Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Персей,палевый лабрадор, 2 года.


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Меня попросили разместить тему. 

 

Ищет дом палевый кобель лабрадор Персей, 2 года (др 23 февраля). Парню очень не везёт, он ищет дом уже четвертый раз. Последний его хозяин выпивающий молодой человек, которого забирают в армию. Собакой совсем не занимался, Персей был на цепи прикован к лестнице в доме, там же ходил в туалет. Не воспитан, не привит, без документов, ест ''какой-то корм из Ашана''. С  собаками/кошками хорошо. Сейчас от собаки решили избавиться окончательно. Несколько раз Персея увозили подальше и оставляли, но он возвращался. В итоге вот как-то узнали об этом парне добрые люди и попросили разместить тему, вдруг здесь его увидит его настоящий хозяин. 

Нынешний хозяин готов отдать любому ''вотпрямщас'' :(

 

Если кого-то заинтересуют парень или кто-то решит ему помочь, пишите в личку, дам контакты. 

 

Фото не могу прикрепить, надеюсь мне кто-то поможет сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально Персей недалеко от Подольска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга, Персей, такое имя и такая судьба... Желаю побыстрее найти дом и настоящего любящего хозяина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то будет помогать Персею, его забрали от того "хозяина"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто не забрал, думаем что можно сделать, забрать надо до мая, в мае хозяин уходит в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до мая он будет на цепи и без выгула, если у него останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости по Персею. В прошлые выходные запланировали поездку для знакомства, все сорвалось хозяин уехал на два дня, так как в будние возможности нет, то договорились на субботу 23 апреля приехать, ну и сразу будем забирать. Нашли Персею передержку в месяц 6000 р. + корм, в Чехове, передержка проверенная, самая лучшая, договорились со знакомым ветеринаром, кастрация нам обойдется всего 2000-3000 р., также необходима будет вакцинация,  нам ее сделают за 500 р., учитывая что Персея прививали всего один раз в щенячестве и паспорта у него нет, еще понадобятся анализа, на передержку без них не берут, глистогонка, бравекта. Изначально мы нашли бесплатную передержку, но неделю назад девушке вырезали аппендицит и пришлось на месяц искать платную, далековато от Подольска, но пока заживет шов, плюс за ним еще надо понаблюдать, он не воспитан совершенно, и боимся что может разнести дом, возможно понадобятся занятия с кинологом, в любом случае пристраивать мы его начнет примерно через 1-2 месяца. В конце мая мы его заберем на бесплатную передержку она от меня в соседнем доме, поэтому буду им заниматься сама, буду его воспитывать в этом мне поможет мой самый любимый лабрадорчик Гранд))) Дорогие участники форума я занимаюсь пристройством собак, но это были все дворики, у меня есть своя группа помощи в одноклассниках, мне очень нужна будет Ваша помощь, финансовая, пиаром, советом, я очень хочу помочь этому мальчишке обрести дом, я безумно люблю лабрадоров и не смогла пройти мимо его беды. Спасибо всем кто мне сейчас помогает и будет помогать:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо большое, что решила взяться за Персика :-)

 

Уважаемые форумчане, от себя тоже очень прошу помочь парню и Наде. 

Передержка хоть и платная на первый месяц, но действительно очень хорошая, ее организовала моя одноклассница, тоже Надя :) Так что Персей будет в замечательных руках двух Надежд :-)

Финансовые отчеты будут выкладываться в соответствии с правилами форума обязательно! 

 

Мы очень надеемся, что Персею наконец повезёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Томуся сказал:

Карту дайте.

Огромное спасибо! Написала в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Та Самая сказал:

Номер карты

 

Написала в личку. Спасибо большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин наконец то написал точный адрес куда мы можем приехать за Персеем, две недели не могла от него толком ничего добиться. Сегодня пришел первый перевод 1500 р., от Аллы (в финотчете напишу) спасибо ей большое. Очень, очень просим помощи, нам надо сдать анализы кишечные, а также хочу еще сдать кровь, учитывая что мальчик жил привязанным к лестнице, там же ходит в туалет и в этом же спал, питался очистками от картошки, сложно представить что там у него внутри. Еще очень надо купить бравекту так как на передержке в Чехове, очень много клещей, так же глистогонку, корм и оплатить саму передержку. Помогите нам пожалуйста. Машину я нашла на субботу из Подольска в Чехов, до Подольска поедем на такси, не хочу светить ни чью машину, мало ли там что в голове, будем перестраховываться как можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Лу сказал:

Карту пришлите, пожалуйста

Отправила. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лу сказал:

С карты 4141 сумма 1000р 

Огромное спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход

20.04. 1500р. - Алла Михайловна

20.04. 1000р. - Виктория Владимировна

Итого: 2500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам все равно кого брать, Вы в другом посте и девочку готовы взять, куда Вы его хотите забрать, Вы знаете, что у него проблемы с воспитанием? Собака за 2 года будет устраиваться уже в 4 семью, и ручки ему будут подбираться очень тщательно, один раз  и на совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Завтра забираю малыша, денег всего 2500р. даже на анализы не хватает. Мальчик за свои два года поменял три семьи, живет привязанным к лестнице, в туалет ходит под себя и там же спит во всем этом, дважды вывозился в лес, но находил обратно дорогу "домой", питался картофельными очистками.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ОДНОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!! Все чеки и отчеты будут выложены.

Информация обо мне в соцсетях:

Моя страничка в ВК: https://vk.com/id315240211
Моя страничка а ОК: https://www.ok.ru/profile/571133766840
Моя группа в ОК: https://www.ok.ru/podolskzhi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nadij сказал:

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Завтра забираю малыша, денег всего 2500р. даже на анализы не хватает. Мальчик за свои два года поменял три семьи, живет привязанным к лестнице, в туалет ходит под себя и там же спит во всем этом, дважды вывозился в лес, но находил обратно дорогу "домой", питался картофельными очистками.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ОДНОЙ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!! Все чеки и отчеты будут выложены.

Информация обо мне в соцсетях:

Моя страничка в ВК: https://vk.com/id315240211
Моя страничка а ОК: https://www.ok.ru/profile/571133766840
Моя группа в ОК: https://www.ok.ru/podolskzhi

ХОТИТЕ я сделаю пост о Персее в Фейсбуке? но мне нужны реквизиты для помощи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...