Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН..........................................


Irina72

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я могу предоставить свою заводчицкую скидку для покупки корма Барону. Я уже уточнила, он будет стоить 4956р. Но! Либо покупать сразу 2 мешка на адрес Барона. Или заказывать 1 мешок каждый месяц и забирать ОТ НАС. Смысл: поставщик возит от двух мешков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amorozza сказал:

Друзья, я могу предоставить свою заводчицкую скидку для покупки корма Барону. Я уже уточнила, он будет стоить 4956р. Но! Либо покупать сразу 2 мешка на адрес Барона. Или заказывать 1 мешок каждый месяц и забирать ОТ НАС. Смысл: поставщик возит от двух мешков.

 

А где вы территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репост сделала в соцсетях, хоть бы откликнулся и забрал Барона  в семью добрый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 23 июня на 10 дней барон переезжает  на платную передержку , нам предстоит еще посещение доктора черемшина плюс прививка , пенсия у Бароше 5000р .нам хватает только на корм . Прошу помочь Бароше.Наши затраты составят 3500. Благодарю заранее всех кто откликнется . С уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барошка - отменный парень. Хозяин!!! Покидала его сегодня по группам в Ф. Б. Хоть бы ему улыбнулась удача, и он нашёл свой дом, а не временный и платный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон проживает на волонтерской передержке у Олеси и Андрея , старожилы форума возможно спомнят парня Ангел , так это та самая девочка которой было на тот момент 15 лет спасла парня , очень грустная там была история он был старенький и очень больной ))) его забрала семья из Западной Двины и он прожил еще почти год там в любви и полной заботе  о пожилой собаке))) .

ребятам на данный момент надо уехать в отпуск на 10 дней , потом Бароша возвращается опять к ним . Чуть позже будут фото  которые передадут все настроение Барошки .С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Барон проживает на волонтерской передержке у Олеси и Андрея , старожилы форума возможно спомнят парня Ангел , так это та самая девочка которой было на тот момент 15 лет спасла парня , очень грустная там была история он был старенький и очень больной ))) его забрала семья из Западной Двины и он прожил еще почти год там в любви и полной заботе  о пожилой собаке))) .

ребятам на данный момент надо уехать в отпуск на 10 дней , потом Бароша возвращается опять к ним . Чуть позже будут фото  которые передадут все настроение Барошки .С Уважением Шумахер.

Лена, это здорово!  Отпуск - это святое, хорошего отдыха ребятам! Я смотрела вчера на фото Барона на Ф.Б и просто подумалось, как же несправедливо это,  потерять дом и хозяина, когда сам не молод... И опять ему нужно бороться за сердце хозяина,  а вокруг столько молодых и беспроблемных! Барон - очень яркий пёс, рыжее лабросолнце с умными, какими то человеческими, глазами! Желаю ему побыстрее обрести СВОЙ ДОМ И ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Irina72 сказал:

Барошка вахтер 

 

IMG-20160614-WA0004.jpg

IMG-20160614-WA0003.jpg

IMG-20160614-WA0002.jpg

Какое рыжее солнышко. Брутальный мужчинка.

Для тех, кто хочет взять себе потеряшку, будущие папы и мамы. Обратите внимание на Барошу. Посмотрите на его глаза. Да он не молод, морда в седине. Но он молод душой и сердцем. Будет Вам предан до конца. Будет Вас любить и радовать. Станет Вашей тенью. Подарите мальчишке постоянный дом и свою любовь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2016 в 08:01, Шумахер сказал:

Лена, а может и правда вот этот самый  текст вставить в пиарный? Хорошо написано, и не на жалость давит, а перспективу даёт на счастье! -"Брутальный мужчинка.

Для тех, кто хочет взять себе потеряшку, будущие папы и мамы. Обратите внимание на Барошу. Посмотрите на его глаза. Да он не молод, морда в седине. Но он молод душой и сердцем. Будет Вам предан до конца. Будет Вас любить и радовать. Станет Вашей тенью. Подарите мальчишке постоянный дом и свою любовь)))" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бароша через два дня поедет на передержку на 10 дней . Пока он будет на передержке он посетит доктора Ерёмина , сделает прививку .

