Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами вызова врача на дом? У собаки судороги начались от куда лучше вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвала в панике из первой попавшейся на сайте, теперь переживаю.. Вот от сюда http://canis-vet.ru/doctorhome/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лана и Джордан сказал:

Вызвала в панике из первой попавшейся на сайте, теперь переживаю.. Вот от сюда http://canis-vet.ru/doctorhome/

Стопудово развод. разведут на анализы, на обследования и прочее. Хватаем собаку в охапку, бежим на улицу, ловим машину и едем в ближайшую клинику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не мог съесть на улице? Не знаю, что за клиника, из которой Вы вызвали врача, но думаю, что в таких случаях нужно ехать в хорошую клинику, по рекомендациям форумчан. Кроме судорог есть еще какие-то симптомы? Рвота, понос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему диабет поставили, до врача не могу доехать маленький ребенок - оставить не с кем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лана и Джордан сказал:

ему диабет поставили, до врача не могу доехать маленький ребенок - оставить не с кем

 

Инсулин колете? Если да, то это может быть гипоглекимия (упал низко сахар)!  Может в кому впасть! Срочно кормите!!! Если не может сам есть - поите водой с сахаром! Пишите мне, я же Вас спрашивала, как дела. Я про диабет много, что посоветовать  могу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай пишу еще раз! 

Если Вы начали колоть инсулин, то скорее всего это гипоглекимия! Если не поднять собаке сахар, то он впадет в кому. Срочно накормить собаку или напоить сильно сладкой водой! Поможет быстро!!! Это первая помощь диабетику! Надо это знать, как отче наш! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катюня и Грей сказал:

Инсулин колете? Если да, то это может быть гипоглекимия (упал низко сахар)!  Может в кому впасть! Срочно кормите!!! Если не может сам есть - поите водой с сахаром! Пишите мне, я же Вас спрашивала, как дела. Я про диабет много, что посоветовать  могу! 

Мы только анализы успели сдать, а к вету за назначением лечения не попали из-за похорон..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня не ест вообще, раз 5 рвало зеленоватой пеной. Пить не может,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вету!!!

у меня у собаки эпи началась...спасибо боже,что к врачу попали в 3 ночи. сердце у собаки еле успокоили. сами бы дома мы не смогли. Врачи смогут больше в клинике.чем на дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лана и Джордан сказал:

Мы только анализы успели сдать, а к вету за назначением лечения не попали из-за похорон..

Он до этого все также много пил и писал? Если да, то сахар не падал и это может наоборот гипергликемия. Блин, Вам очень надо в хорошую клинику! Те, кого Вы вызвали явно шарлотаны, даже имен врачей на сайте нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете лучше отменть вызов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лана и Джордан сказал:

сегодня не ест вообще, раз 5 рвало зеленоватой пеной. Пить не может,

 

Вам надо попасть в клинику однозначно! Оставьте ребенка соседям или возьмите с собой! Вы можете потерять собаку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лана и Джордан сказал:

думаете лучше отменть вызов?

Пожалуйста, найдите возможность отвезти собаку в клинику прямо сейчас. Симптомы очень нехорошие и требуют квалифицированной помощи. Вдруг реанимационные действия понадобятся, дома просто не смогут помочь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отменила вызов. Сейчас поедем в клинику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь, поддержку и советы. Но к сожалению было уже поздно.. Приехали в клинику сахар был 32,9. Дальше всю ночь на уколах и капельницах, ничего не помогало, судороги усиливались. Утром пёса мой не выдержал и сдался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас ((((( как жалко парня ((((

Соболезную... 

 

Высокой радуги и мягких облачков Джордану... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо((  Стараюсь держаться... На работе еще вроде отвлеклась, а домой пришла никто не встречает..гулять идти не с кем.. ребенок спрашивает где Джой... Какой-то сон страшный просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...