Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка рост,развитие


Tashkent

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,вечер,утро...

Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста,девочка родилась 29 декабря 2015 года,на сегодняшний день ей 3 месяца по фото есть ли какие нибудь отклонения в росте/развитии тела?

 

photo_2016-03-28_22-46-38.jpg

photo_2016-03-28_22-46-48.jpg

photo_2016-03-28_22-46-53.jpg

photo_2016-02-28_12-22-31.jpg

photo_2016-03-28_22-59-13.jpg

Изменено пользователем Tashkent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорит заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто разводил,говорит что это второй их выводок,щенят было 9 штук,маму высушили,за щенками следили плохо,5 разового питания не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор на цепи - это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tashkent сказал:

это папа

Хмммм....

Ну что сказать после этого?....

Растите то, что купили. И пусть щенок будет здоров - это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дениска сказал:

Хмммм....

Ну что сказать после этого?....

Растите то, что купили. И пусть щенок будет здоров - это главное!

за внимание конечно спасибо,а по теме есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tashkent сказал:

за внимание конечно спасибо,а по теме есть что сказать?

Нет. Сказать нечего. Сложно что-то прогнозировать по щенкам с фермы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tashkent сказал:

Добрый день,вечер,утро...

Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста,девочка родилась 29 декабря 2015 года,на сегодняшний день ей 3 месяца по фото есть ли какие нибудь отклонения в росте/развитии тела?

А что Вы хотите услышать? По фото разве можно что-то сказать? Найдите в интернете таблицу промеров лабрадоров, только учитывайте, что она усреднена, но примерно понять можно правильно ли развивается щенок. А по фото Вам кто что скажет? Какие у Вас вообще сомнения в развитии щенка, с чем связаны? Если есть сомнения в здоровье, то надо обратиться либо к заводчику (в Вашем случае не советую), либо к ветеринару. На фото милый щенок, более сказать трудно. Лабрадор на цепи - это трэш! Если рядом на фото мама, то и она выглядит не очень хорошо имхо. Бегите от таких заводчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет о щенке о не о их родителях или разводчиках,к чему ваши эмоции ? вы пишите пожалуйста по сути,на то это и форум,скрыто язвить и хамить я вас не просил,спасибо.

Изменено пользователем Tashkent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях мы видим сидящего щенка. Это я могу утверждать с уверенностью, так же как и принадлежность его к виду Canis lupus familiaris.

Щенок недокормлен и плохо выращен, теперь его здоровье и воспитание в ваших руках.

Чем и сколько раз кормите, есть ли ветеринарный паспорт с отметками о вакцинации и дегельминтизации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такие рыженькие лабры - это редкость! Я у нас еще ни одного не встретила. 

Только что, Tashkent сказал:

речь идет о щенке о не о них родителях или разводчках,к чему ваши эмоции ? вы пишите пожалуйста по сути,на то это и форум,скрыто язвить и хамить я вас не просил,спасибо.

Разводчики в том то и дело! Это форум, вы правы, и будьте терпимы к тому, что вам могут высказать и свое мнение. По теме я вам написала, что есть таблица промеров, либо ветврач с вопросами о здоровье. И кстати, вопрос кто родители и заводчик напрямую связан с темой вашего обращения, здоровье щенка в первую очередь зависило от них в таком возрасте. Щенок плохого разведения на мой взгляд, но очень классный будет, если вы займетесь ее здоровьем и воспитанием. Рыжие лабры сейчас все реже и реже встречаются, а они такие классные золотинки. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aннaбель сказал:

На фотографиях мы видим сидящего щенка. Это я могу утверждать с уверенностью, так же как и принадлежность его к виду Canis lupus familiaris.

Щенок недокормлен и плохо выращен, теперь его здоровье и воспитание в ваших руках.

Чем и сколько раз кормите, есть ли ветеринарный паспорт с отметками о вакцинации и дегельминтизации?

