла, что делаю это редко, надо чаще)) Пришла домой, еле волоча ноги, собачку на поводок и на улицу работать, пока в памяти свежо все. Сегодня правда сил у меня хватило только ходить и кушать в новых местах)) Надо сказать результат отличный, сначала пытался дурить, а потом понял, что можно просто сидеть, на всех в темноте глядеть и кушать, не реагировал даже на мужика, который в темноте подзывал его. 

Молодцы вы какие! Я тоже с Люной так - чего-нибудь новое узнаю, сразу пробую на несчастной собаке))))

А вот Астрид сразу вырубилась просто в тряпочку))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - неожиданное и очень радостное чудо на сегодняшнем семинаре! 

 

Вышли мы, значит-с, на улицу. Я стояла со знакомой и чесала языками, рядом как прогуливалась Лиза с Астрид. Я без задний мысли "можно вас погладить?" (ну я падка на голденов, да). Поговорили, я про Пунша рассказала, Лиза про "старшая - рабочий лабр". Ну и пошли внутрь. 

Иду я и думаю "ага.. лабр? рабочий? активный и любящий людей? агааа.... и щенок? Лиза? Да не... Лиза-то улететь должна, я же видела на форуме, ей удачи желали в полете..."

 

Я всё таки решила уточнить этот вопрос и, да, попала в яблочко. Я была очень рада с тобой познакомиться! Еще и Астрид потискала))) Всё, я пойду захлебнусь розовыми слюнями - это был чудеснейший день! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

А вот Астрид сразу вырубилась просто в тряпочку))) 

Ну я представляю, что вырубилась девочка! Целый день на ногах, да еще и с таким количеством впечатлений, даже я сижу вырубаюсь)))

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Ну да, но ничего, я в следующем году приеду)))

Ура:default_good: Вот тогда я тебя точно с Бондиком познакомлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kaisla Siili сказал:

Ты - неожиданное и очень радостное чудо на сегодняшнем семинаре! 

Вы меня прям все захвалили!:default_baby: Спасибо тебе большое, Ксюш, очень рада была пообщаться! Надеюсь, когда-нибудь, и я потискаю твоих) Ауссики шикарны, а теперь я и в бордеров по уши влюблена))) 

Только что, Kaisla Siili сказал:

Лиза-то улететь должна, я же видела на форуме, ей удачи желали в полете...

Ага, пожелать-то пожелали:default_roflmao: А нас завернули, но теперь я рада очень этому)))

Только что, Kaisla Siili сказал:

Я всё таки решила уточнить этот вопрос и, да, попала в яблочко. Я была очень рада с тобой познакомиться! Еще и Астрид потискала))) Всё, я пойду захлебнусь розовыми слюнями - это был чудеснейший день! 

Спасибо тебе, что подошла и спросила))) Было и вправду замечательно! А вот захлебываться не надо, кто ж на практике все с собашками применять будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть людям в лица посмотрела))) а то все собаки... собаки... )))

PS: кого не узнаю, не обижайтесь и простите!!!! собак-то я помню, а вот с людЯми хуже))) старею))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Спасибо большое Тане (@Shaman) за фотографии!

 

 

 

 

 

kbw6xYM.jpg

 

а я не могла отказать себе в удовольствии и потискала девочку))) Женька,завидуй:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Kaisla Siili сказал:

Ты - неожиданное и очень радостное чудо на сегодняшнем семинаре! 

А вот тебя я на семинаре не увидела, хоть и глаза одела:default_crazy: может потому, что снимала глаза в перерыве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

а я не могла отказать себе в удовольствии и потискала девочку))) Женька,завидуй:default_doh:

Оооой это вы былии! А я-то думала, откуда мне ваше лицо знакомо:default_doh: Очень приятно познакомиться))) 

10 часов назад, Shaman сказал:

собак-то я помню, а вот с людЯми хуже))) старею))

А у меня тогда что?:default_lol_2: Раннее помешательство на фоне любви к собакам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Оооой это вы былии! А я-то думала, откуда мне ваше лицо знакомо:default_doh: Очень приятно познакомиться))) 

Взаимно))) но так как я была слишком увлечена собаками, то вопросов не задавала))) И Ксению не заметила...хотя ее можно не заметить:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

Взаимно))) но так как я была слишком увлечена собаками, то вопросов не задавала))) И Ксению не заметила...хотя ее можно не заметить:default_doh:

А чего вы Личичку не взяли с собой?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Кики-мора сказал:

а я не могла отказать себе в удовольствии и потискала девочку))) Женька,завидуй:default_doh:

А Женька с Фионой к Лизе в гости приедет))) взаимно натискаемся еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...