Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ,черный лабрадор,1г 2мес.ДОМА! Контактов владельцев нет.


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Мальчику Боне  1год и 2 месяца. Живет в Балашихе.  Прошел со мной курс обучения.

Дружелюбный и очень ласковый.Красивый. Вырос в семье с ребенком. Есть родословная.

Переустраивается в связи со смертью хозяина. Разумеется, бесплатно.

Занимаюсь его переустройством сама лично, поэтому, если будут вопросы - обращайтесь ко мне.

89859970678 или в личку.

 

13153248_1200663886645513_1901271970_n.jpg

13162282_1200663836645518_800962044_n.jpg

13180896_1200663753312193_720739585_n.jpg

13183029_1200663979978837_169876687_n.jpg

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь Боня живет в Измайлово. Ведет себя прилично, учит нас, как надо вести себя с приличной собакой))) 

 

 

IMAG1942.jpg

Изменено пользователем LinceLena
др фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) На лебедянке обязательно погуляем)) Пока нам еще предстоит немного научиться воспитанию,  а то до лебедянки я на нем верхом поеду)))Мы пока гуляем в районе первомайской 16-11 парковых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LinceLena сказал:

Спасибо))) На лебедянке обязательно погуляем)) Пока нам еще предстоит немного научиться воспитанию,  а то до лебедянки я на нем верхом поеду)))Мы пока гуляем в районе первомайской 16-11 парковых

Срочно значит за недоуздком Халти к Анечка&Купер в темку , нам помогает с Элли, уже меньше тянет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день. Хотелось бы немного обсудить тему воспитания Бони. 

Боня прошел со мной курс обучения, и последние 8 месяцев у Кати с ним не было никаких проблем. 

Да. Он и ее тянул во все стороны, но мы решили этот вопрос легко и радостно - за кусочек, о чем я вам сказала в первый наш разговор, когда он только-только перееха вам  к вам. Так же я вам сказала о том, что, если понадобиться помощь в коррекции, в том, чтобы помочь вам с ним найти общий язык - вы можете приехать ко мне ( или я к вам) совершенно бесплатно. Так же вам был предложен вариант занятий на площадке Измайлово у Полины Ильиной с оплатой занятий самой Катериной, которая вам тоже об этом сказала. Так же я предложила вам звонить мне в любое время, когда будут вопросы по послушанию. Я очень хорошо знаю Боньку,  поэтому, думаю, совершенно правомерно предлагаю свою помощь и консультации.

Халти, конечно, хороший способ научить собаку хождению рядом, но! Эта собака училась ходить рядом БЕЗ халти, и делала это очень хорошо до последнего дня пребывания у Катерины.

Катя не ставила целью избавиться от собаки, и забыть про нее раз и навсегда. И ей, и мне очень бы хотелось, чтобы все таки, если вам не сложно, не  "дрессировались", и заодно и не "лечились" на форуме. Будет очень жаль, если вы не найдете с Боней общий язык, проигнорируете  наши пожелания, он сядет вам на шею( а это собаки, можете мне поверить делают ОЧЕНЬ быстро), и вы просто-напросто не справитесь с ним.

Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2016 в 12:23, Анна Рудня сказал:

Срочно значит за недоуздком Халти к Анечка&Купер в темку , нам помогает с Элли, уже меньше тянет)

Вы в этом точно уверенны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Вы в этом точно уверенны?

Я не в чем не бываю уверена до конца. Уверены только дураки. Но недоуздок очень упрощает прогулку с непослушной, тянущей поводок собакой. Предполагаю, что у Вас иное мнение, и оно, конечно же, больше весит, т.к Вы- опытный собаковод. Мне Вас даже советовали, как человека, к которому стоит обратиться по проблемам поведения Элли.

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Я не в чем не бываю уверена до конца. Уверены только дураки. Но недоуздок очень упрощает прогулку с непослушной, тянущей поводок собакой.

А если вы не уверенны, то зачем советуете, да еще и срочно?

Данная собака никакого отношения к НЕпослушной не имеет. И. Если правильно выстроит отношения с собакой, недоуздок вообще не нужен. 

