Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Николь (Ника),шоколадная. Родились 10 крохотулечек. Роды первые, случка тоже первая


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, svolg сказал:

"ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!"

С языка сняли. Печально все это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Конечно, не очень красиво накидываться на человека, который пришел знакомиться, но знакомиться надо говоря правду, а не так. Написала бы ТС "лабродвор" и наверное не было бы такой реакции.

Вообще-то накинулись не из-за породы (тут у трети форума дворняжки есть), а потому что человек оказался обычным фермером-разведенцем. Дворняжек по 15 тыр толкать, губа не дура))) Ну собсно вот всем с Олесей знакомиться и расхотелось, а теме этой самое место в " Недобросовестные заводчики ". Там как раз про таких олесь пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Вообще-то накинулись не из-за породы (тут у трети форума дворняжки есть), а потому что человек оказался обычным фермером-разведенцем.

А я не тоже самое написала?))) А откуда инфа, что за 15000 продают? На счет переноса в "недобросовестных заводчиков" полностью поддерживаю! Не стыда, ни совести у людей нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 А откуда инфа, что за 15000 продают? 

Всё там же в ОК

 

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А я не тоже самое написала?))) А откуда инфа, что за 15000 продают? На счет переноса в "недобросовестных заводчиков" полностью поддерживаю! Не стыда, ни совести у людей нет!

Не совсем тоже самое))) Ну назвала бы она свою дворняжку лабрадором, все бы просто показали ей фото лабра и объяснили отличие, а после продолжили бы мило общаться. Ошибиться в породе не такой уж страшный грех, но вот то, что тётенька наворотила после, уже ни в какие рамки не лезет :default_thumbdown: 

Цена в ОК выставлена, как я поняла из этого поста

2 часа назад, pkulkov сказал:

15000 за них просят. Что б я так жил..

 

 

Ой, мама :default_lol: она там на Авито-Киров по 30 тыр увидела, вот почему бы ещё и не посмотреть ЧТО за щенков продают по такой цене, там наверняка питомник с титулованными родителями, а не белые лапки и ушки топориком.

 

Жалко мне Олесину собаку и ещё жальче щенков, могут ведь и выкинуть потом. Короче, ждём в недалёком будущем наплыв пользователей из Советска и извечным вопросом : "А лабрадор ли у меня?"

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость была озвучена ДО ТОГО, как Олесе открыли глаза на происхождение ее собаки. 

Возможно, тогда она наивно считала, что "занимается племенной работой" :)

Но и после того, как ей сообщили горькую правду о собаке, желание продавать щенков, как я понял, не пропало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pkulkov сказал:

Всё там же в ОК

 

 

Снимок.JPG

Это жесть, товарищи! Хотя, прошла по ссылке, которая была до этого, там Олеся пишет, что уже не собирается по 15000 продавать, что сама была обманута, а теперь, когда правда раскрыта, оставит щенков себе))) Вот могла бы я наверное поверить в эту простоту, если бы не одно "но", вязала то она собаку с целью продавать щенков, значит папу подбирала из лабрадоров, и вот тут вопрос - папа лабрадор ли? И если да, то где мозги и глаза хозяев этого папы??? А если нет, то о какой "простоте" ТС можно говорить, аферистка чистой воды. Или он просто за забором живет и так получилось. Короче, вопросов море и верить Олесе оснований нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Хотя, прошла по ссылке, которая была до этого, там Олеся пишет, что уже не собирается по 15000 продавать, что сама была обманута, а теперь, когда правда раскрыта, оставит щенков себе))) 

Кстати, да. Это сообщение было позже того, что я цитировал. Возможно, одумалась. 

Вообще, судя по предыдущим подписям о собаке, ее беременности и о щенках, не складывается впечатление о прожженном фермере-разведенце. Просто, человек был ну очень не в теме. 

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pkulkov сказал:
Только что, pkulkov сказал:

Просто, человек был ну очень не в теме.

Ну да, как продавать щенков за 15000 - это она в теме, а вот залезть в сеть и посмотреть как выглядит лабр - это лишние телодвижения))) Кстати, я своего щенка брала в Москве со всеми доками за 15000, а тут без доков, в маленьком городе, где средний уровень дохода населения наверняка ниже, чем в Москве, продавать за такие деньги! Как Вы правильно написали "чтоб я так жил"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну да, как продавать щенков за 15000 - это она в теме, а вот залезть в сеть и посмотреть как выглядит лабр - это лишние телодвижения))) 

Анна, просто я наивный идеалист. Хочется верить в лучшее.

