Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марусенька, прощай, наша путешественница!


lotos57

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, пристроить девочку лабрадора. Очень ласковая, спокойная.  Живет с рабочими у торгового центра. Ее привезла девушка и оставила, сказав, что через месяц заберет. Прошло уже 6 месяцев, но так за девочкой никто и не вернулся.

IMG-20160425-WA0000.jpg

IMG-20160425-WA0001.jpg

IMG-20160425-WA0002.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу съездить , перевезти и поучаствовать материально.Как жалко ее...А рабочие-то отдадут , если будет передержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко не то слово. Вы ее не видели.... Столько горечи и печали в глазах у нее.... Ужас.... У лопатки заметила шрам, видимо ее покусали. Но рана уже затянута. В эту субботу я ее увидела впервые. Хотела ее забрать, отмыть и найти хороших любящих хозяев. Близко она не подходит, ест на расстоянии.Поймать не удалось -  убежала.  По всей видимости, ее обижали. Сегодня поехала ее искать и тут выясняла , как она оказалась на улице. Сегодня девочка осмелела ( с ней был черный великан, ее дружок- пирожок, чистокровный дворянин, но дружелюбный) и его присутствие  прибавило ей смелости . Дала себя погладить, потискать, покушала от души и уже с руки. Я впервые пристраиваю собаку и не очень понимаю, правильно ли я делаю. Столько начиталась на сайте - люди - изверги также имеют место быть, к сожалению.  И как уберечь ее от них, не знаю. Также не знаю как правильно поступить, пристроить ее на передержку ( наша гостиницу на калужском шоссе Дог Инн, отзывы хорошие) или пытаться найти хозяев и уже с улицы перевести в новый. Все же для нее, на сегодняшний день, эта более привычная обстановка. Привыкнет к людям, у которых временно находится, потом опять привыкать к обстановке, к людям. Даже не знаю, как лучше. А Вы как думаете? С рабочими вопрос решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С улицы забрать однозначно! А там уже адаптировать и учить заново доверять двуногим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С улицы девочку надо забирать однозначно, и как можно быстрее.

И пристраивать уже с передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поговорю с подругой, может она согласится на передержку взять ее. Если нет, то буду договариваться с гостиницей, про которую писала ранее.  К себе взять не получается,  моя собака ее загоняет ( не принимает других животных в доме) . Девочка на передержке и как быть дальше, как найти ей новый дом? Размещать объявления на сайтах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начала надо посмотреть есть ли клеймо и попробовать выйти на заводчика. Проверить её здоровье, узнать повадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я с Вами съезжу ,посмотрим что и как с рабочими и на передержку могу помочь отвезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы Вам признательна, а то я плохо представляю , как я ее в машину посажу. Она такая ранимая. Я сегодня решу вопрос с передержкой -  поговорю с подругой и позвоню в гостиницу. Спасибо вам всем за помощь. Вечером отпишусь, как у меня дела с решением вопроса по передержке.

В ушках клейма я не увидела, а животик посмотреть она не дает, сразу отбегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lotos57 сказал:

Была бы Вам признательна, а то я плохо представляю , как я ее в машину посажу. Она такая ранимая. Я сегодня решу вопрос с передержкой -  поговорю с подругой и позвоню в гостиницу. Спасибо вам всем за помощь. Вечером отпишусь, как у меня дела с решением вопроса по передержке.

В ушках клейма я не увидела, а животик посмотреть она не дает, сразу отбегает.

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я могу взять на передержку у меня дома два кота,поэтому необходимы анализы,что нет инфекций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в гостиницу,  отказали((( с улицы  не берут. Как с вами можно связаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dgein сказал:

Девочки я могу взять на передержку у меня дома два кота,поэтому необходимы анализы,что нет инфекций

а каким образом собачьи инфекции опасны для котов? максимум, что коты от собы цапнуть могут это глисты или блохи. так ее вымыть надо, прокапать и таблетку от глистов дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, lotos57 сказал:

 Девочка на передержке и как быть дальше, как найти ей новый дом? Размещать объявления на сайтах?

С пиаром помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,бедняга( по передержке решилось? могу подскочить сделать пиарных фото малышке,как немного стресс пройдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Мишель сказал:

С пиаром помогу!

Поддержу тоже с пиаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка есть,хотя бы на первое время. Сейчас там находится наша дворовая девочка.Это загород. Собак там много. Передержка будет в доме. Стоимость в сутки есть  два варианта . 300 руб и наш корм или 350 руб и корм Чаппи. Собаку нужно привезти туда под сывороткой Витокан.Там уже сделают прививку и глистогонку. Выгул трех разовый. Есть еще у кого то какие то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыворотка продается в ветаптеке? Ее капают или это уколы ? А для чего это сыворотка,  она не повредит девочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DашOк&Gерда сказал:

Передержка есть,хотя бы на первое время. Сейчас там находится наша дворовая девочка.Это загород. Собак там много. Передержка будет в доме. Стоимость в сутки есть  два варианта . 300 руб и наш корм или 350 руб и корм Чаппи. Собаку нужно привезти туда под сывороткой Витокан.Там уже сделают прививку и глистогонку. Выгул трех разовый. Есть еще у кого то какие то варианты?

Оксана, заезжай за кормом по пути ко мне. Шампунь и обработки тоже выдам. И амуницию, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ingvar сказал:

Оксана, заезжай за кормом по пути ко мне. Шампунь и обработки тоже выдам. И амуницию, если надо.

Наташа, Игорь, спасибо огромадное!Завтра договорились с Наташей поехать и попробовать девочку забрать.Но судя по Наташиным рассказам она очень боится и шарахается от людей при малейшем приближении. Наташу она уже подпускает. Сейчас варю печенку чтоб на вкусняшку ее пригласить в машину. От одного запаха у моей слюни до коридора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня тоже всем огромное спасибо за помощь и участие в жизни девочки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что там забрали ее? Получилось в машину посадить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку удалось забрать с улицы!!!!Жила она конечно в ужасных условиях полгода...Грязь,еда что попало,среди рабочих таджиков.Забрали с трудом,отдавать не  хотели;типа наша собака,но волшебное предложение пригласить представителя полиции  сразу же подействовало  отрезвляюще Девочка зашуганная,боится резких движений и не подходит к людям.Ошейник ей надел рабочий,который ее кормил,ему она позволила это сделать.На поводке до машины шла пригнувшись до земли и поджав хвост,в машину подсаживали,но ехала на заднем сидении спокойно.Девульку помыли,вычесали и она сразу похорошела!)))Милая,нежная и трепетная,но видно ее очень обижали ....Передержку нашли другую,Маня(откликается на это имя, так как ее так называли работяги) там будет единственной собакой в доме за городом.Нужно обследование на предмет киндерсюрприза .У девочки на правом плече большой шрам,точно не известно от чего .Вот фото после помывки по дороге на передержку.Перекусила вкусняшками и дремет))Наташе огромная благодарность,что не прошла мимо зайки! Спасибо огромное Наташе и Игорю Ингвар за подарки для Мани!!!

20160426_160537.jpg

20160426_170749.jpg

20160426_173408.jpg

Изменено пользователем DашOк&Gерда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...