Щенка взяли в возрасте 2 месяцев.Паспорт с отметками о вакцинации есть.Кормим по возможности теперь 4 раза в день (до этого старались 5)Сейчас на дом питании плюс консервы (мясо)для щенят педигри,в рационе каши на молоке,творог (ест не очень охотно) из круп гречка рис овсянка раз в неделю,овощи морковь зелень иногда чеснок 
Яблоки 2 раза в неделю (как лакомство ) Мясо говядины,Сухой корм (редко .в силу обстоятельств таких как работа ) витамины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tashkent сказал:

Щенка взяли в возрасте 2 месяцев.Паспорт с отметками о вакцинации есть.Кормим по возможности теперь 4 раза в день (до этого старались 5)Сейчас на дом питании плюс консервы (мясо)для щенят педигри,в рационе каши на молоке,творог (ест не очень охотно) из круп гречка рис овсянка раз в неделю,овощи морковь зелень иногда чеснок 
Яблоки 2 раза в неделю (как лакомство ) Мясо говядины,Сухой корм (редко .в силу обстоятельств таких как работа ) витамины

Ужас. Ужас. Ужас.

Просите пользователя Дениска помочь вам в составлении правильного рациона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aннaбель сказал:

Ужас. Ужас. Ужас.

Просите пользователя Дениска помочь вам в составлении правильного рациона.

что ужасного простите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tashkent сказал:

что ужасного простите?

Во-первых педигри. Во-вторых уже не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Кстати, такие рыженькие лабры - это редкость! Я у нас еще ни одного не встретила. 

Разводчики в том то и дело! Это форум, вы правы, и будьте терпимы к тому, что вам могут высказать и свое мнение. По теме я вам написала, что есть таблица промеров, либо ветврач с вопросами о здоровье. И кстати, вопрос кто родители и заводчик напрямую связан с темой вашего обращения, здоровье щенка в первую очередь зависило от них в таком возрасте. Щенок плохого разведения на мой взгляд, но очень классный будет, если вы займетесь ее здоровьем и воспитанием. Рыжие лабры сейчас все реже и реже встречаются, а они такие классные золотинки. Удачи! 

спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tashkent сказал:

что ужасного простите?

Вы бы расписали сколько мяса даете (а лучше дневной рацион), а то из вашего поста выходит, что она только кашами и овощами питается, иногда мясом, а мясо все таки основа питания собаки. Педигри убирайте, это отрава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вы бы расписали сколько мяса даете (а лучше дневной рацион), а то из вашего поста выходит, что она только кашами и овощами питается, иногда мясом, а мясо все таки основа питания собаки. Педигри убирайте, это отрава.

8.00 утра творог 300 гр

12.00 каша (гречневая или рисовая сваренная на бульоне)С МЯСОМ  (200 гр примерно)+овощи и зелень

16.00 каша на молоке

19 00-20.00 мясо (говядина 300гр)

в промежутках фрукты

так же перед сном она кушает получается около 5 раз в день

Изменено пользователем Tashkent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tashkent сказал:

Щенка взяли в возрасте 2 месяцев.Паспорт с отметками о вакцинации есть.Кормим по возможности теперь 4 раза в день (до этого старались 5)Сейчас на дом питании плюс консервы (мясо)для щенят педигри,в рационе каши на молоке,творог (ест не очень охотно) из круп гречка рис овсянка раз в неделю,овощи морковь зелень иногда чеснок 
Яблоки 2 раза в неделю (как лакомство ) Мясо говядины,Сухой корм (редко .в силу обстоятельств таких как работа ) витамины

Никаких Педигри и молочных каш!!!!!!

Если нужны рекомендации по кормлению натуралкой - я скажу!

Только не надо кормить помоями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tashkent сказал:

вот такой она была в 2 месяца,вы считаете что ее плохо кормят?

Вы серьезно думаете, что по фото завернутого и спящего щенка можно определить как его кормят?))) Щенок как щенок) Качественное кормление - это не только вес и рост, вы же понимаете. По рациону прислушайтесь к опытным, я кормлю только сушкой, т.к. сама себе не доверяю в правильности составления рациона, да и время у меня ограничено (в силу рабочей занятости), а обделять щенка из-за нехватки времени себе позволить не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди пожалуйста прочтите внимательно крупы овощи и тд идет в добавок к МЯСУ! !!
Если можете дать или расписать примерный рацион своего питомца в этот период, который поможет собаке вырасти крепкой и здоровой - СПАСИБО! если не хотите почитать а тупо тапками закидать то пож воздержитесь от комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...