Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО, Серпухов! СРОЧНО отдают черного лабра. Владельцы улетают в воскресенье!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Из вк:

СРОЧНО ИЩЕТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ КОБЕЛЬ ЛАБРАДОРА!
Граф, 1,5 года. Полностью привит.
Хозяева улетают в воскресенье за рубеж на год. Собаку из- за карантина не выпускают из страны.
8 926 0213763 Олег

https://m.vk.com/wall-3669034_24568

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волею судеб буду завтра весь день в Серпухове. Если кто договорится. смогу забрать и подержать недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже завтра буду проезжать мимо Серпухова в Москву. Могу захватить красавца и привезти в Москву,если кто-то у меня его там заберет.

пы.сы. У нас тут действительно карантин по бешенству. На днях оставалось 4 дня до его окончания и опять было выявлено бешенство( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить владельцу передержку на длительный срок, до окончания карантина или возвращения хозяев домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexsandra сказал:

Я могу предложить владельцу передержку на длительный срок, до окончания карантина или возвращения хозяев домой.

звоните, обговаривайте- может это выход для хозяев??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили хозяину Графа,сказали, что его отдали Татьяне. У Татьяны обонент не доступен.Есть хорошие ручки для мальчика. Готовы забрать с возможностью отслеживания его судьбы. Ждём ответа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Ekaterina_eclips сказал:

Позвонили хозяину Графа,сказали, что его отдали Татьяне. У Татьяны обонент не доступен.Есть хорошие ручки для мальчика. Готовы забрать с возможностью отслеживания его судьбы. Ждём ответа!!!!

 

Собаку забрала Таня Цукер. Хозяину нужно было срочно отдать, но в такой спешке отследить, что собака попадет в хорошие руки - сложно.

Я рассказала хозяину о предложении Alexsandra о передержке на время их отьезда, но хозяин хотел имеено найти новую семью на совсем. Поэтому все желающие забрать собаку, связывайтесь со мной 8915 1296393, пообщаемся и по результатам будут смотрины.

Какая-то семья из Митино, которая звонила хозяину с желанием взять собаку, Тане вчера уже звонила, но пока они н могут приехать на смотрины. Будем еще общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Alexsandra сказал:

Звонила, предлагала, сказали посовещаются и перезвонят. Тишина.

Александра, а вы сможете взять собаку на передержку, если за неделю новую семью не найдем? У Тани к майским будет наезд хвостатых клиентов на передержку, она долго держать не сможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ekaterina_eclips сказал:

А где сейчас собачка территориально ?

Собачка в районе Фрязево.

А пообщаться с нами или Олей претенденты могут в районе м.Спортивная или в Нахабино, как будет удобнее.

Сначала обязательно знакомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня побывали в гостях у Графа. Веселый шибутной игрун, красавчик, добряк. Энергия бьёт ключом, усидеть на месте просто не в состоянии.

Будущие хозяева должны будут обязательно пройти с ним курс послушания.  Искренне желаю этому ребёнку  самую любящую семью!

Удалось немного пофотографировать  этот сгусток энергии и доброты:

 

2fbb523b836f.jpg

 

4d8f596115b2.jpg

 

98925da73e20.jpg

 

f2f87d4c396d.jpg

 

d3b47207c533.jpg

 

bc9545d7bb8f.jpg

 

3c5ee4698db6.jpg

 

5591d84c5afa.jpg

 

651bf5071b56.jpg

 

f90b1cbdad7a.jpg

 

921628627805.jpg

 

f7e3656fe3e0.jpg

 

4b62e60d68f1.jpg

 

e144132e7298.jpg

 

a25677bad5f0.jpg

 

6da2cdb3b506.jpg

 

5c183b3f209b.jpg

 

651dd40eae31.jpg

 

5b3b3d0c67be.jpg

 

1912396f3d42.jpg

 

31d2f05b6428.jpg

 

721ad4fe95b6.jpg

 

58325d598bac.jpg

 

6052175817ca.jpg

 

d8f5f65cb17a.jpg

 

8728d6834aae.jpg

 

c6ec05811b94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба помочь Графу с пиаром.

Примерный текст такой:

Ищет новый дом лабрадор Граф. Ему всего 1 год и 3 месяца.

Переустраивается в новый дом по семейным обстоятельствам.

Граф- очень красивый, мощный и ласковый пёс. Послушный и покладистый с оной стороны, и добрейший улыбка-игрун с другой стороны.

Он очень любит общение и будет всегда рад поиграть, при этом не навязчив - не будет приставать, если хозяин занят.  Знает базовые команды, такие как сидеть, лежать, ко мне, дай лапу. На прогулке ведет себя хорошо, но может дернуть поводок.  Новой семье необходимо походить с Графом на площадку, он будет с удовольствием учиться новым командам вместе с новой семьей, ему нравится внимание и занятия.

Обожает мужчин, будет бесклонечно предан всей семье, но хозяина мужчину будет просто боготворить.

С другими собаками дружелюбен, очень рад общению и играм с ними. Спокойно остается дома один, ничего не портит и не лает.

Здоров, привит. Собака переустраивается в новый дом на условиях обязательной стерилизации и под кураторство волонтёров.


Граф ищет семью, которая полюбит его и будет о нём заботиться.  Граф будет  идеальной семейной собакой, другом и компаньоном для активной и любящей собак семьи.

Просьба соискателям на лапу Графа заполнить анкету https://labrador.ru/ipb/forum/39-возьму-собаку/ и звонить по телефону 89151296393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может добавить, что Граф имеет родословную? Он не народного разведения ведь.. у меня на руках документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, если будут адеватные звонки, это можно проговорить. Пока добавлять эту информацию в текст подростка будет рискованно - понабегут разведенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ганс&Co сказал:

Просьба помочь Графу с пиаром.

Пиар на Ф.Б во всех тематических группах! Удачи, Граф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...