Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадное ЧУДО из Калуги ищет свой дом.


igrek

Рекомендуемые сообщения

Собаку все-таки выкинули. 24 апреля поступила информация что в одном из районов Калуги бегает лабрадор. Юля , волонтёр из калужского приюта, поехала искать и нашла .... Им оказался Мартин. Парень похудевший, измученный, грязный. В первый момент было снято больше 40 клещей. Мальчишка сам заполз в открытую дверь машины. Ну и как обычно в его случае, температура... пироплазмоз. 

Спасибо Юле, мальчишка сейчас здоров и весел. 

Мартин очень послушный, хорошо с кошками и собаками. Любит детей. Приучен к сухому корму, 2х разовому выгулу. Любит длительные прогулки и поездки на машине.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем благодарны , кто предложит передержку в Москве, парень без проблем . Он очень переживает что попал в такую ситуацию(плачет). У меня собак много на кураторстве, но этот парень зацепил))) очень хочу помочь ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,  он чёрный или шоколадный? Это я так уточняю:default_blush2:, у меня по фотам кажется черным.

Господи, плачет.:default_no2:  Вот бедняжка. Возьмите, кто-нибудь парня на передержку, помогите ему почувствовать себя любимым.:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мы в Питере, взяла бы с радостью на передержку, а там кто знает ... ( мы простились со своим, почти неделя прошла, пустота ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шумахер сказал:

Мы такие , и в Питер можем съездить ))) .

Ха,после Волгограда легко))) А летом то вообще)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igrek сказал:

Мне вчера по Мартину звонили из Белгорода. Готов был приехать хоть завтра. 

Питер и белгород разница 360 км....Стороны тока разные)))) Куда бы Мартину носик повернуть...Завтра пошепчусь с ним))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не шептаться. Я знаю что он скажет, но у него Форт. Найда то кобеля пустит....в коридор, на коврик, а вот Форт ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igrek сказал:

Можешь не шептаться. Я знаю что он скажет, но у него Форт. Найда то кобеля пустит....в коридор, на коврик, а вот Форт ....

Вот с учетом этого ему придется подумать куда нос вертеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Можешь не шептаться. Я знаю что он скажет, но у него Форт. Найда то кобеля пустит....в коридор, на коврик, а вот Форт ....

А вдруг и Форт смилостивится?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jull сказал:

К сожалению мы в Питере, взяла бы с радостью на передержку, а там кто знает ... ( мы простились со своим, почти неделя прошла, пустота ) 

Берите насовсем, решайтесь, встречайтесь и берите, как мы, почти сразу после ухода Арзу взяли спасенную, кстати тоже Игорем и Леной, Леди Элли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

А вдруг и Форт смилостивится?)

 

Единственный кобель которого Форт принял это Семка. Мимо других даже рядом пройти нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lucovka опубликовал(а):

всем привет! я про Мартина с прошлой недели узнала  и уже сказала Лене Шумахеру, что готова предложить волонтерскую передержку в Москве и перевозку из Калуги. Курировать мальчика тоже готова. Кормить и поить есть чем:))Так что жду сижу ценных указаний от старших:))

это написали в теме Лорда  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Мартином встречались)))Не так часто получается как хотелось бы,но и эти короткие нечастые встречи доставляют море эмоций и позитива от встречи с этим прекрасным мальчуганом!!! Я больше к девочкам,но Мартин покорил!!! Мартюша безумно классный пес))) Он настолько рад общению с человеком,не передать словами!!!! Он бежит на встречу как будто к хозяину с улыбкой во всю моську)))) Прекрасно гуляет без поводка и человек для него самое важное!!! Стоит только присесть на корточки и он садиться рядом и ему ничего больше не нужно!!! Просто прижаться к тебе и чувствовать руку,которая его гладит,слушать  голос и совсем не против поцеловаться))) И совсем печальным становиться его взгляд,когда он опять в вольере....Ему очень хочется быть дома и рядом с хозяином,которого он будет очень любить!!!!!

SAM_1214.JPG

SAM_1207.JPG

SAM_1209.JPG

SAM_1223.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мартину. Взял на себя обязанность в воспитании подрастающего поколения. Пес - психолог, педагог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы хотели бы взять песика в свою семью после общения с куратором/кинологом. Как можно с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lisa.ospina@yandex.ru сказал:

Здравствуйте! Мы хотели бы взять песика в свою семью после общения с куратором/кинологом. Как можно с вами связаться?

Вы всех собачек взять хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vishva сказал:

Вы всех собачек взять хотите?

К сожалению, жилищные условия пока не позволяют всех. хотя взяли бы с радостью) На данный момент выбираем одну, хотим съездить познакомиться с тремя, и решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...