Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Уже любимый "нежданчик"


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Abo Kor сказал:

Вы представляете... купила в магазине на пробу ему говядины попробовать, дала кусочек, а он глаза треугольничком делает, косится, хвост поджимает и боится. Он БОИТСЯ сырого мяса, прикиньте?

Если не научится есть - буду думать о сушке -((

Эхх, выбрать бы правильную, кто ж ему знает что ему подойдет -((

Небось ценник увидел.:default_lol:

Ну что делать, не пробовал никогда говядины, вот и испугался нового продукта. Может и предки его тоже никогда не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата
Цитата

Нашла недорогую говядину на рынке. Варю + овощи. Количество риса уменьшила. То есть у меня говядина, курица + тыква и цукини пока. + 1-2 ст. л вареного риса уже в тарелку. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Убейте не ест сырое!

И подошпаренное не ест. Кенгурятины нет. В Австралии наверно. Есть крокодил. Та же курица по вкусу и пищевой ценности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошпарьте и дайте. Точно крокодил. А с ветеринаром консультировались на счет кормежки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Abo Kor сказал:

Нет. Убейте не ест сырое!

И подошпаренное не ест. Кенгурятины нет. В Австралии наверно. Есть крокодил. Та же курица по вкусу и пищевой ценности

Мне кажется, у вас хорошее начало, пусть и с вареным мясом. Можно пробовать рыбу давать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в вареное мясо понемногу попробовать вмешивать мелкий, мятый сырой фарш, что бы к запаху сырого привыкал. Потом мелкие кусочки и потихоньку заменить полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...