Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАРОН..........................................


Irina72

Рекомендуемые сообщения

У Барона умерла хозяйка, временно его приютил бывший муж,оставить себе не может,в семье кобель хаски,пацаны совсем не дружат.

Нужна передержка,финансы на стандартные анализы и узи, дом. Как только сами прочитаем клеймо,заводчика поставим в известность.

Куратор Елена Шумахер.

Собака.jpg

Собака 1.jpg

Собака 2.jpg

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ:

Наташа Марта и Джемма -500 выбыл

Аленка777-500 выбыл

 Irina M&M-500 выбыл

Светлана и Ника-1000 выбыл

lucovka-1000 выбыл

Amorozza-1000 

Ольга и Шаня-1000

Ирина72-500

VD-500

АVA23-500

Вика и Клайд -500

Шумахер -500  

Итого 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могла бы предложить передержку...но надо пробовать как он с моим кобелём будет.

Цена умереная, корм как ваш, так и мой, по договорённости. Москва, м.Алма Алитнская, квартира. Есть кобель, 2 суки, коты. Выгул 2раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Стар Прайз - это наш парень! 

SHA клеймо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с передержкой. С вас только корм, с меня двухразовый выгул, кормежка и ласковое чесание за ушком. Других животных дома нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Manya сказал:

1000,00 от лабрадор.ру на карту Мosfilmka&Remy

 

Пришли, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера Бароша побывал на обследовании, сдал анализы и сделали УЗИ. Сопровождали храброго парня Лена Шумахер и Светлана SVOR, огромное спасибо!! Леночке Чили низкий поклон! Для своего возраста парень еще ого-го по здоровью, но есть песок небольшой и небольшие изменения простаты, фонит печень, но это скорее связано с питанием нынешним. Ждем результаты анализов, тогда назначат, что кушать и чем лечиться.

Пока Бароша живет в том же доме, но в соседнем подъезде. Ему нужен долгосрочный временный дом желательно без других собак, Барон очень стрессует и сначала ворчит на собак, напоминает, что он не рохля и если что - даст отпор. Сам не летит ругаться, но всем собакам в помещении говорит - "вот ты, новичок, зашел, знай, со мной лучше не ругаться, я еще мужик ого-го, да и удар поставлен!"  Все это не сходя с места, грудь колесом,  глаза блестят ))))

3eb7e87326538fb64c811635088c742d.pnge8d576829b1a459dad7cd3634600db34.png

f201c1906db786cb207bc464cdebb80b.png

bdcc4405f00f9228208dfdf445d76046.jpg

550b4603196b900a3283b380b7ab4e8b.jpg

270d97c3f2104029961135cb6b7a51e2.jpg

361a1effc86ec4e8347cc2c8bb8f0d83.png 2bec3e5c1eff7b4b27977be1d94f69b7.png

15b747a0b6931a5dc81a06a5092af3e1.png

 

Приход:

1000,00 от лабрадор.ру

Расход:

4810руб. клиника (прием, УЗИ, анализы)

1991руб. - обработка ушей и от клещей, консервы

Итого расход: 6801руб.

ИТОГО: МИНУС  5801руб.  :default_help:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзилка, так его называет мужчина у которого он сейчас живёт, наикрасивейший парень. Рыжий рыжий, с людьми просто плюшка, при активном громком рычании ни намёка на агрессию. Руки можно в рот ему затолкать в это время, только отплевывается. Рычал по моему больше от стресса. Приехали, понимаешь, две тетки, забрали и увезли неизвестно куда. В рот лезут, на стол зачем-то затащили(УЗИ делали) с боку на бок переворачивают, в лапу иголкой тыкали ( анализы брали, обиделся, но без тени агрессии), в банку пИсать заставили ( да пожалуйста , если вам это так надо), в довершение всех издевательств в попу полезли (совсем ку-ку!!!). А рядом такие симпатичные девочки!!!:default_dribble: (Радочка из Калуги) А его настоящего МАЧО на поводок и в сторону, зарычишь тут.

В общем, Барон настоящий красавец и умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по результатам анализов прописано лечение, нужно почистить мочевой и поддержать печень.

Просим финансовой помощи! Бароше нужно купить банки Гепатик и лекарства :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон пока останется на передержке у Юрия Михайловича  который приютил его после смерти хозяйке. Он и поведал мне страшную историю , Барон просидел четыре дня с мертвой хозяйкой закрытым , без еды и воды. Когда его забрали первые дни какал кровью, и писал темной мочей . Находился в жутком стрессе . Просим помочь финансово парню. Сейчас у нас уже минус 6000тыс, сегодня заказали консервы на 2016 руб.Назначено лечение на месяц.С Уважением Шумахер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Барон пока останется на передержке у Юрия Михайловича  который приютил его после смерти хозяйке. Он и поведал мне страшную историю , Барон просидел четыре дня с мертвой хозяйкой закрытым , без еды и воды. Когда его забрали первые дни какал кровью, и писал темной мочей . Находился в жутком стрессе . Просим помочь финансово парню. Сейчас у нас уже минус 6000тыс, сегодня заказали консервы на 2016 руб.Назначено лечение на месяц.С Уважением Шумахер 

Почти как наш Клайдушка,  тот тоже сидел сутки минимум с умершей хозяйкой(((...стресс. Бедный собакин, пусть все у него слоожится! Теперь начинается новаяжизнь, Бароша!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Юрий Михайлович нам сможет отправить фото накладной, что приедет с банками. Поэтому отчитаюсь так - 

b948ff3c3092c9e2292ae860ad355569.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щелочная фосфатаза завышена((( - печень или кости? что врач говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула 500 р  Барону с карты *4947, перевод 6-8 часов. Здоровья мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BMV сказал:

Скинула 500 р  Барону с карты *4947, перевод 6-8 часов. Здоровья мальчику.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена & Кэрри сказал:

1000 р. Барону на здоровье) с карты****9544

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р. для Барона с карты*2425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...