Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чарли


Рекомендуемые сообщения

Только что, Саша Лена Рик сказал:

Выздоравливайте.

Стараемся изо всех сил. Чарли стал менее активным, более вялым, но мои носки все равно хватает и убегает:default_aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

ест, пьет нормально?

В этой части он ведет себя как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Евгений и Чарли сказал:

В этой части он ведет себя как обычно

смотрите, вялость у лабрадора - симптом, отказ от еды - повод бежать к доктору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарлик такой солнечный и улыбчивый! Выздоравливайте скорее! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

смотрите, вялость у лабрадора - симптом, отказ от еды - повод бежать к доктору)

Вчера перед посещением ветеринара он был очень бодрым, плюс встретил в ветклинике собаку, хотел познакомиться, но ему не дали, еле на руках удержал. Врач сказала что у Чарли бронхит, мы сказали что он ведет себя как обычно, на что нам ответили - это потому что нет температуры. После уколов в ветеринарке, Чарли стал вялым. Обычно энергия прет, пока часа 4 с ним не позанимаешься, поиграешь - не успокаивается, а тут играется, но очень вяло, будто не хочет а мы заставляем. Вечером после работы понаблюдаем за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Чарлик такой солнечный и улыбчивый! Выздоравливайте скорее! 

 

Спасибо, будем стараться изо всех сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Ленчик и Зидан сказал:

Скорее выздоравливайте!!! Малыш, не Пугай родителей. 

Спасибо! :default_sm31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2016 в 14:44, Евгений и Чарли сказал:

 

P.S. мы уже хотим второго лабрика

Хе-хе...хороший постскриптум(сказала я и пошла кормить свою третью..):default_lol_2:

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Natanhen сказал:

Хе-хе...хороший постскриптум(сказала я и пошла кормить свою третью..):default_lol_2:

Выздоравливайте!

Спасибо!

Думали, думали и решили не раньше чем через пол года, чтобы Чарли адаптировался, а то мы до сих пор ему вакцинацию никак не можем сделать, теперь заболел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

даже годик, а то и два)

Почему?:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Евгений и Чарли сказал:

Почему?:default_no2:

Потому что Чарли нужно довести до ума:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две молодые активные собаки - тяжело, две пожилые не очень здоровые собаки - тяжело. хотя бы года три разницы. у меня сейчас одна очень старая собака со всеми прелестями старости, и две восьмилетки. стараюсь не думать об их старости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по поводу второго лабрика..... Когда Майюхе было полгода, примерно, тоже зуд начался, надо вторую собакуууууу.  А что??? Вот она такая милаха, умница-послушница.Хорошо муж благоразумный у меня, отговорил. Ну как отговорил - пообещал, что возьмем, но в перспективе, годика чере2-3. А сейчас, когда у нас начался переходный период, как я порадовалась, что не поддался он.  Это же как дети-двойняшки!!! НЕ было у вас??? У меня тоже, а вот у брата есть. Опустив всякие охи-вздохи по поводу "двойного счастья и радости" , скажу, что это аццки трудно. И если появление детей-двойняшек регулировать не удается ( что Бог дал, как говорится), то появление щенков в доме регулируем все же мы))))) А   Olgusia&Pitt очень доходчиво разложила, что я подсознательно понимала, а сформулировать не могла)))))))))))))) А так, у вас замечательный мальчишка, тьфу на вас 3 раза, растите большими и счастливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже чувствовал что нужно ждать, но объяснить себе почему - не мог.

По Бронхиту Чарлика в первый день все уколы прошли безболезненно, второй день - плакал только на одном. Вчера было шоу, начал кричать без уколов, когда его начали осматривать, доктор сказала, что таких шоу еще никто не устраивал. После уколов Чарли ходит вялым и обиженным на нас, но ест с удовольствием и играет тоже отлично. Хрипов почти не слышно.

Между лопаток у Чарли уплотнение появилось, доктор сказала из-за уколов, сказала компрессы сделать либо спиртовые, либо на водке, либо просто грелку приложить, я даже не спросил как это сделать т.к. не думал что у Чарли шило во всех местах. Мы его вчера пока грели грелкой кормили и тренировали выдержку, но на 15 минут Чарлика не хватает. Поделитесь опытом как зафиксировать компресс на Чарли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы грелку не стала прикладывать. 

Массирующими движениями втирайте мазь против роста шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предстоит последний день уколов. Днем занимаемся и играем. Часть фоток плохого качества - не умею еще фотографировать((( Пытался на низкой выдержки фоткать, а света не хватало(

IMG_4767.JPG

IMG_4778.JPG

IMG_4793.JPG

IMG_4809.JPG

IMG_4834.JPG

IMG_4841.JPG

IMG_4842.JPG

IMG_4850.JPG

IMG_4851.JPG

IMG_4852.JPG

IMG_4855.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменьше активничайте на скользких полах) во всяком случае, пока активный рост не закончится и все встанет на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Долго меня не было на форуме. Мы закончили почти 3 недели назад уколы, карантин почти закончился. В пятницу будем ставить первую прививку. Гулять выйдем не раньше июня, когда Чарли стукнет уже 4 месяца, а пока тренируемся дома, Наталья нас хвалит))). Ну и немного фоток, Чарли немного подрос

DSC_0010_3.JPG

DSC_0007_11.JPG

IMG_20160409_192821.JPG

IMG-20160427-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Жень, как с кусачками

Ужасно, кусает все части тела((( Игрушки не всегда помогают, особенно кусает ноги когда завтракаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...