Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЯгкий стул со слизью и чуть крови


Галина_Г

Рекомендуемые сообщения

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Не.  И по телефону  уже - НЕТ!!!! Никогда!

Оля, я не имею в виду острые состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, сходите уже к нормальному врачу. Сделайте ренген с барием. УЗИ ничего не покажет . Нужен ренген , серия снимков , если это инородка. Возможна частичная непроходимость , если понос например имеется, инородное тело может застрять где угодно и "сидеть" там месяцами разлагаясь , повреждая орган , отравляя весь организм в целом. Не уже ли так трудно дойти до клиники и выяснить причину , а не гадать по инету , лечить на глазок , от балды(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2016 в 06:46, Галина_Г сказал:

Вчера съел кусок пластика, утром, размером 8 на 5 мм. НЕ успела достать(((МОжет с этим связано.. Стул не понос , но мягкий и сегодня утром капелька крови там была. В остальном вроде малыш веселый, кушает хорошо и носится. Никаких отклонений в поведении нет. НАдо к врачу или еще посмотреть день?

Галина, мой вам совет, как человека, который также, как и вы, впервые завел собаку, не стоит в случае поноса, рвоты, тем более крови в стуле и прочих таких проблемах, спрашивать тут совета, потому что никто не станет брать на себя тут ответственность (и правильно сделают) за жизнь такого крохи и советовать лечение или что-то еще, кроме совета бежать к врачу! От поноса щенок может в течение суток обезводиться и погибнуть, пока вы будете слушать тут советы. Я бегаю с Бондом к врачу, при каждом чихе, потому что лучше перебдеть, как говорится! Я даже ходила с ним к врачу, потому что у него шишка на голове, а оказалось это лабрадорское строение черепа, врач долго угарала)) Это вы видимо про энтерит не читали еще, потому что его я боюсь как огня, поэтому при каждом расстройстве кишечника бегу, сломя голову, к вету, и на карантине тоже ходила, просто не спускала с рук, либо стояла на улице (кстати, с такими крохами у нас в ветеринарке без очереди пропускают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

потому что никто не станет брать на себя тут ответственность (и правильно сделают) за жизнь такого крохи и советовать

Не будет, потому что это запрещено правилами форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...