Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, щенок метис?


olala81

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, olala81 сказал:

Спасибо, а я все надеялась, что подросток, еще измениться.

еще изменится) ушки привстанут скорее всего) вообще милый премилый щен!

если вам это важно, то точно у вашего щенка кто-то из родителей был лабрадором! скорее всего мама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

да, метис.

Оль, а мне кажется, что лабрик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Оль, а мне кажется, что лабрик.

уши смущают, морда, отсутствие пигмента, а щенок не дадли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

уши смущают, морда, отсутствие пигмента, а щенок не дадли

Наверное он скорее народный, для метиса слишком лабрадористый что ли)))

Да и бывает недостаток пигмента такой, особенно когда просто вяжут "У нас мальчик, а у вас девочка, давайте щеночков делать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши с хрящами) неа, скорее мамка лабр, а папка залетный гренадер) будет как щенки Рады, но ухи как у Шелби твоей, привстанут точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у Шелби уши мельче и в этом возрасте уже торчали в разные стороны)))

Надо дождаться взросления. Автор не исчезайте с форума пожалуйста, так охота поглядеть каким малышок такой вырастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

отсутствие пигмента, а щенок не дадли

почему отсутствие? Нос черный, вокруг глаз обводка темная есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик у нас 3 месяца 12 кг, рослый, вот уши эти злосчастные все портят. Он их назад еще любит заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вся в расстройствах, что метис, мечтала о лабре и нарвалась.... Поддалась эмоциям и купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olala81 сказал:

Я вся в расстройствах, что метис, мечтала о лабре и нарвалась.... Поддалась эмоциям и купила.

у вас красивый пёс, который вас любит. У меня тоже не эталон породы))) но мне пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, olala81 сказал:

Мальчик у нас 3 месяца 12 кг, рослый, вот уши эти злосчастные все портят. Он их назад еще любит заводить.

не расстраивайтесь) вот тоже метис, от мамки-лабрадорши) ну практически и не заметно, что не совсем лабрик)ушки чуть-чуть подвстанут, ну мордочка повытянутее будет, может хвостик серпом) 

2472db4d6f01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то люблю, а вот дочь.... Для которой и был приобретен, говорит, что с шавкой этой гулять не будет...я ее уговаривала до последнего,  что он израстет, что у нас настоящий лабр. Но видимо это не про нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, olala81 сказал:

Я то люблю, а вот дочь.... Для которой и был приобретен, говорит, что с шавкой этой гулять не будет...

а сколько лет дочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дочечка - класс... видимо, хотела красиво по улице идти с породистой собакой? вам не нужна собака, а уж тем более вашей дочке. она собак не любит. переустройте эту, раз за три месяца она для вас "шавка". гадость какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и решила к вам за советом, жалко мне щеночка, если она его не полюбит, как мы жить будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за очередная пятничная жесть?:default_sorry:

1) детям до 14 лет нельзя гулять с крупными собаками, это закон

2) когда любишь кого то на чужое мнение абсолютно пофиг

3) если потом у вас начнется "доча, выгуляй собаку, я ее вообще то тебе покупала!" "я не пойду с этой шавкой, иди сама гуляй", а собака тем временем вторые сутки без прогулок, то лучше найдите щенку новых хозяев. Прямо сейчас. А дочке вот такого купите, ей пока другого не надо.30zq_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется ребенку не важно лабр или нет. Пусть девочка гуляет, занимается щенком. Нельзя любить или не любить за породу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, olala81 сказал:

13 лет, чужое мнение очень важно....

Дело не в чужом мнении, просто Ваш ребёнок по определению не любит собак, да и возможно животныт вообще. Не покупайте ей никогда больше животных, станет взрослая и купит, если захочет. 

Знаете, покупать животных детям нельзя категорически, взрослые должны покупать их только себе, потому как интересы ребёнка меняются и зачастую просто не остаётся там места и времени на "живую игрушку" Это жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...