Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кинолог в Питере для маленького дьявола


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ) Речь пойдёт сестре нашего Горошка - малышке Адель. Она - несчастная собака, которую дважды возвращали к заводчику. Ею не занимались (вообще). У неё огромные проблемы в поведении, и нужна огромная коррекционная работа. Сейчас она живёт у моей сестры, опыта у сестры в перевоспитании собак нет. Она любит её до умопомрачения, но если сейчас не заняться собакой - сестру просто выгонят из дома ) И она переедет жить ко мне)))

Всё омрачается тем, что малышку не вывезти пока в дрессировочный клуб - у неё нарушена схема прививок и мы ждём 6 месяцев, чтобы заново её вакцинировать. То есть, из вариантов - только кинолог на дом.

Внимание, вопрос (скорее даже вопль о помощи!) - как выбрать кинолога? Или может быть у кого-то есть контакты хороших кинологов на Юге Петербурга? У нас есть один контакт - Смирнов, но он берёт огромные деньги за выезд. Может, есть альтернативы? 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элга и Рич сказал:

 

спасибо огромное!! там есть контакт дрессировочной площадки в Пушкине - как раз там моя сестра и живёт. Надеюсь, что-нибудь придумают. А то собака по воспитанию осталась в двухмесячном возрасте... даже пелёнки продолжает жрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
01.06.2016 в 17:09, sirsha сказал:

спасибо огромное!! там есть контакт дрессировочной площадки в Пушкине - как раз там моя сестра и живёт. Надеюсь, что-нибудь придумают. А то собака по воспитанию осталась в двухмесячном возрасте... даже пелёнки продолжает жрать

Добрый день. Подскажите, пжл, Ваша Сестра ходила на данные занятия в Пушкине? Я просто сама из Пушкина, ищу куда записать 7 месячного щенка Лабрадора. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...