Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Диван. То ли место мести, то ли ...


Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Таня с Тодой сказал:

Зашла в темку, что бы спросить совета по соседскому псу, шпиц, возраст около года, стал по утрам писать на кровать, соседка спрашивает, что делать? Писает утром на кровать где лежит частично парализованная бабушка, т.е. как-то оградить от кровати возможности нет. Первое, что выяснила, с псом гуляют мало и оч. большой перерыв, вечером часов в 6 (минут 30 максимум), утром часов в 10 выходят, я посоветовала пока добавить еще одну прогулку, может он банально не может терпеть (на ночь, но на ночь им неудобно, обещают утром раньше выводить), то что с собакой надо больше и интересней гулять, понятно, но увы, мне кажется не будут:-(

Таня, Вы, собственно, сами на свой вопрос уже ответили. В этом конкретном случае прогулку надо добавить именно утреннюю, пораньше, часиков в 6. Если и это не поможет (может быть уже сформировалась привычка), тогда клетка, хотя бы на время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня с Тодой! Набери меня. Расскажу все детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Таня с Тодой сказал:

Зашла в темку, что бы спросить совета по соседскому псу, шпиц, возраст около года, стал по утрам писать на кровать, соседка спрашивает, что делать? Писает утром на кровать где лежит частично парализованная бабушка, т.е. как-то оградить от кровати возможности нет. Первое, что выяснила, с псом гуляют мало и оч. большой перерыв, вечером часов в 6 (минут 30 максимум), утром часов в 10 выходят, я посоветовала пока добавить еще одну прогулку, может он банально не может терпеть (на ночь, но на ночь им неудобно, обещают утром раньше выводить), то что с собакой надо больше и интересней гулять, понятно, но увы, мне кажется не будут:-(

 

Тань, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...