 Теперь самые приятные Бароша остаётся на пенсии у Олеси и Андрея !!!! Пиар закрываем .Благодарю всех кто помогал Бароше . Благодарю финкураторов . И конечно Олеся и Андрей Спасибо от всей души !!!

С Увадением Шумахер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа!!!! Я просто готова расцеловать ребят за Барона!!! Он суперский. Они не на минуту не пожалеют, что они его забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже , какое счастье :default_clap_1:К сожалению не знаю этих прекрасных людей Олесю и Андрея , но знаю прекрасную Леночку Шумахер , которая душой болеет за всех собак , спасибо за прекрасную семью для Бароши :default_buket2:желаю мальчику долгих , счастливых и здоровых лет жизни !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как судьба бывает непредсказуема!!!!

Олеся увидела пост в нашей группе про какого-то потеряшку и написала мне в вк, что сейчас есть желание и возможность помочь передержкой. Она наша форумчанка, но давно не была на форуме и все пароли потеряла и восстановить не может(((( И как раз в этот момент срочно потребовалась передержка Барону и кто бы мог подумать, что это окажется его будущая семья!!!!

Я очень рада за Барошу!!!!

Олесе и Андрею ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО и низкий поклон!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 14.06.2016 в 13:18, Irina72 сказал:

 В 18.05.2016 в 23:55, Irina72 сказал:

Итого на 13.05.2016 +1523,50

Приход на 18.05.2016

Пенсия апрель-5000 (отчет в конференции)

Пенсия май-4500

Расход 6972,32

Корм+лекарство-1247

Лекарство-811,32

Фронтлайн- 586

Корм+фронтлайн-3828

Такси в клинику-500

Остаток 4051,18

Расход 

Корм-5744,15

Итого минус 1633

Приход 12600

3500-RockMusic007

1500-пенсия май

5000- пенсия июнь

2600-Лариса из Дубны(на передержку)

Расход 9351

4956-корм

2600-передержка

300-адресник

500-игрушки

500-корм(не хватило)

495-мильбемах

Итого на 30.06.2016 +1616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Остаток на 30.06.2016  1616

Приход 6500

1000-пенсия июнь

5000-пенсия июль

500-пенсия август

 

Расход  6895

1000-прививка

500-прием терапевта

500-прием Еремина( шишки между лопаток)

4895-корм

Итого + 1221

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2016 в 13:18, Irina72 сказал:

На сегодняшний день у Барошки собрана финансовая группа поддержки на 6500,спасибо всем огромное! Корм,который подошел Барону  это Royal Canin Sensitivity Control SC21,стоит около 6000 рублей,плюс обработка от клещей хотя бы плюс 600, и лекарства. Это порядка 7000 рублей,в итоге

Ждём ещё  в команду финкуратора на 500 :default_blush2::default_baby:

Наши финкураторы :default_yes:

Наташа Марта и Джемма -500 

Аленка777-500

 Irina M&M-500

Светлана и Ника-1000

AVA23-500

lucovka-1000

Amorozza-1000

Ольга и Шаня-1000

Irina72-500 c июля

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина72,  хочу перевести Барону денежку, на какую карту? Та что была .....8072 или другая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена & Кэрри сказал:

Ирина72,  хочу перевести Барону денежку, на какую карту? Та что была .....8072 или другая?

Да,номер тот же,карта Лены Шумахер,спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остаток на 30.06.2016  1616

Приход 6500

1000-пенсия июнь

5000-пенсия июль

500-пенсия август

Расход  6895

1000-прививка

500-прием терапевта

500-прием Еремина( шишки между лопаток)

4895-корм

Итого остаток на 27 июля + 1221

Приход 4000

1000- карта 9544  Елена & Кэрри

1500-пенсия июль

1500-пенсия август

Расход 2100

600-фронтлайн за июль не включили

1500-Узи,терапевт

Итого остаток 3121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...