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 Кстати, я своего щенка брала в Москве со всеми доками 

А я своего еще и не брал нигде. Вот, сижу третью неделю и форум изучаю :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pkulkov сказал:

Кстати, да. Это сообщение было позже того, что я цитировал. Возможно, одумалась. 

Вообще, судя по предыдущим подписям о собаке, ее беременности и о щенках, не складывается впечатление о прожженном фермере-разведенце. Просто, человек был ну очень не в теме. 

Незнание закона не освобождает от ответственности :default_nono: Тётеньке около 40-ка лет (сыну 21), интернет в доме не вчера появился, так чего ж она 2 года пребывала в уверенности, что собака лабра? Да больше скажу, ну если бы даже и правда была бы лабра это совсем не повод вязать! На выставки они же не ходили, а то там глазки быстро открылись бы. А и правильно, зачем на выставку ходить-то, за это же деньги платить надо, про тесты по ген заболеваниям вообще молчу, это удел нормальных заводчиков, они же дурачки и им бабло девать некуда. 

Себе оставит! тоже песня :default_lol:  Потом окажется, что этот человек настолько "не в теме", что будет потом удивляться почему ВСЕ суки в доме ощенились (?) Они же братья и сёстры! Да как они вообще могли????:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pkulkov сказал:

А я своего еще и не брал нигде. Вот, сижу третью неделю и форум изучаю :default_lol_2:

Вот это правильный подход:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pkulkov сказал:

Анна, просто я наивный идеалист. Хочется верить в лучшее.

Эх, только в выборе своего щенка не будьте идеалистом, Вы же видите что творится, у людей (добрых собачников) нет никакой совести, так что будьте бдительны! И удачи в выборе своего лучшего друга! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Эх, только в выборе своего щенка не будьте идеалистом

У меня уже есть кошечка "шоу класса"  от звездного папы и фенотипичной мамы :default_lol_2:

К выбору собаки я планирую отнестись более тщательно. :default_rolleyes:

1002782_622551817757308_2095449677_n.jpg

Изменено пользователем pkulkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergey K. сказал:

Жесть какая... :default_woodpecker:

Зачем людям интернет??? :default_crash:

продавать дворняг за 15 тыщ, зачем же еще?:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чета у наилюбимейшей собаки вместо поводка веревка привязана к ошейнику?????? поводок,  хотя бы брезентовый, не заслужила собанька? У меня слофф нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ядрёны кочерыжки...хозяева палевого отца семейства видели чо вязали? ой, случали правильнее сказать...вот не верю я в эту святую простоту, сейчас даже младенцы знают как выглядит лабрадор..каштановый блин...всех десятерых себе оставит "заводчица"..ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natanhen сказал:

сейчас даже младенцы знают как выглядит лабрадор

месяца два назад я лично не знал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ukka17-80 сказал:

А чета у наилюбимейшей собаки вместо поводка веревка привязана к ошейнику?????? поводок,  хотя бы брезентовый, не заслужила собанька? У меня слофф нет....

Думаю банально нет денег на нормальную амуницию. Корм для мамы и щенков какой тоже не трудно догадаться. Страшно представить как и чем будут питаться 11 собак и какую своевременную обработку от глистов и клещей они будут получать :default_thumbdown:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Думаю банально нет денег на нормальную амуницию. Корм для мамы и щенков какой тоже не трудно догадаться. Страшно представить как и чем будут питаться 11 собак и какую своевременную обработку от глистов и клещей они будут получать :default_thumbdown:

 

ну, амуниция очень разная бывает для собак и ценовой диаппазон практически бесконечен,но элементарные вещи.... (хотя у самой собака в хэндмэйдовских ошейниках гуляет)))))).и щенков не оставят они себе. потому что прокормить такую псарню - никаких денег не хватит. 

 И слово "случка" выстегивает меня, хочется нецензурно ругаться.

Изменено пользователем ukka17-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту "верёвочку" купили в Кирове в зоомагазине за 600 руб. Она из ручки-рулетки вытягивается. И это первый день Николь в нашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...