Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питомник Цвергшнауцеров


Рекомендуемые сообщения

Может кто знает хороший питомник цвергшнауцеров? Территориально не очень принципиально, рассматриваются разные варианты. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой окрас. Перцовые "Из Сальской степи" http://iz-salskoy-stepi.narod.ru/litldogs.htm и наш, питерский "Анкор Кураж"(заводчицу знаю лично, правда там в основном миттели.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, да, спасибо, что напомнили, окрас преимущественно черный с серебром, но рассмотрим и другие тоже. Спасибо за ссылку, пойду изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чернышам не знаю, а вот Ростовский питомник один из самых лучших.И от вас не далеко.))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну будем искать, может и правда другого окраса кто приглянется))) Спасибо Вам большое!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одно время прямо запала на белых цвергов, даже щенка подыскивала, но углубившись в вопрос отказалась от этой мысли. У белых оказалось куча разных болячек. Так что на белых лучше не цельтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я одно время прямо запала на белых цвергов, даже щенка подыскивала, но углубившись в вопрос отказалась от этой мысли. У белых оказалось куча разных болячек. Так что на белых лучше не цельтесь.

Спасибо большое, поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

Трэлс; из дома Талфи

Спасибо! Информацию по питомникам нагуглила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно присоединюсь к вопросу о цвергах? Стали подумывать о второй собаке и вот хочется совместить хорошее здоровье, психику и позвездить на рингах. Живем в Москве. Может мне тоже присоветуете на какой питомник обратить внимание? Окрас интересует либо перец, либо черный. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2016 в 08:23, ksanka сказал:

Можно присоединюсь к вопросу о цвергах? Стали подумывать о второй собаке и вот хочется совместить хорошее здоровье, психику и позвездить на рингах. Живем в Москве. Может мне тоже присоветуете на какой питомник обратить внимание? Окрас интересует либо перец, либо черный. Спасибо.

может, вам этот вопрос на форуме цвергов задать?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2016 в 10:23, ksanka сказал:

Можно присоединюсь к вопросу о цвергах? Стали подумывать о второй собаке и вот хочется совместить хорошее здоровье, психику и позвездить на рингах. Живем в Москве. Может мне тоже присоветуете на какой питомник обратить внимание? Окрас интересует либо перец, либо черный. Спасибо.

Из черных мне очень понравился питомник Дримкисс, красивые собаки и многолетняя работа. Перцовые тут выше в теме советовали "Из Сальской степи" (Ростовская область) и "Анкор Кураж" (он в Санкт-Петербурге)-второй не понравился больше (смотрела фото собак), но это просто мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...