Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО, Павловский Посад. Отдают черную девочку лабрадора (4 года)


Рекомендуемые сообщения

Из вк:

Срочно! Ищет новый дом, девочка лабрадора. Со всеми документами, с родословной. Девочке 4 года, черная. Очень умная, добрая. С детьми ладит отлично. Отдают знакомые, по причине прибавления в семействе. С собакой им станет тесно ( непонятно где раньше голова была)
Ищем только хорошие руки, ответственных хозяев. Собака не должна гулять по рукам, хозяева нужны постоянные! На улице пес так же пропадет.
Пожалуйста, хорошо подумайте прежде чем взять пса! Если обдумали, пишите.
Отдают бесплатно.

 

автор поста:

https://m.vk.com/id99871163

 

https://m.vk.com/wall-93454401_537

 

https://m.vk.com/wall-40568912_2801

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет...опять...НУ ПОЧЕМУ????????????????? Собаке ведь и на трех метрах хорошо,лишь бы вместе навсегда...:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Даша и Герда сказал:

Слов нет...опять...НУ ПОЧЕМУ????????????????? Собаке ведь и на трех метрах хорошо,лишь бы вместе навсегда...:default_sorry:

может, эти метры нужны под новую тумбочку или шкаф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас кошки,собаки,все не по одному,шерсти воз,уборки хватает совсем не на долго,и прибавлений было не одно,но даже мыслей не возникало кого-то из детей переустроить.Никого не осуждаю,просто мысли вслух. Чёрной жемчужинке удачи и настоящих любящих,ответственных мам и пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

я уже писала про другую собаку, но ее взяли

у меня с головой, метрами и совестью все хорошо, у мужа тоже. У нас уже есть собаки ( было 7, но к сожалению некоторые умерли) время невластно. Хочу узнать подробнее про девочку. Боюсь только параплазмоза, остальное не беда. Для собак есть машина ( специально для них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к опытным форумчанам, кто-то может позвонить проинструктировать хозяев по поводу переустройства девы? А то там уже комменты пошли, о том что хотят подругу для голдена, не понятно для девочки ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не опытный форумчанин, но позвонить могу. Только не нашла телефон на который можно звонить. А в ВК не зарегистрирована. Жалко девочку, сейчас спихнут на ферму какую- нибудь....

 

Если что, я из Павловского Посада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала автору поста, объяснила ситуацию. Попросила контакты хозяев. Подожду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответили, что уже переустроили девочку к знакомым. Подробности не сообщают.

Дала ссылку на форум. на всякий случай...

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...