Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ,черный лабрадор,1г 2мес.ДОМА! Контактов владельцев нет.


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Shaman сказал:

Обучать хождению рядом можно в том случае, когда есть кого обучать.

Если собака мозгами где угодно, но не с проводником, то кого можно учить ходить рядом? Все ушли нюхать, смотреть по сторонам и проч.

 

Согласна. И я об этом же.b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Согласна. И я об этом же.b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

тогда чем плох недоуздок? он мягко, без насилия помогает собаке сделать правильный выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в недоуздке не учат ходить рядом.

в недоуздке помогают собаке не ошибаться на начальном этапе обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shaman сказал:

тогда чем плох недоуздок? он мягко, без насилия помогает собаке сделать правильный выбор

Таня. Я обо всем написала в своём посте. Недоуздок ничем не плох. Он очень даже хорош.  

Речь идёт о конкретной собаке.  И данная собака великолепно ходит рядом. 

Только и всего. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Clumber сказал:

:default_lol: Ольга, рассмешила.

Это наверно как животновод.

Из словаря профессий:

Животновод

Выполняет вспомогательные работы по уходу за откормочным и нагульным поголовьем крупного рогатого скота, за дойным и маточным стадом, коровами-кормилицами с телятами, быками-производителями. Подготавливает и раздает корма, убирает помещения, чистит животных, стойла и проходы. Оказывает помощь в лечении и ветеринарной обработке животных.

Практически то, чем мы все тут и занимаемся :default_lol:

Извиняюсь за офф

Собаковод

Собаковод — человек, занимающийся собаководством, либо владеющий одной или несколькими собаками, которые живут у него дома.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Это, чтобы Вы точно знали, что это такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Собаковод

Собаковод — человек, занимающийся собаководством, либо владеющий одной или несколькими собаками, которые живут у него дома.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

Это, чтобы Вы точно знали, что это такое!

ОК. Вы только пожалуйста не обижайтесь, я не со зла, правда рассмешило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: как связаны между собой навык "движение рядом" и тянуть поводок?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Shaman сказал:

Обучать хождению рядом можно в том случае, когда есть кого обучать.

Если собака мозгами где угодно, но не с проводником, то кого можно учить ходить рядом? Все ушли нюхать, смотреть по сторонам и проч.

 

Да, Таня, пока всё ещё некого обучать,  но мы не теряем веры, возможно, найдётся ключик к Элли, щелкнет внутренний тумблер, и она поймёт, что мы ей нужны!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы уехали с Боней на дачу, с интернетом там не очень))) А тут оказывается столько разговоров)))

У нас все хорошо. Парень замечательный, очень увлекается садоводством. Особой страстью оказались тюльпаны, видимо деликатес - съел все, очень просил еще посадить.

Вернулись в Москву. Знакомимся с собаками, больших любим, маленьких опасаемся, при виде йорка или чихуа, за маму прячемся))))) потом правда делаем вид, что это мы просто так играли и вообще ты не то подумала - я парень храбрый! 

ну и несколько фото дачной жизни

IMAG2004.jpg

IMAG2020.jpg

IMAG2054.jpg

IMAG2067.jpg

IMAG2084.jpg

IMAG2113.jpg

IMAG2135.jpg

IMAG2139.jpg

IMAG2149.jpg

IMAG2158.jpg

IMAG2172.jpg

IMAG2173.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте. Два года, как мальчик  Боня живёт с нами. Просто хочу сказать, что у нас все хорошо. Мальчик доволен, ну а мы тем более очень любим нашего зайку.

знаю, что есть люди кому судьба нашего хвостика не безразлична! И будет приятно получить весточку.

Почему то не получается вставить видео, так что пара фотокIMG_20180224_094056.jpg.4044bf6de47c07c162da18aed95e119b.jpg

IMG_20180509_073645.jpg

Изменено пользователем LincElena & Боня
  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет! Сегодня 3 года, как Боня с нами. Самый нежный, целовательный член семьи! Люблю тебя, мой зайка! Спасибо, что ты с нами. У нас все хорошо Кушаем, бегаем, храпим с папой/мамой в постели)) 

Про фотки чуть-чуть забыла, в ближайшие пару дней постараюсь исправиться и скинуть побольше

P.S. название нашей темы изменилось. Видимо нас немного потеряли. Пожалуйста напишите в ЛС скину свой новый номер телефона. Сообщения в личке вижу.

IMG_20190504_084021.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. 

Чуть -чуть мы задерживаемся с новостями. Прошел еще один год. У нас все хорошо!!! Люблю тебя мое солнце! Кто помнит нашего зайчика несколько фото (фотограф из меня так себе)))) Думаю вы будете рады увидеть. Морда немного стала седая, но скачем мы так же. Жизнелюбие и ЕДАлюбие зашкаливает)))  следим за фигурой.

Если нужно с нами связаться пишите в личку, обязательно отвечу и расскажу поподробнее как мы живем -  поживаем

IMG_20200512_161340.jpg

IMG_20200512_160010.jpg

IMG_20200502_074356.jpg

IMG_20200511_102828.jpg

IMG_20200511_103037.jpg

IMG_20200511_123745.jpg

IMG_20200511_123805.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть что то такое в черных лабрадорах притягательное и таинственное как в пантерах, очень красивый Боня!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем здравствуйте. Всех с праздником! А у нас это праздник втройне. 7 лет назад наше семейство пополнилось ещё одним членом. Появился сЫночка Боня - сладкий мальчик)). Аккурат к дню рождения мужа(папы). У нас все хорошо. Прошел ещё год. И с нас ежегодный  фотоотчёт. Ребенок в порядке, только морда и попа покрылись немного сединой и стали мы чуть -чуть поспокойнее. Ну самую капельку)

IMG_20220509_103549.jpg

IMG_20220509_103428.jpg

IMG_20220509_103356.jpg

IMG_20220508_090038.jpg

IMG_20220508_090026.jpg

IMG_20220508_085845.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Ежегодный отчёт.

У нас все хорошо, только физиономия уже седая и попа) во дворе называют олененком

IMG_20230508_095043.jpg

IMG_20230510_090705.jpg

IMG_20230510_142743.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

А в названии 1г. 2 мес:default_jawdrop: вечно молодой:default_lol:

Надо быть на форуме раз в год))

И не постареешь)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

А в названии 1г. 2 мес:default_jawdrop: вечно молодой:default_lol:

Ага, это типа как у нас было "Алиса, 10 месяцев...")))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, andreus66 сказал:

А в названии 1г. 2 мес:default_jawdrop: вечно молодой:default_lol:т

 

Тему не я создавала) но хоть и с седой попой, но мы очень даже молодые)) 

Ну, а то что раз в год... Стараюсь тем кто может быть нас помнит подать весточку, что ребенок в порядке и все хорошо 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. Он и маленький был шилопопый и обжорка. Приятно что вы нашли общий язык. Спасибо за довольную моську Бони. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...