Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый кобель 7 лет, списывают со службы, усыпят 1 марта, если не заберем! Инфа проверена!


Рекомендуемые сообщения

Друзья, такой пост сегодня в ночи, в местной группе помощи животным:

"Собаки находятся в Москве, территориально строгино. Живу в Электростали. Если кто-то надумает взять, привезу в Электросталь.
Омон отдаёт бесплатно собак ветеранов. Немка 10 лет(работала в Чечне, взрывчатка), лабрадор кобель 7 лет(взрывчатка). Собаки обученные. Если не найдут хозяев усыпят во вторник. "

Контактный телефон есть, звонить буду утром, уже поздно сейчас.

Информация реальная, не спам, не развод. Насчет усыпления тоже, переспросила, подтвердили.

Нужна передержка, до вторника парня надо забрать, зовут Хантер.

Овчарку забирает команда.

 

FPApFp0bVfg.jpg

ruUQyAIPcNk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семилетнего не тянет. Старше. Господа форумчане, если вы не против, если Форт мой примет, парень МОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ну кто же против! :default_signthankspin: телефон кинолога в личку кидаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть. Недавно случайно познакомилась с бывшим проводником Хантера. Неделю назад он мне рассказывал, что служил в омоне, потом уволился. Хантера ему тогда не отдали. А сейчас у него очень изменились семейные обстоятельства и он не может его взять к себе. Про усыпление не знает. Завтра расскажу ему. Взять все равно не сможет (действительно проблемы). Но реальный возраст его скажет. Ну и вообще подробности, которые нужны будут. Он его очень любил. И любит. 

(Мне сегодня информацию по овчарке сообщили, смотрю - знакомый уже омон, Строгино, Кирилл недавно про него рассказывал. Открываю тему лабрадора - а это Хантер как раз...Вот бывает...)

Изменено пользователем Санса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчарку зовут Мартина, спасибо что забираете девочку!

...да история, жаль, что его не может взять его проводник...Хантеру должен достаться самый лучший хозяин!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду в Жулебино, в клинике Ерёмина, с Дусей и Ториком, может вместо Электростали ...... Жулебино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль,что проводник его не может взять( старичку нужны самые лучшие ручки. А вот кстати, у меня сразу вопррс возник. Такие собаки всю свою жизнь живут в вольерах, а реально ли потом собаку содержать в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да реально. На форуме не одна такая собака. В отказниках есть ред и крис они прекрасно живут в семьях в квартирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ведь служебные собаки думаю поразительно умны. И без труда приспосабливатся жить в квартире. Тем более любовью и лаской окружены. А на службе все иначе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантера никто усыплять , не даст . Куратор Шумахер и Саша Мосфильма . А вот телефон человека с кем парень работал нам нужен очень. Знаем по опоту что собаки приезжают не совсем здоровы. Хотим его забрать и сделать полное обследование . Игорь очень добрый и отзывчивый , но нельзя обхватить не обьятное. Давай все делать постепенно . Если это твоя собака  то она им станет. Я, понимаю что ты не смог смириться с потерей Сэма , но не забывай у тебя еще два любимца. Так что   Давай постепенно как положено . Конечно просим поддержать финансово парня . Карту кинем в личку.прошу всех кто будет читать мой пост понять , что это будет правильнее по отношению к собаке. С Уважением Шумахер.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шумахер сказал:

Хантера никто усыплять , не даст . Куратор Шумахер и Саша Мосфильма . А вот телефон человека с кем парень работал нам нужен очень. Знаем по порту что собаки приезжают не совсем здоровы. Хотим его забрать и сделать полное обследование . Игорь очень добрый и отзывчивый , но нельзя обхватить не обьятное. Давай все делать постепенно . Если это твоя собака  то она им станет. Я, понимаю что ты не смог смириться с потерей Сэма , но не забывай у тебя еще два любимца. Так что   Давай постепенно как положено . Конечно просим поддержать финансово парня . Карту кинем в личку.прошу всех кто будет читать мой пост понять , что это будет правильнее по отношению к собаке. С Уважением Шумахер.

+100000000. Конечно надо связаться с его бывшим проводником. Иногда невозможное становиться возможным и даже если это не так, то Помощь будет бесценной.  Карта твоя Лен?

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про усыпление я уверена сильно преувеличено. В прошлом году из ОМОНа Строгино забирала Раду, тоже якобы на усыпление. По факту вопрос так не стоял, другое дело что условия уличные вольеры и кормят списанных чем придётся, тк на них корм не выделяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо  понимать, собака оттуда может быть с целым букетом болезней, даже если по словам сотрудников совершенно здорова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Кто-то сможет подсказать  телефон Игоря или передать ему что лабра можно сегодня будет забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собак списали ещё в декабре, так что про усыпление не преувеличено.Плюс все собаки с клеймом, любая проверка это втык руководству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их каждый год списывают в декабре, Рада и Бэрри прошлогодние ласточки, тоже в марте забирали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БагирАня сказал:

Их каждый год списывают в декабре, Рада и Бэрри прошлогодние ласточки, тоже в марте забирали

в мае будут списывать ещё 8 собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, только где на все это брать средства? одна Рада обошлась форумчанам только на лечение в сорок тысяч и уже год живёт на пенсии на пожертвования все тех же форумчан и приёмной мамы. Никого из нас в списках Форбс не значится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Хантера никто усыплять , не даст . Куратор Шумахер и Саша Мосфильма . А вот телефон человека с кем парень работал нам нужен очень. Знаем по опоту что собаки приезжают не совсем здоровы. Хотим его забрать и сделать полное обследование . Игорь очень добрый и отзывчивый , но нельзя обхватить не обьятное. Давай все делать постепенно . Если это твоя собака  то она им станет. Я, понимаю что ты не смог смириться с потерей Сэма , но не забывай у тебя еще два любимца. Так что   Давай постепенно как положено . Конечно просим поддержать финансово парня . Карту кинем в личку.прошу всех кто будет читать мой пост понять , что это будет правильнее по отношению к собаке. С Уважением Шумахер.

Понял Лен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень просим помощи! В день, когда его заберут, сразу нужно везти его на обследование полное! Просим поддержать финансово, нужно будет делать узи, анализы, прием терапевта - это как минимум, а там уже по ходу пьесы мы не знаем что будет, это же очередной сюрприз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы готовы помочь рыжему красавцу:
Карта СБ  4276 3800 9533 0606
Обязательно укажите в комментариях "Омон" и отпишитесь здесь.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!  :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...