Добавлю. Недоуздок использую, конечно, если уж совсем плоховато бывает у владельцев с хождением рядом, но К Боне это не имеет отношения.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

А если вы не уверенны, то зачем советуете, да еще и срочно?

Потому что недоуздок упрощает прогулку, если собака тянет поводок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне, почему все Аксакалы на этом форуме так буквально все воспринимают? Почему сразу же идет бросок? Как говорят : совет чем хорош, тем, что им можно и не воспользоваться. А попытка - не пытка. Прежде чем заказывать Халти, можно и просто на время его одолжить, погулять в нем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Я не в чем не бываю уверена до конца. Уверены только дураки. Но недоуздок очень упрощает прогулку с непослушной, тянущей поводок собакой. Предполагаю, что у Вас иное мнение, и оно, конечно же, больше весит, т.к Вы- опытный собаковод. Мне Вас даже советовали, как человека, к которому стоит обратиться по проблемам поведения Элли.

Аня, простите, меня, Бога ради... ВЫ мой ПЕРВЫЙ пост прочли?   О том, что собака прошла курс обучения.

Извиняюсь за еще один вопрос - а что такое "собаковод"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не прочла. Я ориентировалась на пост LinceLena), когда писала про Халти. Собаковод - это все сразу: любящий хозяин, друг собак, кинолог, воспитатель, дрессировщик, как то так)!

PS Когда то давно еще, увидев фото на Ф.Б. о Вас и Ваших собаках, там, где вы все вместе на диване в доме, я сказала своим детям : Вот так я бы хотела жить!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анна Рудня сказал:

Вот объясните мне, почему все Аксакалы на этом форуме так буквально все воспринимают? Почему сразу же идет бросок? Как говорят : совет чем хорош, тем, что им можно и не воспользоваться. А попытка - не пытка. Прежде чем заказывать Халти, можно и просто на время его одолжить, погулять в нем 

Я не Аксакал, и никогда им не была.

Однако считаю себя вправе советовать Лене,  с которой был очень долгий разговор, прежде чем она была выбрана мной в качестве "усыновителя" для Бони.

Я  стараюсь не давать советов, если не совсем уверенна в чем то.

В этой теме я со своими советами лишь потому, что знаю собаку, и знаю Катерину.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

. Прежде чем заказывать Халти, можно и просто на время его одолжить, погулять в нем 

Зачем?:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Нет, не прочла.

А зря....:default_gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нечаева и Ко сказал:

Зачем?:default_lol:

Нам все халти советовали, потому что Элли страшно тянет на прогулке, мартингейл не спасает, т.к у нее повреждена трахея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Нам все халти советовали, потому что Элли страшно тянет на прогулке,

ВСЕ -это громко сказано. А как вы еще пробовали обучить хождению рядом?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

 

Извиняюсь за еще один вопрос - а что такое "собаковод"? 

:default_lol: Ольга, рассмешила.

Это наверно как животновод.

Из словаря профессий:

Животновод

Выполняет вспомогательные работы по уходу за откормочным и нагульным поголовьем крупного рогатого скота, за дойным и маточным стадом, коровами-кормилицами с телятами, быками-производителями. Подготавливает и раздает корма, убирает помещения, чистит животных, стойла и проходы. Оказывает помощь в лечении и ветеринарной обработке животных.

Практически то, чем мы все тут и занимаемся :default_lol:

Извиняюсь за офф

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Clumber сказал:

:default_lol: Ольга, рассмешила.

Это наверно как животновод.

Из словаря профессий:

Животновод

Выполняет вспомогательные работы по уходу за откормочным и нагульным поголовьем крупного рогатого скота, за дойным и маточным стадом, коровами-кормилицами с телятами, быками-производителями. Подготавливает и раздает корма, убирает помещения, чистит животных, стойла и проходы. Оказывает помощь в лечении и ветеринарной обработке животных.

Практически то, чем мы все тут и занимаемся :default_lol:

Извиняюсь за офф

e5e2a5931369af59b70b7119f68fec2a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

как вы еще пробовали обучить хождению рядом?:default_blush2:

Обучать хождению рядом можно в том случае, когда есть кого обучать.

Если собака мозгами где угодно, но не с проводником, то кого можно учить ходить рядом? Все ушли нюхать, смотреть по сторонам и проч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...