Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что значит клубный щенок?


Labradocha

Рекомендуемые сообщения

Мы собираемся купить щенка . Выбрали малышку , документы ркф, Мама  в клубе , папа тоже. Что дает клуб собаке? И если щенок из другого города  я могу стать участником клуба в нашем городе? Конечно я все эти вопросы задам и заводчице, но хочется послушать мнения и со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, кроме легальных документов, и те надо проверять.

В Ярославле не один клуб, но вам он не нужен совершенно, если только не собираетесь заняться разведением. Но по всем вопросам выращивания, воспитания, выставок, разведения надо консультироваться с заводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для выставок не обязательно состоять в клубе? естественно все эти вопросы будут заданы и заводчику .Надеюсь она мне все подробно расскажет.Но и заводчики тоже ведь разные бывают, а чтоб сформировалось достоверное мнение  нужно с чем то сравнить информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни для чего не обязательно состоять в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Labradocha сказал:

А для выставок не обязательно состоять в клубе? естественно все эти вопросы будут заданы и заводчику .Надеюсь она мне все подробно расскажет.Но и заводчики тоже ведь разные бывают, а чтоб сформировалось достоверное мнение  нужно с чем то сравнить информацию.

Не берите щенка там, где не нравится заводчик. 

И не будет лишних вопросов к общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные заводчики, которые переживают за своих щенков, даже рады, когда к ним обращаются владельцы. А то бывают случаи, когда покупают щенка, а потом на связь не выходят и на телефонные звонки не отвечают, а ты переживаешь за щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...