Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калужская звездочка. На ИС


igrek

Рекомендуемые сообщения

Палевая девочка лабрадора ищет новый дом. Джесси, так зовут красотку, переустраивается из семьи. Девочке 1 год и 5 месяцев. Самый замечательный возраст. Время погрызушек и разгромов окончательно прошло, перед вами интересная девчушка , со своими мыслями, своим характером, секретами. Любит детей, хорошо ладит с кошками, любит проводить время с сородичами. Ест сухой корм, приучена все дела делать только на улице. И такое ЧУДО совершенно бесплатно, только в любящие руки!

Всех кого заинтересовала данная особа прошу звонить ее импресарио по телефону 8(953) 335 тридцать шесть 88

image.png

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что ещё в заначке. Все не выкладываю. :default_baby:

Девочка действительно чудесная. Жаль что так получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Ну почему у меня нет большого дома?! Три собаки уже не влезут в мою квартирку :default_nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна Рудня сказал:

Эх! Ну почему у меня нет большого дома?! Три собаки уже не влезут в мою квартирку :default_nonono:

Как я вас понимаю..... Куда люди смотрят? 

Джесс пиарим на Москву, Московскую область и Калугу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Кое что ещё в заначке. Все не выкладываю. :default_baby:

Девочка действительно чудесная. Жаль что так получилось. 

Завтра опять буду ползать за мужем с фотками в руках и говорить что ребенку нужна сестра:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darling37 сказал:

Если уместно ответить, то почему отдают красавицу?

У ребёнка аллергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, svolg сказал:

очень хорошенькая, и компактная мне показалось) Лучших ей мам-пап!

Да, Джесс очень компактная. При этом не скажешь что она мелкая, вся аккуратненькая, пропорционально сложена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, igrek сказал:

Зажали на удачу за девочку кулаки, хвосты и все что можно зажать......

Вот это да)))))

Крепко держим кулачки за красотку @@@@@@

Я была уверена, что такая красотка долго не засидится)))

очень ждем подробностей и фоточек из нового дома!!!

 

я только вчера начала размещать, успела по Калуге в ок по основным только))) даже ссылки не стала пока сюда скидывать, тк только групп 15 всего успела)

пошла снимать объявления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромнейшее! Джессика едет домой!!! Чуть позже первые фотки из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Vishva сказал:

О как быстро! Рада за красотку)

Да, вот так повезло. Звонило много людей, но все не то. А звонок Оли поставил точку в поисках семьи, она произнесла именно ту фразу, которую я ждал для Джессики. Не скажу какую, у каждого свой секрет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, igrek сказал:

Да, вот так повезло. Звонило много людей, но все не то. А звонок Оли поставил точку в поисках семьи, она произнесла именно ту фразу, которую я ждал для Джессики. Не скажу какую, у каждого свой секрет. 

Игорь,  как же здорово!!! Поздравляю Вас и Джессику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что новая мама пишет: 

"Здорово! Всегда мечтала собаку в семью, а мечты сбываются! Мой сын с утра сегодня с гиканьем и посвистом вместе с Джесси круги по газону нарезали 

Сейчас из зоомагазина едем. Набрали шампуней, капель, глистогонов... Коту заодно полный комплект + Антистресс"

Наша калужанка успела даже засветиться:

"Соседи ей тоже рады. У них вчера был праздник, так под шумок сбежал за ворота Йорк неслух и капризуля. Искали все полночи, не нашли. А мы утром пошли гулять и обнаружили этого поросёнка на соседней улице в яму упал, не мог вылезти. Джесс его нашла. Я достала , вернула счастливым хозяевам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, igrek сказал:

А вот и первые потери

image.jpeg

Круто!  Выйти не дали?!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igrek сказал:

Нет, уехали в зоомагазин. С собой не взяли.

АААА, ну так значит давно пора ремонт сделать, дверь новую и еще более красивую поставить)!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...