Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Персей,палевый лабрадор, 2 года.


Катюня и Грей

Рекомендуемые сообщения

Персик уже два месяца живет дома, он так похорошел, его очень любят) Немного фоточек, как мы просим огурчик у мамы, и как мы сладко спим рядом с любомой мамочкой)

VoYrOp0yf-E.jpg

NpvCyhIeqfo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Персик, ох этот Персик)))) Мой любимый подопечный) Сказать что у нас все хорошо, это ничего не сказать, три месяца счастливейшей жизни в новой семье, фото говорят сами за себя, самая счастливая и любимая собака в мире)

персик 1.jpg

персик 2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Такой он классный! Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Домашний привет от Персика) За 4,5 месяца как Персей нашел Свой дом, это стала совсем другая собака. Хозяйка заглядывает в его темку) Хочу сказать ей огромное спасибо, что забрала его и своей любовь сделала из него идеального пса. Когда я его забирала он даже не откликался на кличку, сейчас его можно оставить на кухне и на столе будет лежать кусок мяса и он его не возьмет. Не надо бояться "сумасшедших" лабрадоров) любовь, внимание, занятия и будет идеальный пес, как наш Пэрсик-кабачок:default_lol_2:

0UFSp4iCcAs.jpg

36eUHclkhqA.jpg

cBMvmJJwM3s.jpg

jbQGlQ3WZmg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У нашего Персика сегодня 3 косточка) Настоящий мужчина должен родиться 23 февраля.:default_sm24:

Ждет угощения от мамы):default_sm14:

zOSI0GrW0Bw.jpg

hEpWA7ae03Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красавчика! Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что то давно я Вас не радовала фоточками, моего любимого Персика))) Я прямо не могу нарадоваться счастью малыша. Завтра Персей едет на ежегодную вакцинацию, это будет первый выход в свет после того как он попал домой, мальчику берегли психику никуда не вывозили, после стольких скитаний, чтобы не нервничал)

b4smdM-rLfQ.jpg

k6Y0Q1t9ejY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он чудесный! Как же повезло парню, но он это несомненно заслужил,ждал своих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый выход в свет прошел идеально) Вот что мне написала мама Персика, прям счастья моего нет предела))):

"Мы съездили к врачу. Все прошло хорошо)

Сказал похудеть надо, сдали кровь: общий анализ и печень, почки. Все отлично)

Здоровый и красивый мальчик сказали)

Ведёт себя отлично) мне ни капли за него стыдно не было. Даже гордость взяла))))

На улице идёт только рядом, на других собак вообще не обращает внимания.

Так что... Спасибо тебе огромное за сына)"

 

Никогда не надо бояться не воспитанный собак, Персика когда забрали в 2 года, не знал ни одной команды, не откликался на свою кличку, кинолог сказал собака дурачок и какой результат!

Я очень рада что помогла именно этой собаке обрести дом! Я не ожидала такого результата. Спасибо еще раз огромное всем кто мне помогал. :default_buket1:

Это настоящий ХЕППИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...