Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дневной выгул собаки


Рекомендуемые сообщения

Возник вопрос о выгуле щенка в дневное время. На данный момент бегаю с работы в перерыв, но это иногда не получается и очень неудобно. Иногда его выгуливает пожилой свёкр, но в связи с тем, что щенок уже БОЛЬШОЙ, я стала переживать за безопасность таких прогулок. Так вот, во - первых, я не очень знаю сколько стоят такие услуги, например, выгул днем 1 час, протирка лап (помыть в грязную погоду). Подскажите стоимость кто пользовался такой услугой, чтобы оценить свои финансовые возможности? Ну и, во - вторых, может кто-то заинтересуется моим предложением и мы сможем договориться. Территориально МО г. Дедовск.  Не нашла правильный раздел форума, прошу модераторов перенести, если надо. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 МО. Ивантеевка 300 р часовая прогулка. Лапы мыть не просила никогда. Не знаю насколько дороже это будет стоить с мытьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо, что сориентировали, будем искать. Хотя мало себе представляю как доверю щенка кому-то. Но иногда, когда домой не успеваю заскочить, прямо аж  с ума схожу, что ребенок мой не выгулян, хотя гуляем с утра 1,5-2 часа, вечером также, но все равно мне кажется мало, надо ж по делам выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда была одна собака, выводили за 300, сейчас двух за 400 руб. Когда грязно на улице (а это почти всегда) обязательно мытьё лап. И покормит, если нужно) 

Прогулка длится один час. 

Изменено пользователем Иридуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут важно понять, если доверять кому-то выгуливать, как быть с тем, что незнакомый чел в доме. Если никого из своих дома нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, osh сказал:

Тут важно понять, если доверять кому-то выгуливать, как быть с тем, что незнакомый чел в доме. Если никого из своих дома нет

Тут как раз проблемы нет, свекр проконтролирует, он всегда дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иридуся сказал:

У нас когда была одна собака, выводили за 300, сейчас двух за 400 руб. Когда грязно на улице (а это почти всегда) обязательно мытьё лап. И покормит, если нужно) 

Прогулка длится один час. 

Эх, в нашей деревне еще поискать надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда была одна собака, выводили за 300, сейчас двух за 400 руб. Когда грязно на улице (а это почти всегда) обязательно мытьё лап. И покормит, если нужно) 

Прогулка длится один час. 

Эх, в нашей деревне еще поискать надо))

Кто ищет, тот всегда найдёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде даже за 250р в час можно найти. Но как вариант, еще поспрашивать знакомых соседей собачников, может кто подскажет знакомых выгульщиков, или может кто то сам согласится помочь. Зато и человека знать будете. У меня так соседка просила помочь, когда только только малыша родила, наши собаки бывает играют, когда на прогулках пересекаемся, да живет она в соседнем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, kittik сказал:

Вроде даже за 250р в час можно найти. Но как вариант, еще поспрашивать знакомых соседей собачников, может кто подскажет знакомых выгульщиков, или может кто то сам согласится помочь. Зато и человека знать будете. У меня так соседка просила помочь, когда только только малыша родила, наши собаки бывает играют, когда на прогулках пересекаемся, да живет она в соседнем доме.

Уже об этом подумала... Проблема в том, что знакомых собачников пока не много, щенок то у меня недавно и не обзавелись большим кругом знакомств)) Но мысль такая есть, поспрашиваю конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вконтакте каком-нибудь есть наверняка группа вашего города или сообщество. я так нашла девушку из соседнего подъезда, которая выгуливала мне собак днем. а откликов было достаточно. всегда есть мамочки в декрете, студенты, которые за небольшую денежку придут и погуляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

вконтакте каком-нибудь есть наверняка группа вашего города или сообщество. я так нашла девушку из соседнего подъезда, которая выгуливала мне собак днем. а откликов было достаточно. всегда есть мамочки в декрете, студенты, которые за небольшую денежку придут и погуляют.

О! Точно! Группа есть и я в ней даже состою. Спасибо за светлую мысль!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё хорошо работает Авито (размещать именно по вашему городу, в разделе "Требуются услуги"). Также можно посмотреть раздел "Предложение услуг" по вашему городу. Будет звонить, конечно, много неадеквата, но разговор и встреча всё ставит по своим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...